Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Телефон дежурной части: 8(495)557-51-81

Телефон доверия Люберецкого УВД, если наша милиция отказывается работать: 8(495)554-84-74

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шумная детская площадка между 49 и 48 домами
Крысобой
сообщение 7.7.2010, 21:57
Сообщение #21


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.6.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Башкот @ 7.7.2010, 19:53) *
Не в состоянии потому, что даже и не пытается. А раз не в сотоянии, то гнать их в шею, ну или открывать ещё одно отделение, увеличивать состав ппс и т.д.

Гнать? я посмотрю на Вас если Томилино в одночасье действительно окажется совсем без милиции. вы и нос на улицу побоитесь высунуть! а что косаемо личного состава то проблемы комплектования действительно большие. Но мы ведь только за компом умные и сильные! Почемубы Вам самому не попробовать поработать? Хотя зачем? ведь есть другие которые должны охранять ваш покой, ночью конечно уютнее под теплым одеялком чем в УАЗе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 7.7.2010, 23:25
Сообщение #22


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Башкот @ 7.7.2010, 18:53) *
Не в состоянии потому, что даже и не пытается. А раз не в сотоянии, то гнать их в шею, ну или открывать ещё одно отделение, увеличивать состав ппс и т.д.
Вы хотите сказать, что работникам милиции, значительная часть которых наши томилинцы, все равно, что происходит на улицах родного поселка?? А Вы не задумывались над тем, что милиция (равно как учителя, врачи - одним словом все бюджетники) во многом заложники социально-экономической ситуации в стране?
Есть ли у Вас соображения, почему маловато желающих поступить на работу в милицию (откуда взять людей и денег на "еще одно отделение, увеличивать состав ппс и т.д.")? И наконец, разве Вы не согласны с тем, что то какой будет жизнь в нашем поселке во многом зависит от нас самих?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ratnik
сообщение 8.7.2010, 7:36
Сообщение #23


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 17.10.2009
Спасибо сказали: 95 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Hutor @ 7.7.2010, 22:45) *
2. Про доску "почета" сильно сомневаюсь, что это законно. Нам прокуратура не велит даже фамилии должников по квартплате публиковать в газете (или вывешивать на подъезде) - "нельзя нарушать конституционные права граждан"

А и не нужно писать фамилии. Просто сделать стенд под общим названием "Наше Томилино", а в нём один из подразделов "Гримасы посёлка" где без подписей просто вывешивать фотографии.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крысобой
сообщение 8.7.2010, 9:34
Сообщение #24


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.6.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



А возможно-ли вести запрет на ночьную торговлю в ларьке на пионерской и в магазинчеке на Гоголя? Днем ради бога а вот ночью чтобы не ходили толпы поломников за свежей дозой спиртного. Причем речь идет не о запрте продажи алкоголя а о полном запрете функционирования этих торговых точек ночью. В некоторых городах (даже подмосковья) есть такая практика, и она вполне себя оправдывает в отношении общественного порядка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 8.7.2010, 9:45
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул. Гоголя



Цитата
Уважаемая Анна, довожу до Вашего сведения о том, что вопрос поднятый Вами, взят на контроль руководством Томилинского ГОМ. Было проведено совещание, на котором заместитель главы Миряев И.Г. и начальник Томилинского ГОМ Зотов А.В. выработали план действий по наведению общественного порядка в районе дома 48 по улице Гоголя, а так же других местах, где имеются массовые скопления молодых людей и подростков.
Решить проблемы по наведению общественного порядка в поселке Томилино милицияя не в состоянии без содействия Администрации, общественных формирований и жителей поселка Томилино.


Уважаемый Владимир Анатольевич, спасибо за информацию и не сочтите за труд рассказать о пунктах плана "...по наведению общественного порядка в районе дома 48 по улице Гоголя, а так же других местах , где имеются массовые скопления молодых людей и подростков..." И, пожалуйста, общедоступным языком, так сказать для блондинок
а так же какое по Вашему мнению участие должны принять "..общественные формирования и жители поселка Томилино"
и что Вы понимаете под "общественными организациями"??

Цитата
Теперь могу сказать Вам точно, данный вопрос после встречи Администрации и Зотова А.В. был взят на особый контроль. Вы можете немного успокоиться. Пока точные сроки сказать не могу по поводу рейда."


Расскажите про особый контроль?? это что означает? Раскройте некоторые мужские секреты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 8.7.2010, 9:50
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул. Гоголя



Инициативу про закрытие палатки для ночной торговли полностью поддерживаю.!
Крысобой, а Вы то сами не пробовали работать в милиции?? Вы, я надеюсь, изнутри, а не понаслышке знаете про будни трудности сотрудников милиции?? Надеюсь, агитируете поработать потому что знаете о чем говорите и поможете молодому пополнению как старший товарищ. good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крысобой
сообщение 8.7.2010, 9:59
Сообщение #27


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.6.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Anna @ 8.7.2010, 10:50) *
Инициативу про закрытие палатки для ночной торговли полностью поддерживаю.!
Крысобой, а Вы то сами не пробовали работать в милиции?? Вы, я надеюсь, изнутри, а не понаслышке знаете про будни трудности сотрудников милиции?? Надеюсь, агитируете поработать потому что знаете о чем говорите и поможете молодому пополнению как старший товарищ. good.gif

Конечно знаю) но никого не агитирую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 8.7.2010, 23:33
Сообщение #28


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Крысобой @ 7.7.2010, 22:57) *
Гнать? я посмотрю на Вас если Томилино в одночасье действительно окажется совсем без милиции. вы и нос на улицу побоитесь высунуть! а что косаемо личного состава то проблемы комплектования действительно большие. Но мы ведь только за компом умные и сильные! Почемубы Вам самому не попробовать поработать? Хотя зачем? ведь есть другие которые должны охранять ваш покой, ночью конечно уютнее под теплым одеялком чем в УАЗе.

Дык может за вас еще и зар.плату получать ходить...я вообще-то налоги плачу, из которых, в частности милиция, кормится...по вашей логике я и в больнице должна буду сама себе утку менять - у них тож некомплект...и я, за собственные деньги должна еще чью-то работу делать?..а под одеялком-неплохо...так ведь кто на что учился...


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekc
сообщение 9.7.2010, 16:29
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.7.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: гаршина



Цитата(Башкот @ 7.7.2010, 6:53) *
Не в состоянии потому, что даже и не пытается. А раз не в сотоянии, то гнать их в шею, ну или открывать ещё одно отделение, увеличивать состав ппс и т.д.




Еще умник нашелся, ты читал Указ Президента Медведева о сокращении МВД на 20%. Свои умные предложения оставь при себе. Опаздал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekc
сообщение 9.7.2010, 16:53
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.7.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: гаршина



Цитата(Eight @ 8.7.2010, 11:33) *
Дык может за вас еще и зар.плату получать ходить...я вообще-то налоги плачу, из которых, в частности милиция, кормится...по вашей логике я и в больнице должна буду сама себе утку менять - у них тож некомплект...и я, за собственные деньги должна еще чью-то работу делать?..а под одеялком-неплохо...так ведь кто на что учился...

А что в наше время в больницах принимают со своим лекарством, бинтами и т.д., у нас в стране лечение бесплатное по Конституции и никто не возмущается, в школах обучение бесплатное, а родители деньги несут на ремонт школы. Так может не будем всех грязью обливать, а станем помогать милиции в наведении порядка в поселке. Между прочем милиция тоже налоги платит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир_Анатоль...
сообщение 9.7.2010, 17:42
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.7.2010
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: Школьная 2/1



Цитата(Eight @ 9.7.2010, 0:33) *
так ведь кто на что учился...

вот грязи тут только не нужно. Я например имею на данный момент 2 средних специальных образования по специальностям "ГМУ" и "Юриспруденция" 2 диплома без единой тройки. + к этому в данный момент получаю высшее образование так же по специальности "Юриспруденция", кстати тоже не имею не единой тройки по предметам, при учете, что сдаю экзамены и зачеты сам.


--------------------
6-925-624 (С) ICQ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 9.7.2010, 21:52
Сообщение #32


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Anna @ 6.7.2010, 15:52) *
А ближайшее обращение в ближайшую пятницу. если только обещанный дождь не разгонит.
Anna и как у Вас там обстановка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 9.7.2010, 22:58
Сообщение #33


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Владимир_Анатольевич @ 9.7.2010, 18:42) *
вот грязи тут только не нужно. Я например имею на данный момент 2 средних специальных образования по специальностям "ГМУ" и "Юриспруденция" 2 диплома без единой тройки. + к этому в данный момент получаю высшее образование так же по специальности "Юриспруденция", кстати тоже не имею не единой тройки по предметам, при учете, что сдаю экзамены и зачеты сам.

А где грязь-то?!? Я ж не про тройки и пятёрки говорю, а про то, что если идешь в милицию работать, то сразу понимать надо, что ночи в УАЗике проводить будешь.


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 9.7.2010, 23:08
Сообщение #34


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(alekc @ 9.7.2010, 17:53) *
А что в наше время в больницах принимают со своим лекарством, бинтами и т.д., у нас в стране лечение бесплатное по Конституции и никто не возмущается, в школах обучение бесплатное, а родители деньги несут на ремонт школы.

Вот именно потому, что не возмущаются - такое и происходит. А как только я возмутилась - так вы сразу про грязь какую-то...обидно, да...


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 9.7.2010, 23:11
Сообщение #35


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(alekc @ 9.7.2010, 17:53) *
Так может не будем всех грязью обливать, а станем помогать милиции в наведении порядка в поселке. Между прочем милиция тоже налоги платит.

Да что тут всем грязь-то какая-то мерещится?!?! От жары что ли?Кого я полила так неаккуратно??? Я говорю лишь о том, что каждый своим делом заниматься должен, тогда и порядок будет. Одинаково сильно меня бесят разговоры врачей, милиции, учителей и проч.проч. о том, что зп маленькие. Так стоп ребята - вы ЗНАЛИ куда работать идете, знали какая зп будет - силком никто на работу не тянул - сами профессию выбирали...чего теперь жаловаться???


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 9.7.2010, 23:29
Сообщение #36


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Eight @ 9.7.2010, 23:11) *
Да что тут всем грязь-то какая-то мерещится?!?! От жары что ли?Кого я полила так неаккуратно??? Я говорю лишь о том, что каждый своим делом заниматься должен, тогда и порядок будет. Одинаково сильно меня бесят разговоры врачей, милиции, учителей и проч.проч. о том, что зп маленькие. Так стоп ребята - вы ЗНАЛИ куда работать идете, знали какая зп будет - силком никто на работу не тянул - сами профессию выбирали...чего теперь жаловаться???
Просто любой нормальный человек полагает, что рано или поздно за работу УЧИТЕЛЯ, ВРАЧА, МИЛИЦИОНЕРА будут платить не "маленькую зп", а столько сколько эта работа заслуживает. А поскольку для здорового общества (или если хотите государства) эти профессии если не самые нужные, то уж во всяком случае намного нужней профессии банкира, спящего ночью под теплым одеялом, то и зарплата у них будет достойная. Ибо только при таком порядке вещей государство застраховано от загнивания и гибели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 9.7.2010, 23:53
Сообщение #37


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Hutor @ 10.7.2010, 0:29) *
Просто любой нормальный человек полагает, что рано или поздно за работу УЧИТЕЛЯ, ВРАЧА, МИЛИЦИОНЕРА будут платить не "маленькую зп", а столько сколько эта работа заслуживает. А поскольку для здорового общества (или если хотите государства) эти профессии если не самые нужные, то уж во всяком случае намного нужней профессии банкира, спящего ночью под теплым одеялом, то и зарплата у них будет достойная. Ибо только при таком порядке вещей государство застраховано от загнивания и гибели.

Знаете, люди, когда президента, депутатов, глав и т.п. избирают, тоже полагают, что рано или поздно жизнь наладится... Только вот не всегда во власть те идут, кто что-то улучшить хочет...случается, что и те, кому под одеялом уютнее спится. Потому и живём надеждами на светлое будущее. Работать надо а не ныть...как говорится взялся за гуж-не говори, что не дюж. Только уж Вы, пожалуйста, меня в грязеполивательстве не упрекайте. Пишу всё это без наезда. Просто высказываюсь...А как работать и к своей работе относиться - каждый сам для себя решает


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
искусница
сообщение 10.7.2010, 7:22
Сообщение #38


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 23.10.2009
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Hutor @ 9.7.2010, 22:52) *
Anna и как у Вас там обстановка?

Если не против отвечу за неё.
Они переместились в район между Гоголя 44 и 45. Начиная с 22.00 до 3 ночи орали и матерились, сейчас шла на работу видела как сидели снова (человек 7). Причём видела и милицейскую машину которая вывернув от Гоголя 48-49 поехала в сторону отделения к нам даже не заехав. А ведь я писала, что это проблема не одного двора, а всего квартала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 10.7.2010, 20:09
Сообщение #39


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(искусница @ 10.7.2010, 7:22) *
Если не против отвечу за неё.
Они переместились в район между Гоголя 44 и 45. Начиная с 22.00 до 3 ночи орали и матерились, сейчас шла на работу видела как сидели снова (человек 7). Причём видела и милицейскую машину которая вывернув от Гоголя 48-49 поехала в сторону отделения к нам даже не заехав. А ведь я писала, что это проблема не одного двора, а всего квартала.
То что они переместились не удивительно - в 20-00 был специальный рейд милиции, администрации, Томилино-ТВ и "Томилинской Нови". Жаль, что Вы не сообщили об этом сразу, я специально до 2-х ночи был online. Просьба администрации к милиции усилить контроль за алкашней касалась всех детских площадок. Звонили ли Вы в дежурную часть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крысобой
сообщение 10.7.2010, 20:34
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.6.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Eight @ 10.7.2010, 0:53) *
Знаете, люди, когда президента, депутатов, глав и т.п. избирают, тоже полагают, что рано или поздно жизнь наладится... Только вот не всегда во власть те идут, кто что-то улучшить хочет...случается, что и те, кому под одеялом уютнее спится. Потому и живём надеждами на светлое будущее. Работать надо а не ныть...как говорится взялся за гуж-не говори, что не дюж. Только уж Вы, пожалуйста, меня в грязеполивательстве не упрекайте. Пишу всё это без наезда. Просто высказываюсь...А как работать и к своей работе относиться - каждый сам для себя решает

Вот поэтому надо прежде всего делать свою работу, а не учить как работать других тем более если ничего в этом не понимаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:39
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).