Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Nataly86. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.12.2016, 14:00 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(roman_p @ 9.12.2016, 13:42) *
разговоры, мне приказали - это разговоры " в пользу бедных", так сказать.
Если приказ нарушает твои моральные или иные принципы - то ты всегда волен об этом открыто заявить и наконец подать в отставку. Но при этом остаться принципиальным человеком. Если ты на это не способен - то и разговоры "мне приказал" или иные в том же ключе не правомочны, исполнил приказ, значит с ним согласился. И далее можешь лишь сам себя уговаривать тем, что тебя просто заставили, а так бы я никогда.

Пока что в Томилино, с боями заметьте, идет строительство до 7 этажей... и у дороги местного масштаба... А скоро там будет 20 этажей, разница-то вроде как ощутима, неправда ли? И это тоже плохо, спору нет.
Моя бы бы воля -то я бы вообще запретил все застройки, кроме малоэтажных (3 этажа скажем и то с оговорками) и частного сектора. А новые многоэтажки только взамен ветких и снесенных и на тех же местах...

Знаете Вы пишите "подать в отставку",однако наши главы Люберецкий районов (Томилино,Красково,Малаховка,Октябрьский) все единогласно из них сказали за нас " быть присоединению.И никто из них в отставку не ушел.
Да конечно,разница в 20 этажках,или 9 есть. И честно,слава Богу,что Вы не глава района.Потому что 3 этажа,это уж слишком.Кому как.А я сужу по своим бабушке с дедушкой.Они живут в пятиэтажке на 4 этаже ,(соответственно без лифта),и бабушка моя с трудом поднимается наверх,а деду приходится хуже (он не ходит),а инвалидную коляску очень тяжело поднять.Да я бы не хотела,чтобы мои дети спускали коляску с будущими внуками пешком! Но это мое мнение !
А по поводу 20 этажек согласна с Вами.9-10 эт с лифтом было бы достаточно.
ParkTomilino

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:20
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).