Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Няня в Томилино
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Семейный
Tatyana81
Доброго всем дня! Кто пользовался услугами няни в Томилино? Через кого искали? Как впечатления? Какова стоимость?
short
Добрый вечер) Не прошло и много лет, как родился ответ... Мы искали человека на "должность" няни-домработницы. Развешивали объявления по кварталу с указанием перечня обязанностей и величиной зарплаты (13 000 руб). Желающих было много. Правда, не все из звонивших доходили до собеседования. А по результатам собеседования картинка следующая: местные дамы (их было немного, но были) готовы помогать по хозяйству - и если Вы сами снимете люстру, то они ее помоют... Более расторопными и менее избалованными являются выходцы из Узбекистана. Нам повезло иметь дело с двумя очень порядочными женщинами, но у меня дома матушка - оставить ребенка одного с человеком из другой страны я бы возможно и не решилась. В заключение хочу сказать пару слов об агенствах. Там тоже можно поискать. Их услуги обойдутся в 10 - 13 000 руб. За эту сумму Вам предоставят до 10 человек на собеседование. Вторым минусом (после затратности) является то, что предлагаемому персоналу придется ездить к Вам через забитые пробками Люберцы, поскольку ближайшее агенство расположено там. А развесив объявления по кварталу, Вы найдете человека в пешей досягаемости. Желающих получить работу сейчас много. Та же проблема ждет тех, кто вывесит объявление в интернете. Откликнутся Лыткарино, Железнодорожный, Реутов... но не соседи.
Katyonok
получается няню Вы так и не нашли?
Я на площадке встретила няню, гуляющую с ребенком. Очень приятная в общении женщина, с Люберец.
short
Нашли) с декабря работаю))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU