Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику demon. Спасибо сказали: 29
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.3.2014, 14:08 Реконструкция мкр. Птицефабрика - "Новое Томилино"- "Райский сад"
Мечты станут реальностью?
Цитата(Hutor @ 21.3.2014, 14:50) *
Так называемый жилой комплекс "Республика" не имеет никакого отношения к мкр. Птицефабрика (а также перекладке газопровода) . Застройщик ("Жилищный Капитал") прорабатывает возможность застройки территории бывшей птицефабрика "Мирная" (это по Новорязанке на границе с пос.Октябрьский), которая была им ранее выкуплена. В настоящее время подготовлена концепция (основа для разработки проекта планировки).

Хутор а Вы текст не читаете? что Вы тут врете то? написано черным по белому:

Новостройка располагается в 10 км к юго-востоку от кольцевой дороги, на развилке Егорьевского и Рязанского шоссе, что обеспечивает удобный подъезд к жилому комплексу. Также через поселок проходит ветка железной дороги и междугородние автобусные линии. :

Что Вы на счет этого скажите? Что Вы тут мозги то пудрите то людям?



А Это что тогда? Я тут ясно вижу дома 28,29,30,31 и по соседству новые строения? Может хватить Лапшу вешать людям на уши?
Eight
21.3.2014, 10:13 Реконструкция мкр. Птицефабрика - "Новое Томилино"- "Райский сад"
Мечты станут реальностью?
Новый жилой комплекс «Республика» вырастет в поселке Томилино Люберецкого района Подмосковья. Участок новостройки занимает площадь около 110 гектаров. На нем планируется построить более 1 млн 200 тысяч квадратных метров жилья и сопутствующей инфраструктуры. Застройщиком квартала в Томилино выступает строительная группа «Жилищный капитал». В настоящее время проходит этап планировки и согласования строительной документации. По словам генерального директора компании, начало строительства намечено на I квартал 2014 года, окончание проекта предполагается в IV квартале 2021 года.

Монолитно-кирпичные новостройки возводятся по индивидуальному проекту. Кроме жилых объектов, в плане ЖК «Республика» предусмотрены две школы и четыре детских сада, оздоровительно-спортивный центр, поликлиника, торговые и развлекательные центры, подземные автогаражи, отделение полиции, помещения под коммерческие структуры и службы быта.

Новостройка располагается в 10 км к юго-востоку от кольцевой дороги, на развилке Егорьевского и Рязанского шоссе, что обеспечивает удобный подъезд к жилому комплексу. Также через поселок проходит ветка железной дороги и междугородние автобусные линии.

Несколько крупных зеленых зон, в том числе Томилинский лесопарк, и протекающая по территории поселения река Пехорка благоприятно влияют на экологическую ситуацию района. В то же время город Люберцы и его окрестности считаются наиболее экологически неблагополучными, там располагаются промышленные предприятия, загрязняющие окружающую среду. В окрестностях расположены несколько полигонов ТБО, требующих рекультивации.

Инфраструктура, помимо предложенной застройщиком, развита достаточно. В Томилино несколько школ, в том числе начальная и общеобразовательные школы, гимназия, музыкальная школа. Есть детские сады и учреждения здравоохранения, многочисленные предприятия торговли, развлекательные заведения и спортивные центры. Также жителям Томилино доступна развитая инфраструктура г. Люберцы.


А ВОТ ИТОГ.
Eight, len4ik
21.3.2014, 9:29 Это че за раздел создали?
Просто Администрация сайта в конец оборзела и не хочет что бы люди знали правду о своем поселке. Видать получает за это не скромную зарплату.
nector
12.3.2014, 20:03 Велосепедисты! Где вы чините велики?
Цитата(Katty @ 12.3.2014, 1:58) *
Здравствуйте!
возникла проблема: надо поменять колеса на парочке детских великов, смазать их где надо, подтянуть - в общем, привести в чувство после зимы))
Сама этим заниматься не умею, мужу некогда. Раньше всегда возила около дачи нашей чиниться (30 км от Томилино), но сейчас у меня другая машина и велики туда не влезают sad.gif
Было бы здорово, если бы у нас тут неподалеку оказалась точка починки велосипедов, да еще такая, чтобы запчасти-камеры-шины они сами предоставляли и не надо было за ними никуда ехать. Может быть моя мечта существует в реальности?
Подскажите, плиз, где велики реанимировать?
Может, кто-то этим занимается в частном порядке?
Есть еще самокат, у которого плохо крутятся колеса)) Тоже неплохо бы починить... angel.gif

Люберцы остановка стадион магазинчик не большой, там дяденька занимается и починкой тоже.
Reina, Katty
5.7.2013, 12:22 Наш Дворников
Цитата(mila2011 @ 5.7.2013, 13:14) *
Если сказать, что ты больной мужик, то это ни чего не сказать! Ты 100% не русский, чем тебе насолил Дворников И.Н., а не дворники убирающие твой двор или дворники смывающие грязь с твоего лобового стекла (если имеется машина)! Ты нечисть поганная, не традиционной ориентации, у тебя нет культуры общения и видать альтернативы тоже! Дешёвка! Ты сам то, что можешь предложить! Ты меня разозлил, иди сам помаши метлой и не поднимай пыль до третьего этажа!

Аха ха ха ха. Больной это ТЫ! А я сказал то что считаю нужным или правда глаза режет?ааааа? Да правда не кому не когда не нравилась но поверь мне настанет тот день и час когда правда восторжествует и зло будет повержено читай историю России.
WULF
17.6.2013, 1:36 MalNet- Теперь и в Томилино
Цитата(Башкот @ 16.6.2013, 23:54) *
А ip-home в одночасье проверенным стал? crazy.gif

Да стал я им уже пользуюсь с 2008 года когда было томилино.нет Я Сетью очень даволен збои очень ОЧЕНЬ редко и всегда на оф сайте пишут что за проблема. Нет обрывов и проблем. Не за что не променяю на другой. Когда Ты долго пользуешься и продукция тобой лично проверена годами Да Можно заявить что данный провайдер Хороший и мной лично проверен!!! ВОТ!!!
Diamond Demon
25.5.2013, 21:17 Качество и напор воды в Томилино
Вот который день замечаю что на птичке днем уменьшают температуру воды горячей и днем она идет всего градусов 40 от силы кто нить ещё заметил такое или нет? и что это за ????
Дуся
7.3.2013, 18:35 8 Марта - международный женский день
Поздравление от Администрации ВТомилино.РУ


Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!
томилинец55
7.2.2013, 12:56 Транзитный проезд на Птицефабрике
Цитата(Птичка @ 7.2.2013, 13:14) *
Уважаемая администрация! Хоть кто-то из вас читает этот форум??? Пожалуйсто ответьте, есть ли какие то продвижения по поводу транзитного проезда?

Я Вас умоляю кому мы нужны с нашими проблемами. Если и читают так чтоб посмеяться. Кроме Себя самих мы не кому не нужны!!!
Дуся
17.10.2012, 17:03 Транзитный проезд на Птицефабрике
Ребята у меня терпение есть но кончилось послденее Администрация поселка Вы куда Мать вашу смотрите сегодня увидел такую картину что у нас через поселок ездиют не долько маршрутки по 8 штук сразу а ещё и бензовозы уже катаються фура дольномер не маленький бензовоз а здоровый етит вашу мать когда это закончиться у меня вопрос???? Можете ответить?? Нет сложили свои полномочия и пошли дворы мести раз не хрена сделать не можете!!
Дуся
22.8.2012, 21:28 Кто против мойки у дома 31 на птичке?
Цитата(Reina @ 22.8.2012, 15:30) *
Так Хутор и не говорит, что её закроют. Он аккуратно сказал, что всего лишь запросили документы о законности размещения объекта (хотя это должно было быть сделано еще на этапе её планировки. Неужели это не согласовывается с Администрацией?). А так же, глядя в будущее, отметил, что вполне себе прекрасно работают и не принятые официально к эксплуатации объекты. Так что ничто и никто не мешает этой мойке открыться.

Если бы у нас Народ был бы умней помешал бы а так явно всех все устраивает! Бог им судья! Просто обидно что у нас в стране такой бардак и корупция и за откаты все можно обидно товарищи!
[attachment=3471:IMG00022.jpg]
[attachment=3472:IMG00021.jpg]
[attachment=3470:IMG00023.jpg]
[attachment=3473:IMG00020.jpg]
YUGEN
26.6.2012, 16:50 Транзитный проезд на Птицефабрике
Цитата(Reina @ 26.6.2012, 9:49) *
э.э.э... Мне просто любопытно, а ГДЕ тогда выезжать с Птички, простите? Недавним постом я говорила о том, что нет выезда с Птички напрямую на Егорьевское шоссе, что весьма разгрузило бы часть Рязанки как раз от "по требованию" до поста ГАИ.
ГДЕ выезжать, если и его перекрыть? Остается один выезд: снова мимо детского сада, далее вдоль 23-24 домов, потом через Томилино с выездом на Егорьевское шоссе, там до моста, разворачиваемся под ним, едем обратно в сторону поста ГАИ и далее на Рязанку в нужную из сторон. Или почти так, но с поворотом около автосервиса не в сторону Томилино, а сразу на Рязанку? Так, что ли? И если да, то вопрос: КАКУЮ из дорог мы таким образом разгружаем? И вопрос второй: КАК будем разъезжаться на указанном пути с теми, кто едет В поселок, потому что МИМО ДЕТСКОГО САДА проезжать В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

Надо перекрыть не у "по требованию" а у дк поставит шлагбаумы а у радио поле просто перекрыть на глухо! Чтоб не было потока на птичку!
Дуся
20.6.2012, 13:40 Заборы в частном секторе
Цитата(edtech @ 20.6.2012, 12:29) *
В современных домах квартиры продаются с уже остекленными балконами, и жестко сформулированы фасадные требования, обозначены места для установки кондиционеров и т.д. И это правильно, такие дома выглядят гораздо опрятнее.



Более того, во Франции к жителям частных домов вообще предъявляются очень строгие требования. Если Вы захотите построить дом, то нужно нанять архитектурное бюро для разработки проекта, а затем утвердить этот проект в мэрии. И следовать ему с точностью до мельчащих деталей. Например, во многих местах есть требование делать окна обязательно со ставнями. Ну и потом, естественно, следить за постройками заставляют: цветы выращивать, кусты стричь и т.д.

Да и зачем нам так далеко смотреть: в соседней Белоруссии всех заставляют красить заборы, и населенные пункты, даже самые маленькие деревни, смотрятся очень опрятно и симпатично.

Главное не опрятность а качество тепло в доме и квартире а на внешний вид мне как то глубоко наср..... мне главное качество !!!! Не хрена брать все с заграницы я и смотрю доросли до заграницы заграницей там нет такого там стариков чтят уважают там достойные зарплаты и пенсии а то все равняеете на заграницу за собой смотрите лучше!!!
Дуся
12.5.2012, 21:14 Транзитный проезд на Птицефабрике
Цитата(YUGEN @ 12.5.2012, 21:59) *
Как будешь фильтровать своих от чужих?) Я например прописан не в Томилино, хотя живу тут.

Тут есть два пути поставить камеру и зделать бузу номерных знаков проживающих в томилино либо выдать всем проживающим пропуска на въезд и выезд!!!
Дуся
11.5.2012, 16:55 Транзитный проезд на Птицефабрике
Тут сидел думал появилась идея поставить шлагбаумы посадить вахтеров и всех транзитников взымать плату 100 рублей за проезд по поселку своих пускать бесплатно!!!
Дуся
30.1.2012, 12:28 Погибает рыжий пес
Явно был домашним, теперь погибает..
В моем доме погибает человек стал бомжом и спит на лестничной клетке не кто не хочет забрать))))
FanFan
21.1.2012, 18:55 Живем в полумраке.
Цитата(demon @ 21.1.2012, 19:54) *
Звонить в электросеть ЭЛЕКТРОСЕТЬ

Название: ЭЛЕКТРОСЕТЬ

Адрес: 140070 Московская обл. Люберецкий р-н, Томилино пос., Лермонтова ул., д. 6

Контактный телефон: +7 (495) 557-53-18 - Абонентский отдел по расчету с населением +7 (495) 557-51-29 - Гл. инженер +7 (495) 557-33-51 - Диспетчер +7 (495) 557-53-09 - Диспетчер +7 (495) 557-26-63 - Начальник абонентского отдела +7 (495) 557-53-27 - Секретарь [Факс] +7 (495) 557-53-27

Кстати на счет этого я жаловался вызывали электрика из своей компании замеры брали 198-205 вольт в сети не кто не чего делать не хочет говорят что всего то мол если меньше было бы мол можно что писать!
sa6ka
8.12.2011, 19:42 Бесплатная стрижка.
Цитата(Reina @ 8.12.2011, 20:39) *
В личке телефона не нашла. Подхвачу тебя у Дикси в 9-40. У меня красный ситроен С3. Грязный )) С Номером 323 )) Припаркуюсь около "Связного". Как тебя узнать?

Хорошо буду обязательно!
Reina
7.12.2011, 15:03 Нет никакой воды! Что произошло?
нет воды
Цитата(Wingman @ 7.12.2011, 15:53) *
Да ну? А на гаршина сутра тоже воды не было из-за аварии на птичке? (котельные разные, ВЗУ разные)

У нас тоже с утра с ночи точнее 3 ночи нет воды на птичке ну насчет разные я знаю так сказала наш председатель жск колос!!!
Elena58
5.12.2011, 13:56 Ремонт Компьютеров
А Вы готовы отдать в ремонт свой компьютер в Томилино
Цитата(mut2 @ 5.12.2011, 14:00) *
А смысл брать такой камень, если ХР в принцепе не понимает поточьность ядер и нагружает все ядра одинакого, как будто стоит простой камень, смысл переплачивать?

Это ещё почему не понимает то? ядра одинаково не нагружает не чего подобного!!!
mut2
21.11.2011, 20:22 Горят склады в Томилино
02.11.2011
Опять воняет дымом на птичке дом 30 с первого склада когда его наконец зальют он надоел дымить уже!!!
Tomilinds
2.11.2011, 18:00 Горят склады в Томилино
02.11.2011
Вообще как то страннавато второй склад горит за неделю!
Tomilinds
17.8.2011, 14:33 Помогите решить проблему: хотя бы "накатать" 2-а дорожных полицейских(Птицефабрика д.5 и д.11)
Сколько можно смотреть на этот авто-беспредел? Не дожидайтесь беды!
Я сам Автолюбитель вожу аккуратно но с Вами согласен что водители хамы и угроза реальна сам сколько видел что там летают как хотят. там надо полицейских и побольше и повыше!
Незабудка
19.7.2011, 18:23 Нелегалы
Увеличилось число нелегально проживающих в Томилино иностранцев
Для ФМС Птицефабрика дом 30 эт 6 эт 10 эт 12 нелегалов просто толпами высыпаются по утрам!
root, Slavyanin
15.11.2010, 21:10 Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
А ещё не плохо было бы пустить московские автобусы дальше жулебина на пример до октябрьского либо наши отдать в московский автопарк чтоб у нас тоже действовал ТАТ!!!!
томилинец55

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:35
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).