Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стоматология в ДК"Звездный", Кто пользовался услугами стоматолога Зайцевой Т.Г.
Ninba
сообщение 18.3.2016, 17:55
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.3.2016
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Прошу отозваться тех,кто пользовался услугами стоматолога в ДК "Звездный" Зайцевой Т.Г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 18.3.2016, 21:03
Сообщение #2


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Ninba @ 18.3.2016, 17:55) *
Прошу отозваться тех,кто пользовался услугами стоматолога в ДК "Звездный" Зайцевой Т.Г.


Не ходите!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surfbus
сообщение 18.3.2016, 21:12
Сообщение #3


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 8.7.2014
Спасибо сказали: 69 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



Цитата(betti @ 18.3.2016, 23:03) *
Не ходите!!!

Шикарно))))) поржал от души) есть мужик в зуб ру на Таганке ул. Воронцовская Осокин!! Очень круто удалил мне две 8рки - и следа нет, один резал другой дергал - просто супер но за $ конечно! И главное быстро - минут 10 резал по времени с зашиванием и снимком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 18.3.2016, 22:34
Сообщение #4


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Surfbus @ 18.3.2016, 21:12) *
Шикарно))))) поржал от души) есть мужик в зуб ру на Таганке ул. Воронцовская Осокин!! Очень круто удалил мне две 8рки - и следа нет, один резал другой дергал - просто супер но за $ конечно! И главное быстро - минут 10 резал по времени с зашиванием и снимком.


Рада! Человеку в личку ответила!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marina-ribka@bk....
сообщение 19.3.2016, 15:34
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 22.3.2011
Спасибо сказали: 10 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(betti @ 18.3.2016, 22:03) *
Не ходите!!!

Здравствуйте! Я лично имела неостороженность попасть в Звездный к Зайцевой. Во первых, она назначает время, однако в назначенное время не приходит и люди ее ждут по 3-4 часа, а по телефону она очень редко берет трубку. Но это мелочи..

Мне она поставила коронку, оказалось не металокерамика, а не известный материал, это выяснилось после того, как у меня под языком появился белый налет. Выяснилось, что от этого левого материала образовалась лейкоплакия (предрак ). Теперь лечусь в Мониках. Квитанции она соответственно не дала, кормила "завтраками ". Моему супругу она сказала, что вскрыла 3 зуба, у него был флюс. Взяла за это 8 тыс. Это было воскресенье, поэтому было особо не куда сходить. Потом он пошел в Томилино в поликлинику к Кузьмич, она посмотрела и сказала, что вскрыт только 1 зуб, причем здоровый с отличной пломбой. По горячим следам Зайцева деньги отдала. Только он ей сказал, что если не отдаст, он поедит в прокуратуру писать жалобу, ее прям заколбасило от страха. Оказывается она не берет трубку телефона из за того, что таких пациентов у нее не пересчесть. Вот и боится. При мне приходила мамочка с дочерью , дочери примерно 11 лет. Вот там мамочка ругалась с Зайцевой, она оказывается перепутала молочный зуб с постоянным и вырвала девочки постоянный передний зуб. Теперь девочки придется в 11 лет ставить коронку. Я не буду перечислять все , что знаю. Но факт есть факт. Теперь наша семья ходит исключительно в государственную поликлинику к стоматологу Кузьмич или Грачевой. Вот и делайте выводы, стоит ли идти к Зайцевой. Если конечно не жалко свои зубы и свое здоровье, можете рискнуть. Только не забывайте, что зубы это не волосы, они больше не вырастут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:46
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).