Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику sosna. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.6.2017, 10:55 Дым и запахи, экология в Томилино
Сейчас проходят публичные слушания по землепользованию в ГО Люберцы. В проект внесено узаконивание свалки, куда, под видом рекультивации, сваливали строительный мусор. Это видно всё из окон электричек на Черусти. Мало нам различных запахов, так ещё до кучи свалкой наградят!
Граждане, приходите на слушания, чтобы выразить свой протест, иначе нам грозит экологическая катастрофа! В понедельник в 15.00 будет в Коренёво в ДК на Лорха 2, если не можете, передайте неравнодушным соседям, кто сможет прийти. На слушаниях на ВНИИСТРОМе было всего человек 15, если и дальше так будет, то свалка нам обеспечена. А это значит, что здесь невозможно будет ни жить нормально, ни квартиры продать!
betti
11.7.2016, 19:26 Дым и запахи, экология в Томилино
Цитата(betti @ 6.7.2016, 1:07) *
Доброго времени суток дорогие Томилинцы.
Я уже в пятый раз написала месяц назад жалобу по поводу запахов в Томилино, обращение было исполнено ввиде онлайн обращения через сайт Минприроды России.
Сегодня мне звонили из Деп-та по экологии, милая женщина рассказала мне, что их группа, конечно, выедет к нам и замерит воздух, но жалобу надо писать именно на близлежащие к нам предприятия, т.е. выяснить какие предприятия около нас находятся, которые могут вонять и перечислять их в жалобе, тогда именно к ним и будут выезжать.
Когда придет мне ответ, выложу тут на форуме.

Пишите и звоните! Может у нас тогда хоть вышку поставят с замерами воздуха!?!

Сегодня целый день стравливают сероводород с интервалами примерно в час-полчаса. Звонила 2 раза по 112 номеру. Обещали завтра передать начальству. А у меня сегодня першит горло и болит голова!
admin, kvvk, Мих, madam
24.12.2014, 21:33 Дым и запахи, экология в Томилино
Цитата(Zarin @ 24.12.2014, 21:35) *
Ну так контактов дождемся или нет?Вонять последнее время стало сильнее и чаще.Вчера в Марусино было слушание по вопросу планировки района,задавали вопрос по втормету.Представитель красковской администраци сказал ,что обьединенными усилиями Красково-Томилино-Люберцы не могут поймать и зафиксировать вредные выбросы.Что оч.дорого вызывать постоянно лабораторию,доказательств нет.Предъявить собственнику нечего.Что-то совсем запуталась.То доказали,то нет,закрывают,не закрывают.Дайте телефоны,будем звонить,запах резкий и сильный в Марусино например.

Я всегда звоню в Люберецкую Администрацию 84955033000
На мой вопрос о том, поступают ли ещё жалобы на запах, мне всегда отвечают, что нет- я первая.
А сегодня в Коренёво воняло с утра с 7.35 и вечером в 19.10
Утром люди шли на работу, вели детей в садик, а вечером домой...
зеленый лес, Login

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:01
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).