Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скорость соединения по выходным дням
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Интернет > avk-wellcom.ru
Мамаджиенко
Люди имейте совесть, пожалуйста объясните почему по вечерам в выходные скорость интернета падает и страницы загружает медленнее?
Василий
Цитата(Мамаджиенко @ 9.3.2010, 10:00) *
Люди имейте совесть, пожалуйста объясните почему по вечерам в выходные скорость интернета падает и страницы загружает медленнее?


Напишите Нет Мену в личку он Вам поможет.
Shadow
Цитата(Мамаджиенко @ 9.3.2010, 10:00) *
Люди имейте совесть, пожалуйста объясните почему по вечерам в выходные скорость интернета падает и страницы загружает медленнее?

А это легко понять, я как один из старейших пользователей могу Вам это объяснить - поначалу то всё нормально, но со временем авк начинает насаживать толпы и люди ломятся в выходные в инет. Но возможности сети ограниченны, так , что кто то останется терпеть лагающую сеть, кто то поумнее свалит к другому провайдеру. У Вас в красково сейчас инфолайн даёт 50 мб за 1200 р. Локалка у них крупнейшая в регионе, лагов нет. Жителям силиката рекомендую Искру. Хороший пров.

Проще не думать , а тупо посмотреть как Наша с Вами сетка АВК расправилась с человеком.
http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=1241
Две недели сидит чел на другой сетке уже. И хвалит её.
Кстати предлагаю собрать все аудио и другие логи пользователей нашей любимой АВК у нас на форуме mydc.ru, кидайте мне в личку. Разместим на ютубе и разошлём используя внешние и внутренние Р2Р сети региона))). Думаю тогда не будет лагов по выходным даже у нас в дзержинке. Заодно поднимим рейтинг сайтам))).
Мамаджиенко
Василий я звонил в нет май нет, нашёл их станичку в инете по Вашему совету, они сказали что в красково их пока нет.
Shadow спасибо я посмотрю какие ещё есть провайдеры, но инфолайна тоже вроде бы нет.
Shadow
Цитата(Мамаджиенко @ 9.3.2010, 10:42) *
Василий я звонил в нет май нет, нашёл их станичку в инете по Вашему совету, они сказали что в красково их пока нет.
Shadow спасибо я посмотрю какие ещё есть провайдеры, но инфолайна тоже вроде бы нет.

Да ерунда!!! Если даже нет , можно выбрать любого из представленных у Вас провайдеров, хуже не будет, даже с модемом быстрее будет чем с АВК шными траблами.
Василий
Цитата(Мамаджиенко @ 9.3.2010, 10:42) *
Василий я звонил в нет май нет, нашёл их станичку в инете по Вашему совету, они сказали что в красково их пока нет.
Shadow спасибо я посмотрю какие ещё есть провайдеры, но инфолайна тоже вроде бы нет.


Только не попадите на правайдера Томилино.нет (КДМС) он раз в сто хуже АВК. Те еще лохотронщики.
zavsklad
Насчет Томилино.нет у меня только хорошие впечатления. Уже полгода он дает мне инет и за все это время у меня не было траблов. Ну только по моей вине пару раз было smile.gif
skat
Томилино.нет пользуюсь уже давно, всяко бывало, но рвать на груди рубаху и сучить ножками не собираюсь, тем более что проблемы решались вполне мирным путём. Сей час претензий почти нет. Если что задавайте свои вопросы, и я уверен вам помогут.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
admin
Рекомендую прекращать подобные деяния. Они могут закончиться очень печально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU