Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: можно удалить сообщение?
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Работа сайта и форума
Ilshat
я или найти не могу или на самом деле сообщения удалить нельзя...
а темы?
admin
Темы и сообщения может удалять администратор форума с соответствующими правами доступа.
Пользователь может редактировать свои сообщения или темы.
Палыч
Сделайте возможность удалять свои сообщения обычным пользователям
skat
Не плохо бы, а то иногда такого влепишь, что и сам не знаешь, что ответить. :D
admin
Если разрешить всем удалять свои сообщения из тем - могут получиться "дырки" в темах.
Если будут приведены действительно стоящие примеры когда нужно удалять свои сообщения и темы - разрешим их удаление.

Ниже привожу настройки группы "Пользователи".

Цитата
Могут редактировать свои сообщения? Да
Могут удалять пометку «Отредактировано...» при редактировании сообщения? Нет
Могут удалять свои сообщения? Нет
Могут открывать/закрывать свои темы? Да
Могут изменять названия и описания своих тем? Да
Могут удалять свои темы? Нет
skat
А, пойдёт, нужно думать прежде чем писать. unsure.gif
Ilshat
Цитата(HackMeN @ 22.12.2009, 19:05) *
Пользователь может редактировать свои сообщения или темы.


Что-то я или разучился или у меня нету возможности редактировать свои сообщения sad.gif
skat
Цитата(Ilshat @ 25.3.2010, 9:08) *
Что-то я или разучился или у меня нету возможности редактировать свои сообщения sad.gif

У меня тоже. aggressive.gif
admin
Цитата(Ilshat @ 25.3.2010, 9:08) *
Что-то я или разучился или у меня нету возможности редактировать свои сообщения sad.gif


Временно запрещено редактировать свои сообщения в связи с некоторыми действиями (на форуме) сотрудников интернет провайдера "АВК-ВЕЛЛКОМ".
http://forum.vtomilino.ru/index.php?showforum=34
asa
spiteful.gif
Цитата(HackMeN @ 25.3.2010, 15:49) *
Временно запрещено редактировать свои сообщения в связи с некоторыми действиями (на форуме) сотрудников интернет провайдера "АВК-ВЕЛЛКОМ".
http://forum.vtomilino.ru/index.php?showforum=34



это не с ними ли связаны перебои в работе нашего сайта ? с понедельника есть сложности с соединением. Интернет не мог отобразить страницу, а сегодня часа полтора назад когда пыталась выйти на наш сайт комп мне написал что нужно связаться с администратором сайта, так как прервана связь с сервером
Ilshat
Цитата(asa @ 25.3.2010, 17:14) *
spiteful.gif


это не с ними ли связаны перебои в работе нашего сайта ? с понедельника есть сложности с соединением. Интернет не мог отобразить страницу, а сегодня часа полтора назад когда пыталась выйти на наш сайт комп мне написал что нужно связаться с администратором сайта, так как прервана связь с сервером


тоже самое было...
skat
Цитата(asa @ 25.3.2010, 16:14) *
spiteful.gif


это не с ними ли связаны перебои в работе нашего сайта ? с понедельника есть сложности с соединением. Интернет не мог отобразить страницу, а сегодня часа полтора назад когда пыталась выйти на наш сайт комп мне написал что нужно связаться с администратором сайта, так как прервана связь с сервером

Что то похожее было, если так вопрос, а что они здесь делают?
Мухи отдельно, котлеты отдельно, пусть агитируют и рекламируют на своих форумах.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
admin
Есть информация, что если администрация форума не потрёт все негативные темы о них - сайт будут ломать.
Вы можете почитать их раздел на форуме. Его загадили капитально. Притом, сотрудниками компании "АВК-Веллком" было зарегистрировано более 15 левых аккаунтов для подставных сообщений.
Когда сообщения начали изменяться - функция редактирования была заблокирована, а изменённые сообщения приведены к начальному виду.
Сергей
Установите возможность редактировать сообщения. Везде есть, а у вас с этим почему-то проблемы.
admin
smile.gif Теперь можно!
Dewar
Цитата(HackMeN @ 14.7.2010, 0:08) *
smile.gif Теперь можно!

Как? Я не могу свои сообщение отредактировать..
root
Цитата(HackMeN @ 25.3.2010, 18:03) *
Есть информация, что если администрация форума не потрёт все негативные темы о них - сайт будут ломать.

Врятли будут ломать, замести свои следы в сотни раз гемороенее чем ломануть. Не думаю что они себя будут подставлять. Хотя могут рыпнуться через ноут+ёта на левый договор, но очень сомнительно.
admin
Цитата(root @ 22.12.2010, 23:14) *
Врятли будут ломать, замести свои следы в сотни раз гемороенее чем ломануть. Не думаю что они себя будут подставлять. Хотя могут рыпнуться через ноут+ёта на левый договор, но очень сомнительно.


Мы пошли напролом. Не удалили, так еще и запретили им "подтирать" за собою.
Dewar
Так что появится возможность редактировать сообщения или нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU