Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны ли на сайте маршруты и расписания автобусов и маршрутных такси, проходящих через посёлок Томилино?
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Работа сайта и форума
admin
Нужны ли на сайте маршруты и расписания автобусов и маршрутных такси, проходящих через посёлок Томилино?

Ваше мнение по поводу данного вопроса?
AnNeT
Нужно) а то некоторые даж незнают как и куда доехать (и я в том числе)
fidDo
Если честно мне все равно,я не езжу на автобувах,маршрутках и так далее,везде пешком,ну очень редко....
Но я не против,думаю нужно!
dav1doff
Цитата(fidDo @ 3.2.2009, 20:37) *
Если честно мне все равно,я не езжу на автобувах,маршрутках и так далее,везде пешком,ну очень редко....
Но я не против,думаю нужно!




Для общей информации можно....вдруг,что подзабыл,глянул,вспомнил,так что я ЗА,руками и ногами)))
zavsklad
Обязательно!
Lenok
Расписание автобусов наверное надо, а вот маршрутки у нас ходят по своим правилам и без расписания! А вообще пора бы администрации посёлка обратить внимание на то, что автобусов "томилинских" вообще нет. Даже в Красково, которое меньше Томилино в 2 раза есть свои маршруты! angry.gif
zavsklad
Думаю вообще прекрасный автобус был такого маршрута (чисто Томилинский):

Пионерская - платформа Томилино (северная сторона) - ВУГИ - Птицефабрика - Урожай - платформа Томилино (южная сторона) - ВУГИ (вернее не доезжая ВУГов - на эстакаду) - Пионерская (или проезжать прямо до Пехорки, потом разворот у заправки и обратно на Пионерскую).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU