Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "ЛИПОВЫЕ" ЛИСТОВКИ НА МАШИНАХ
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Интернет > tomilino.net
a1ex
10 апреля к нам в офис начали поступать жалобы на листовки приклеенные прямо на стекла машин во дворах Томилино.

Вот примеры:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На фотках видно, что реклама, похожая на нашу, наклеена внаглую на машины, оставляя после отдирания следы клея и бумаги. Видно, что 1 телефон не наш. Похож на наш, но видимо наши "коллеги" даже телефон правильно переписать не смогли. На "рекламе" телефон 5442848, а наш телефон (как и на всех рекламах) 5443848.
Так же шрифты и цвета этих подделок отличаются от нашей рекламы. Но напечатаны они на глянце и явно не на струйнике, что говорит о серьезном подходе "расклейщиков". В домашних условиях так не напечатаешь.

Мы собираем заявления пострадавших людей и готовим заявление в милицию. Просим тех, кто пострадал от этого вандализма оставить или заявление, или хотя бы свои контакты у нас в офисе, или по телефону.


А это наша старая реклама, на которую они и сделали подделку

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
hackerrr94
листовки явно не Томилино.net, эти какие-то невзрачные, да и шрифт не тот. Смысл людям жаловаться в офис, если это подстава? Уродов нада ловить и сажать, хотя я догадываюсь кто это делает...да даже не догадываюсь, а на 100% уверен
Kathrine
С утра нбыло наклеино на обеих наших машинах sad.gif
Что то у томилино.нет как с фантазией не оченьsad.gif
hackerrr94
Цитата(Kathrine @ 10.4.2010, 12:37) *
С утра нбыло наклеино на обеих наших машинах sad.gif
Что то у томилино.нет как с фантазией не оченьsad.gif


да говорю вам, это 100% не томилино.net
t.v
Цитата(Kathrine @ 10.4.2010, 13:37) *
С утра нбыло наклеино на обеих наших машинах sad.gif
Что то у томилино.нет как с фантазией не оченьsad.gif

Вы понимаете, что Вы написали? Это не реклама Tomilino.net. Мы обращается по этому поводу в милицию и просим оставить координаты тех, кто пострадал от, судя по всему, наших нечестных конкурентов
Kathrine
Цитата(hackerrr94 @ 10.4.2010, 13:39) *
да говорю вам, это 100% не томилино.net

Возможно и не томилино... хотя чорт их знает, но факт такого неуважения к людям просто пугает... следующий раз будут на окна домов клеить?
viking
Звонили родители, им тоже досталась такая "реклама". К моему большому сожалению, в авторстве листовок я не уверен. Хороший способ привлечь к себе внимание - сделать рекламу против себя.
Kathrine
Такое ощущение, что вы были готовы к подобному и сразу всем офисом повылазили на форум и начали списывать на конкурентов...
И еще очень смущает весь этот раздел http://forum.vtomilino.ru/index.php?showforum=34 извините конечно, но я уверена на 100% что это дело рук вашей организации...
Shadow
Поскольку печать офсетная, то думаю правоохранительным органам будет не трудно найти того кто это сделал.
Предлагаю администрации сети IP-HOME.NET выделить определённую сумму вознаграждения для помощи в поимке того, кто это сделал. Известно , что по пятницам в томилино народ не особо спит. Кто то что то видел в любом случае. Пострадавшим людям, просьба обратиться в правоохранительные органы с заявлением о порче имущества из хулиганских побуждений.

В том что это заказ руководство мноюопущенной сети я не сомневаюсь. Они сделали себе ещё одну антирекламу. Раньше они делали петли , и пользователи сети IP-HOME.NET оставались без интернета, ходили по квартирам и предлагали свой голимый инет. Теперь решили действовать так. Ну ладно. Возьмут Вас за жопу. Я вот не понимаю как эта сеть вообще существует, люди торговали помидорами на люберецком рынке, а потом решили вложить деньги в сеть. И теперь используя свою рыночную рекламу и рыночные приёмы, пытаются опорочить имя крупнейшей сети Томилино.
t.v
Цитата(Kathrine @ 10.4.2010, 14:11) *
Такое ощущение, что вы были готовы к подобному и сразу всем офисом повылазили на форум и начали списывать на конкурентов...
И еще очень смущает весь этот раздел http://forum.vtomilino.ru/index.php?showforum=34 извините конечно, но я уверена на 100% что это дело рук вашей организации...

В данный момент милиция уже в курсе. Судя по вашим словам складывается ощущение ,что скорее Вы к этому имеете какой то интерес . Адекватные люди приходят сейчас в офис и звонят нам, оставляют свои координаты и помогают. Абсолютно ясно ,что это заказ. Спасибо всем за помощь и понимание.
a1ex
В милицию обратились, им нужны заявления от пострадавших, тогда дело пойдет быстрей.

Даже тех кто считает, что мы наголову больные и можем так "отрекламить" прошу накатать заявление в милицию.

А про "всяких" конкурентов писать голословно и кого-то обвинять пока рано, а то разведете опять войну.

НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЭТО НЕ НАША РЕКЛАМА И МЫ НЕ МОЖЕМ ТАК ТУПИТЬ! МЫ Ж НЕ ИДИОТЫ! НАМ НЕ НРАВИТСЯ ОБЩАТЬСЯ С РАЗЪЯРЕННЫМИ АВТОЛЮБИТЕЛЯМИ! Тем более подойти к нам в офис дело 5 минут.

ДАЖЕ НАШЕМУ МОНТАЖНИКУ УМУДРИЛИСЬ ПРИЛЕПИТЬ!
Mult
Не люблю ругаться.

Но! Это какой же нужно быть убогой мразью чтобы придумать такое?

Сидела эта пакость самомнящая, как то вечером, наверняка накурившись (или нажравшись) из-за страха остаться со своей изгаженной совестью один на один, и придумала!

Пошла эта мразь и заказала в типографии листовки.

И ведь думаете сама пошла клеить? Нет, конечно, послала кого то еще более конченного индивидуума, чем она сама.

Искренне обидно за людей которые могли хоть как то пострадать.

Искренне хочется пожелать себе увидеть, как поймают отморозка и повесят на первом же столбе. Вниз ногами. А вы что подумали ))
Kathrine
По общению с представителями сети томилино и судя по той грязи которую вы выливаете на своих кокурентов, я теперь на 100% уверена что это не происки ваших мифических конкурентов... когда вы приедете мне отмывать 2 машины?
viking
Цитата(hackerrr94 @ 11.4.2010, 15:09) *
ну на счет больных - тут и поспорить можно кстати. это вы, помидорные донны, не можете жить спокойно


Мне, честно, противно читать такие наезды на людей. Причем тут помидоры? Хотя, я понял, про кого здесь пишут. Вам проще оскорблять, чем разбираться в деле. Про презумпцию невиновности слышали? Про понятие толерантности? Или тут одни арыйцы собрались? Почему аватарки без свастонов? Взрослы люди все. Тема создана, чтобы помочь людям сделать заявления в милицию, а вы заниматесь откровенным поливанием дерьмом конкурентов. Начинают формироваться предположения, что выгодно это сделать было не "помидорным донам", а как раз наоборот.

P.S. Пожму руку тому милиционеру, который найдет виновных.
CHIPOLINO
Цитата(viking @ 11.4.2010, 17:13) *
Мне, честно, противно читать такие наезды на людей. Причем тут помидоры? Хотя, я понял, про кого здесь пишут. Вам проще оскорблять, чем разбираться в деле. Про презумпцию невиновности слышали? Про понятие толерантности? Или тут одни арыйцы собрались? Почему аватарки без свастонов? Взрослы люди все. Тема создана, чтобы помочь людям сделать заявления в милицию, а вы заниматесь откровенным поливанием дерьмом конкурентов. Начинают формироваться предположения, что выгодно это сделать было не "помидорным донам", а как раз наоборот.
Alex ни намека не дал на конкурентов ... он написал что это не листовки томилино.нет ... остальное только домыслы и личные мнения. А насчет поливания дерьмом ... тут Вы тоже промахнулись. Томилино.Нет ни когда ни кого не поливало грязью ...
vladis
Цитата(Shadow @ 10.4.2010, 18:41) *
Kathrine помидорные, потому что если человек создан для торговли картофаном, ему незачем лезть в политику.


Ну, вот наконец-то сказали всю правду вот теперь, понятно, в чем тут дело. Конечно там где Политика всегда грязь. Многие читатели форума уже все поняли .
И надо быть глупым что бы не понять почему с 13.03.2010 на АВК льются сплошные гадости, создаются липовые темы и.т.д
viking
Цитата(CHIPOLINO @ 11.4.2010, 17:50) *
Alex ни намека не дал на конкурентов ... он написал что это не листовки томилино.нет ... остальное только домыслы и личные мнения. А насчет поливания дерьмом ... тут Вы тоже промахнулись. Томилино.Нет ни когда ни кого не поливало грязью ...

Нет намека на конкурентов? Читаем внимательно еще раз про "помидорных донов". Вопрос поливания дерьмом всегда остается открытым. Никогда не говори никогда. Позиция должна быть объективной. Ждем, пока милиция найдет виновных.
Mult
Цитата(viking @ 11.4.2010, 18:07) *
Нет намека на конкурентов? Читаем внимательно еще раз про "помидорных донов". Вопрос поливания дерьмом всегда остается открытым. Никогда не говори никогда. Позиция должна быть объективной. Ждем, пока милиция найдет виновных.


Опять начинается?
У вас тут, что у всех весеннее обострение?
Один полоумный начал другой поддержал.
Предлагаю раз уж такая больная тема, выделить ветку форума "Горе и радости одного провайдера...".
Будете заходить туда, как накатит и расписывать претензии, подозрения слухи.
Глядишь и на пару медицинских карт насобираете, а потом сразу в Кащенко. Да, да, да! Именно туда.
Одним с паранойей другим с манией величия. Ну, вы тут сами разберитесь чего кому.
a1ex
Представители томилино-нет тут mult, tv, wingman, chipolino и я. И всё.

Все остальные посты - это предположения и какие-то выпады друг на друга, грязь.

Про помидоры общайтесь не у нас в ветке.

з.ы. Но катрину хочется очень далеко послать за голословные обвинения, явную предвзятость и провокацию.
з.з.ы. А детские посты про помидоры "типа" нашего защитника хакера94 и др, не нужно приписывать к мнению компании томилино.нет.

И еще раз повторяю, реклама не наша, это доказано. А чтоб найти расклейщика и заказщиков, предлагаю катрине уговорить родителей оставить заявление в милиции, чтоб они реагировали быстрее.
a1ex
Цитата(viking @ 11.4.2010, 18:07) *
Нет намека на конкурентов? Читаем внимательно еще раз про "помидорных донов". Вопрос поливания дерьмом всегда остается открытым. Никогда не говори никогда. Позиция должна быть объективной. Ждем, пока милиция найдет виновных.


Внимательней читайте, я этого не говорил. Сравнивайте ники, слова и прочие буковки.
viking
Цитата(Mult @ 11.4.2010, 18:16) *
Опять начинается?
У вас тут, что у всех весеннее обострение?
Один полоумный начал другой поддержал.
Предлагаю раз уж такая больная тема, выделить ветку форума "Горе и радости одного провайдера...".
Будете заходить туда, как накатит и расписывать претензии, подозрения слухи.
Глядишь и на пару медицинских карт насобираете, а потом сразу в Кащенко. Да, да, да! Именно туда.
Одним с паранойей другим с манией величия. Ну, вы тут сами разберитесь чего кому.

Я с манией величия? Или с параноей? Давайте, к примеру, я обвиню вас в скотоложестве, а вы мне докажите, что это не так. Как мне доказать? Легко! Мы подаете на меня в суд за клевету и если я не смогу доказать, что вы занимаетесь скотоложеством, то понесу наказание и мне придется принести свои извенения. Есть презумпция невиновности. Пока нет доказательств чей-то вины, обвинять его нельзя, ибо можно самому понести наказание.
Mult
Цитата(viking @ 11.4.2010, 18:42) *
Я с манией величия? Или с параноей? Давайте, к примеру, я обвиню вас в ско****естве, а вы мне докажите, что это не так. Как мне доказать? Легко! Мы подаете на меня в суд за клевету и если я не смогу доказать, что вы занимаетесь скот*****твом, то понесу наказание и мне придется принести свои извенения. Есть презумпция невиновности. Пока нет доказательств чей-то вины, обвинять его нельзя, ибо можно самому понести наказание.


Фу любезный это уж перебор.
По себе людей не судят. "Есть же презумция невиновности" laugh.gif
И вы так сильно не палитесь, право же смешно.
Я не уточнял кто с каким диагнозом. Предложил заинтересованной стороне самой выбрать.
Вот вы и выбрали. )))
viking
Цитата(Mult @ 11.4.2010, 18:52) *
Фу любезный это уж перебор.
По себе людей не судят. "Есть же презумция невиновности" laugh.gif
И вы так сильно не палитесь, право же смешно.
Я не уточнял кто с каким диагнозом. Предложил заинтересованной стороне самой выбрать.
Вот вы и выбрали. )))

