Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Terminator. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.7.2014, 16:40 Порядок на детских площадках
Польза от ЧОПа будет одна, из бюджета законно утекают деньги и впоследующем пилятся согласно ранее утвержденным планам.
stal i zhest
13.2.2014, 13:10 Публичные слушания по проекту массовой ЗАСТРОЙКИ Томилино
Даты и время слушаний для жителей определенных адресов
Ну и до кучи нанять юриста который будет бумажки строчить грамотные
ЮлияД
13.2.2014, 12:21 Публичные слушания по проекту массовой ЗАСТРОЙКИ Томилино
Даты и время слушаний для жителей определенных адресов
Мне все видится следующим образом, как только народ заговорил о массовых акциях протест и был готов на активные действия, нам сразу же выложили никчемную бумажку. Мол подождите пару месяцев ( пока пару этажей поднимут) мы со всем разберемся, но никто ничего не делает. А потом застройщик будет говорить о вложенных деньгах и понесенных убытках и это будет основной аргумент к продолжению стройки. Так как никто этих убытков не компенсирует, чего ждем осталось совсем немного времени потом будет поздно, давайте действовать!!!
hec
8.2.2014, 13:14 Публичные слушания по проекту массовой ЗАСТРОЙКИ Томилино
Даты и время слушаний для жителей определенных адресов
Сегодня проезжал мимо, начинают монтировать башенный кран.
Natalia_777
5.2.2014, 19:27 Публичные слушания по проекту массовой ЗАСТРОЙКИ Томилино
Даты и время слушаний для жителей определенных адресов
Может и нам скинуться на этого юриста, может все веселей пойдёт?
Natalia_777
18.6.2013, 15:33 Строительство автомобильной дороги Лыткарино – Томилино – Красково – Железнодорожный
Цитата(GKV @ 18.6.2013, 7:44) *
Таунхаус у метро стоит раз в 5-10 дороже. В Жулебино есть таунхаусы. Стоят от 45 млн. Посёлок "Марк Твен" около м. Бунинская аллея тоже цены в разы выше чем у нас. Таунхаус в переводе с английского - городской дом или дом в городе. Соответственно транспорт и инфраструктура рядом с таунхаусом должны быть городскими. Во всех европейских городах таунхаусы находятся в черте городов рядом с дорогами, магистралями и т. д. Таунхаус в лесу - это странный и бессмысленный российский формат (и для постоянного проживания не годится и как дача неудобно)... В данный момент у меня и так Егорьевка в 150 метрах. Будет ещё в 350 метрах эта трасса да это может неприятно, но впихиваться в битком набитую электричку ещё неприятнее... Если говорить об экологии то основными загрязнителями томилинского воздуха являются заводы и несанкционированные свалки. Вот их в первую очередь надо переносить куда подальше, а дороги нам нужны! Не строить дороги это уже ретроградство какое-то. В Реутове прямо напротив МКАД-а у меня кстати родственники живут (я сам год там прожил) и я бы и сейчас там жил если бы там были таунхаусы доступныеsmile.gif (но там таунхаусов нет, а жить в квартире не хотелось). Я прекрасно могу понять и Вас и других жителей Кирилловки и Водника которым соседство с этой трассой действительно не приносит никаких преимуществ, но зачем убеждать меня в том что для меня плюсов не будет если они очевидны. Я готов поддержать митинг за перенос дороги на сторону Красково, но я не готов поддерживать митинг против строительства этой дороги, поскольку она действительно важна для улучшения транспортной ситуации на Юго-Востоке МО.

Что конкретно улучшит эта дорога???
Сейчас и так без проблемм можно добраться до железки или лыткарино, и дороги эти почти всегда свободны, стоят радиальные трассы, построив этот участок мы сознательно забьем все мелкие дорожки в сторону центра транзитным транспортом и встанем окончательно.
Если так необходимо добраться из люберец до железнодорожного почему не сделать уже существующую дорогу скоростной: из островцов через спартак далее построить эстакаду через быковское шоссе и станцию удельная и все поедет, далее мост через егорьевку вдоль свалки и ты у цели
Я лично не против новых дорог, я хочу в своем городе спокойно передвигаться а не стоять в пробках,
и ещё уважаемые чиновники вы сначала старые дороги почините, а потом за новые беритесь.
suvg5
14.6.2013, 18:09 Голосование против капитального строительства в Наташинском парке на госуслугах
поддержите инициативу
У вас ФОК, а у нас дорога, всё бы им что нибудь построить, наверно прославиться хотят за народные деньги
puma

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:52
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).