Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику mamadasha. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.8.2015, 23:20 ЗАЧЕМ АСФАЛЬТИРУЮТ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ?
В условиях итак не очень хорошей экологии района - это критично
Цитата(betti @ 17.8.2015, 22:42) *
Если бы был натуральный песок, а так это смесь мусора, стекла и прочей гадости. Мои дети ни разу босиком по песку на площадке не бегали)
В моем понимании резиновое покрытие удобней убирать и практичней.

Согласна с вами на все сто!!!новые площадки просто чудесные!!!после песочных площадок все потом в песке и дети и родители,а для любителей песка осталась площадка на Пионерской 20 например)
betti
25.5.2015, 23:01 Более 4 млн руб потратят на обустройство двух зон отдыха в Томилино
Цитата(xvvx @ 25.5.2015, 9:53) *
Меня в томилино не было. Говорят, что собралась в основном кучка недовольных (по виду недовольных и всей жизнью вокруг) и собрались кстати на лавочках-))) (перед домом).
Факт: Интересно, чем лавочки позади 14 дома на которых и дискутировали отличаются от будущих лавочек позади двенадцатого дома. Т.е. проводилось сборище с дискуссиями под окнами соседнего дома ( и окнами соседей своего дома), обсуждая будущие лавочками под своими окнами. .....Смешно. good.gif laugh.gif


Против в основном бабульки,хотя,я уверена первые пойдут лавки обживать.Так уж заведено у их поколения быть против. Ни одна мама с ребенком не будет против ни нормальной площадки,пусть даже ценой одного-двух деревьев, ни против благоустроенной зоны отдыха!!!
Кареглазая

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:27
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).