Вы меня как официальный представитель компании оскорбляете? Смех без причины, признак... Сами впишите. Я много занимаюсь правовой консультацией, разбираюсь в законах. Вам смешон уголовный кодекс, конституция или другуие законы РФ? Ваша позиция субъективна, фактов не приводите(конкретно про вас пишу), сплошной троллинг на лицо. С чего я так решил? Прочитайте все свои сообщения(это легко сделать, кнопочка есть специальная), сами поймете.
Mult
Цитата(viking @ 11.4.2010, 19:00) *
Вы меня как официальный представитель компании оскорбляете? Смех без причины, признак... Сами впишите. Я много занимаюсь правовой консультацией, разбираюсь в законах. Вам смешон уголовный кодекс, конституция или другуие законы РФ? Ваша позиция субъективна, фактов не приводите(конкретно про вас пишу), сплошной троллинг на лицо. С чего я так решил? Прочитайте все свои сообщения(это легко сделать, кнопочка есть специальная), сами поймете.


У меня в каждом сообщении подпись.
Прочтите ее она ответит на все ваши вопросы.
И успокойтесь. Вы уже полный оффтоп несете.
viking
Цитата(Mult @ 11.4.2010, 19:36) *
У меня в каждом сообщении подпись.
Прочтите ее она ответит на все ваши вопросы.
И успокойтесь. Вы уже полный оффтоп несете.

Опять уклоняетесь от ответа и опять оскорбляете?
Если вы не хотите приводить факты и озвучиваете только свои домыслы, то не надо обвинять в этом других. Я задал конкретные вопросы и хочу получить на них ответы от вас, как официального представителя компании(по заявлению a1ex). Я никого не оскорблял и вам советую. Если это такой оффтоп, то давайте перенесем разговор в тему "оскарбления вместо ответов" в ветке флейма.
Kathrine
Цитата(a1ex @ 11.4.2010, 18:34) *
з.ы. Но катрину хочется очень далеко послать за голословные обвинения, явную предвзятость и провокацию.


Провокация это сообщения Shadow и хакер94, а у меня лишь размышления...
admin
Почистил тему. В таких ситуациях сразу видно, кто есть кто. Пишите только по делу.
Флудить и оффтопить можно в форуме "Флейм" категории "Томилинские форумы".

Kathrine, а Вы из Томилино?
Zemljak
Бумага сзади полностью липкая ?

Вроде видел в Родниках рекламу Интеллонет , который сотрудничает с АВК , типа таких
a1ex
Цитата(Zemljak @ 11.4.2010, 23:21) *
Бумага сзади полностью липкая ?

Вроде видел в Родниках рекламу Интеллонет , который сотрудничает с АВК , типа таких


Липовые листовки - это формат а5, односторонка, глянец (бумага 130 грам примерно), с обратной стороны ничего нет (не самоклейка). Напечатано явно не на домашнем принтере. Или резограф, или цифровая печать.
ЮВЕЛИР
Цитата(Kathrine @ 11.4.2010, 15:57) *
По общению с представителями сети томилино и судя по той грязи которую вы выливаете на своих кокурентов, я теперь на 100% уверена что это не происки ваших мифических конкурентов... когда вы приедете мне отмывать 2 машины?


Уважаемая "Kathrine", ВАМ представитель сети томилино говорит - " напишите заявление в милицию". Пусть органы разбираются. Но вам легче заниматься "бла-бла-бла" на форуме. Конкуренты у томилино.нет есть, и не мифические, реальные. Только по данныму факту (кто клеил) пусть разбираются органы. И ТОМИЛИНО.НЕТ на этом настаивает, и уже написали заяву в милицию, и вас просит сделать тоже самое. Машину не мойте (пока), пойдет как вещ.док.
Kathrine
Цитата(ЮВЕЛИР @ 12.4.2010, 10:51) *
Уважаемая "Kathrine", ВАМ представитель сети томилино говорит - " напишите заявление в милицию". Пусть органы разбираются. Но вам легче заниматься "бла-бла-бла" на форуме. Конкуренты у томилино.нет есть, и не мифические, реальные. Только по данныму факту (кто клеил) пусть разбираются органы. И ТОМИЛИНО.НЕТ на этом настаивает, и уже написали заяву в милицию, и вас просит сделать тоже самое. Машину не мойте (пока), пойдет как вещ.док.

Представители томилино меня называли толи Алексеем, толи Андреем...а еще представители мне сказали, чтобы мои родители написали заявление в милициюsad.gif мне видимо не доверяют... И как вы думаете кроме вас кто-нибудь еще написал заявление?smile.gif

Да я кстати из Томилино friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU