Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что я хочу увидеть на ТВ Томилино
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > "Томилино" ТВ
maxtax
Люди давайте все-таки создадим отдельную веточку по нашему ТВ, может когда администрация заглянет и увидит пожелание народа!!!!!!!!!!!!
Предлагаю затронуть тему устройства ребенка в детский сад.
skat
Хорошее предложение, может быть не только администрация, но и создатели ТВ заглянут.
maxtax
Цитата(skat @ 4.2.2010, 11:55) *
Хорошее предложение, может быть не только администрация, но и создатели ТВ заглянут.

На это и надеемся
Lilu
Присоединяюсь от имени "Томилино ТВ". Принимаем Ваши предложения. Давайте вместе решать, о чем будет наше телевидение. Нужны интересные люди, злободневные проблемы. Пишите: о ком, о чем стоит снять сюжет.
skat
Чёрт, во вопрос, к сожалению, проблем слишком много, не знаешь с чего и начать. К счастью и людей, о которых можно рассказать очень много. Предлагаю на форуме создать отдельную, тему, где каждый может предложить, что бы он хотел увидеть на ТВ.

skat
Причём, это должно быть включено в важные темы, т. е. это, не должно отодвигаться, и задвигаться, должно быть постоянно на виду.
skat
......Не плохо бы, если бы, Томилино ТВ повторялось.
Например, -понедельник в 20.00-основное.
Четверг-в 12.00-повтор.
Lilu
"Томилино ТВ" будет повторяться. Пока мы выходим в эфир каждую среду в 20.00. Повторы будут по субботам. Как только появится возможность выходить на повтор, здесь отпишемся. Ждем ваших предложений по поводу тем для эфира.
ch-h
А где вещает наше Томилинское ТВ?
Lilu
По поселку тянут кабель. Мы кабельное телевидение. В скором времени должны обхватить все Томилино.
ch-h
В Кирилловке нет возможности посмотреть?
Lilu
Видимо, пока нет. Но будет. Для ускорения процесса стоит подать заявку.
ch-h
А в интернете можно как нибудь посмотреть? А заявку куда направлять?
skat
Не плохо бы, сделать серию передач по истории посёлка.
Нашей милиции, то же не мешает показаться на ТВ, с объявлениями, предложениями, разъяснениями.
Мечтаем, увидеть лики нашей администрации, с ответами, по вопросам поднимаемым на форуме, да ещё бы, в это время работала горячая линия.
Может быть запросы и большие, но всё таки.

Lilu
Все будет. В планах есть.
skat
Спасибо, ждём с нетерпением.
И, если я вам ещё не надоел, можно ли среди роликов сделать заставку, (3-4 раза в день, минут на 5), Показывать объявления, с
программой ТВ Томилино, да и любые другие объявления, не у всех есть интернет, желательно указать Вашу контактную информацию.

Василий
Пожалуйста, сделайте рубрику Вопрос-Ответ, что бы жители могли задавать вопросы Главе Города.
Lilu
rolleyes.gif Василий, специально для Вас, в среду 10 марта в эфире "Томилино" ТВ выйдет передача "В центре внимания!", которая будет транслироваться раз в месяц: это, по сути, и есть рубрика, о которой Вы упоминаете. Глава поселка Томилино Игорь Николаевич Дворников ответит на вопросы жителей. Пока у нас нет возможности транслироваться в прямом эфире. Но в этой передаче мы поднимем самые злободневные вопросы, которые отчасти задавали сами томилинцы. Начало - ровно в 20.00. Как заказывали rolleyes.gif . Спасибо за участие.
skat
Просто мечтаем увидеть и послушать наших депутатов, вопросов, как видно из форума, к ним много.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lilu
В среду. Все будет в среду. smile.gif
Storch
Цитата(skat @ 21.3.2010, 13:17) *
Просто мечтаем увидеть и послушать наших депутатов, вопросов, как видно из форума, к ним много.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Посмотри здесь по нашему ТВ такого не покажут!
http://lubernet.ru/id/2/pid/4154
pilot
Цитата(Storch @ 29.3.2010, 0:38) *
Посмотри здесь по нашему ТВ такого не покажут!
http://lubernet.ru/id/2/pid/4154


