Здравствуйте, Томилинцы!

Благодарим Вас за участие в жизни информационно-развлекательного ресурса Томилино и поздравляем с важным событием в жизни нашего портала – сегодня сайту Томилино исполнился 1 год!

За этот год все вместе мы прошли долгий путь от узкого круга читателей местной поселковой газеты к активным пользователям всемирной сети Интернет.

Информационно-развлекательный портал Томилино позволил жителям нашего посёлка напрямую общаться с представителями местной администрации Томилино, тем самым укрепив связи между простыми гражданами и руководством. Вместе мы смогли решить множество насущных проблем и сделать наш посёлок городского типа более благоустроенным. Вместе мы продолжаем расти и развиваться на благо нашего Томилино!

Сайт Томилино не только обеспечил прямую связь между жителями и администрацией посёлка, но и дал возможность всем томилинчанам и томилинчанкам общаться на внутреннем форуме, обмениваясь новостями и информацией о жизни родного посёлка. Каждый участник форума может выразить своё возмущение и любовь к посёлку, а так же поспособствовать его улучшению.

Оглядываясь назад, мы все можем гордиться историей нашего посёлка. С нею обитателей сети Интернет так же готов познакомить сайт Томилино. Где бы Вы не находились, посетив наш ресурс, Вы всегда будете в гуще событий из жизни родного Томилино!

Сайт Томилино, как и наш посёлок, смотрит в будущее, планируя дальнейшее развитие и расширение списка сервисов и услуг.

Оставаясь с нами, Вы проживаете годы своей жизни в самом центре интересных и знаменательных событий родного посёлка!

Ещё раз поздравляем Вас с первой годовщиной нашей совместной жизни и желаем успехов во всех начатых и планируемых делах!


С уважением,
администрация проекта vtomilino.ru


P.S. Почти всё, что было нами задумано по проекту ВТомилино.РУ , реализовано. Оставшаяся часть будет реализована в ближайшее время.