Да,по ихнему тоже вряд ли покажут, что у нас показали smile.gif
Lilu
В эту среду мы обязательно покажем наших депутатов: тем более во вторник в 18.00 - публичные слушания. rolleyes.gif
Ilshat
Я во дворах видел газель на ней нарисовано, что это подарок многодетной семье.
про них можно рассказать blush.gif
Lilu
Цитата(Ilshat @ 7.4.2010, 18:45) *
Я во дворах видел газель на ней нарисовано, что это подарок многодетной семье.
про них можно рассказать blush.gif

rolleyes.gif Не плохо было бы узнать, что за семья. Мы бы с удовольствием рассказали о ней.
Ilshat
Цитата(Lilu @ 7.4.2010, 22:02) *
rolleyes.gif Не плохо было бы узнать, что за семья. Мы бы с удовольствием рассказали о ней.


Я не знаю. На Газели написано: подарок многодетной семье в год семьи от главы муниципального района.
В администрации скорее всего знают. rolleyes.gif
asa
Почему бы не сделать передачу про рост тарифов по услугам ЖКХ ? ну думаю вряд ли она появиться,ведь похоже в Администрации не следят за данным вопросом .
skat
Цитата(asa @ 23.4.2010, 8:56) *
Почему бы не сделать передачу про рост тарифов по услугам ЖКХ ? ну думаю вряд ли она появиться,ведь похоже в Администрации не следят за данным вопросом .

---------------------------------------
Поддерживаю.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Hutor
Цитата(asa @ 23.4.2010, 8:56) *
Почему бы не сделать передачу про рост тарифов по услугам ЖКХ ? ну думаю вряд ли она появиться,ведь похоже в Администрации не следят за данным вопросом .
Интересно на чем основано Ваше предположение?
P.S. Согласен, что такая передача нужна.
искусница
Цитата(Hutor @ 23.4.2010, 18:40) *
P.S. Согласен, что такая передача нужна.

А ещё нужна передача о состоянии подъездов и о том когда их будут ремонтировать. Или в таком состоянии по быстрому передадут собственникам жилья и пусть мы сами с этим разбираемся?
Lilu
Цитата(искусница @ 24.4.2010, 12:50) *
А ещё нужна передача о состоянии подъездов и о том когда их будут ремонтировать. Или в таком состоянии по быстрому передадут собственникам жилья и пусть мы сами с этим разбираемся?


give_rose.gif
Вопрос ясен.
ch-h
Хочется видеть по телевидению правдивую информацию. В большом парке убиралось далеко не 10 жителей, как сказали в репортаже, только со мной пришло 14 человек, в том числе 5 детишек от 2 до 9 лет; объявления так и не были развешены вовремя, многие просто не знали о субботнике; убирались только наверху, информацию о том, что мешки должны сами стаскивать на главную аллею никто не предоставил, машина приехала уже в 11, когда большое количество мусора еще не было собрано - помойка внизу так и осталась!!! А кто-нибудь гулял около речки? Это просто экологическая катастрофа. Жители не против пойти еще раз на субботник, чтобы убрать действительно весь мусор, а не так, отчитаться перед камерой для галочки. Только давайте организовывать все с головой.
lak
Можно сделать репортаж о жителях поселка, которые облагораживают свои дворы( сажают цветы и деревья, делают декоративные садики). С каждым годом все красивей и красивей наше Томилино! Люди любуйтесь, но не вредите!
Lilu
Цитата(lak @ 5.5.2010, 16:13) *
Можно сделать репортаж о жителях поселка, которые облагораживают свои дворы( сажают цветы и деревья, делают декоративные садики). С каждым годом все красивей и красивей наше Томилино! Люди любуйтесь, но не вредите!



Обязательно сделаем. К 19 мая. В эту среду готовим специальный выпуск о Дне Победы. give_rose.gif
lak
спасибо, будем следить за эфиром)))
Cergeytom
Расскажите, пожалуйста, в одном из ближайших выпусков о состоянии именно кабельного телевидения, в частности в районе ул. Гаршина.
Постоянно выкидываются одни интересные каналы, заменяются другими, чаще менее интересными и нигде нельзя получить никакой информации об этом беспределе!
Как сказали в ЖЭК, компании, которая все подключала, больше не существует...
Lilu
Цитата(Cergeytom @ 19.5.2010, 11:18) *
Расскажите, пожалуйста, в одном из ближайших выпусков о состоянии именно кабельного телевидения, в частности в районе ул. Гаршина.
Постоянно выкидываются одни интересные каналы, заменяются другими, чаще менее интересными и нигде нельзя получить никакой информации об этом беспределе!
Как сказали в ЖЭК, компании, которая все подключала, больше не существует...

В среду расскажем, покажем... Телефоны дадим по вопросам подключения и работы кабельных каналов.
Cergeytom
Доброго времени суток!
Кто-то обещал 26 мая в следующем выпуске ТВ, 2 июня, сообщить контактные телефоны новой компании по обеспечению Томилино кабельным телевидением и свое слово не сдержала... girl_devil.gif
С уважением Александр.
Murzik
А мне хотелось бы увидеть выступление ответственных лиц с подробными разъяснениями по поводу отсутствия горячей воды в поселке в течение последних практически полутора месяцев. и даже не просто хотелось бы. Я этого ТРЕБУЮ!
что это за безобразие?! почему жители поселка самостоятельно по крупицам выуживают информацию из всех доступных источников? почему не чешутся те, кто за это получает деньги? и немалые между прочим!!!
admin
Цитата(Murzik @ 1.7.2010, 16:47) *
А мне хотелось бы увидеть выступление ответственных лиц с подробными разъяснениями по поводу отсутствия горячей воды в поселке в течение последних практически полутора месяцев. и даже не просто хотелось бы. Я этого ТРЕБУЮ!
что это за безобразие?! почему жители поселка самостоятельно по крупицам выуживают информацию из всех доступных источников? почему не чешутся те, кто за это получает деньги? и немалые между прочим!!!


С десятой минуты! http://tv.vtomilino.ru/date/2010-06-16/
Cergeytom
Разберитесь, пожалуйста, с работой кабельного телевидения на Гаршина 9А корп. 12 4 подъезд!
Вызывали специалистов антенщиков, заменили отводы кабеля, а половина каналов как смотрели с неприятной мелкой рябью - так и смотрим, причем качество картинки все время меняется, одни каналы отлично видно, другие хуже, потом наоборот.
Надоело уже, а деньги регулярно платим за некачественную услугу...
Со старой компанией таких проблем не было!
Кстати, передача Томилинского телевидения в среду показывает отвратно с мелкой рябью, а в субботу отлично...
В чем дело? diablo.gif
Lilu
Цитата(Cergeytom @ 30.7.2010, 10:08) *
Разберитесь, пожалуйста, с работой кабельного телевидения на Гаршина 9А корп. 12 4 подъезд!
Вызывали специалистов антенщиков, заменили отводы кабеля, а половина каналов как смотрели с неприятной мелкой рябью - так и смотрим, причем качество картинки все время меняется, одни каналы отлично видно, другие хуже, потом наоборот.
Надоело уже, а деньги регулярно платим за некачественную услугу...
Со старой компанией таких проблем не было!
Кстати, передача Томилинского телевидения в среду показывает отвратно с мелкой рябью, а в субботу отлично...
В чем дело? diablo.gif



Сигнал стал лучше? В любом случае, о некачественном сигнале сообщайте в антенную службу по телефону 663-15-95. Это их работа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU