Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выборы в Томилино 2017
Hutor
сообщение 10.3.2017, 15:44
Сообщение #141


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Наблюдатель @ 7.3.2017, 15:51) *
Уважаемый Hutor! Вы, назвавшийся на форуме г-ном Лапицким, и как, бывший многие годы первым замом в Томилино, а затем главой администрации, вы рьяно защищали Едро и администрацию Томилино. <...>
Вы не путайте Едро и администрацию Томилино acute.gif

Никогда не только не состоял в ЕР, но даже никогда не был ее сторонником! И заявлений в ее защиту Вы у меня не найдете. Критиковать ее мне запретили после вступления в ЕР Б.Громова. Несколько раз, правда срывался. Понятно, что деятельность руководителя не должна была ставить под удар интересы Томилино и томилинцев. Из этого и исходил.

Цитата(Наблюдатель @ 7.3.2017, 15:51) *
Так вопрос: скажите правду, что же случилось, почему вы ушли? Во-первых, предали тех, с кем шли бок о бок более 10 лет и защищали их интересы? Конечно, вас ввели в заблуждение. Поверил…. это называется настоящее предательство. КПСС в 90-е годы: все члены партии, а как ветер подул – в кусты.
Видите ли, руководитель всегда отвечает за конкретный результат. Меня так учили. Два раза удалось остановить создание городского округа, на третий раз не получилось. Рассуждения, что "общая ситуация везде такая" здесь не прокатывает: не смог - уйди! Ответственность №1-у главы, №2-у меня, №3-у депутатов.

Кроме того: 1) Я никогда не держался за кресло 2) Я получил свободу, говорить что хочу, не рискуя подставить коллектив 3) Я не хочу заниматься уничтожением того, что выстраивал 16 лет.

Никто не вводил меня в заблуждение, я все решения принимал самостоятельно. Не Вам говорить мне о предательстве. Никогда не состоял в КПСС.

Цитата(Наблюдатель @ 7.3.2017, 15:51) *
Второе, бросили поселок Томилино в этот сложный турбулентный период времени. Не гоже, хозяйственнику, как вы себя пиарили, в кусты сигануть.
Сложным был период до конца года и я его отработал. Нужно было заложить максимум работ на 2017 год. Он переходной и что-то еще в поселке сделать возможно. Основное, что удалось сделать за несколько последних лет - это подготовить великолепную команду, человек пять - можно смело ставить руководителем администрации => с хозяйственными задачами прекрасно справятся без меня (если конечно не разгонят людей). Стагнация должна начаться с 2018 года.

Цитата(Наблюдатель @ 7.3.2017, 15:51) *
Ну а третье, кардинально поменяли свое мнение: пройдитесь поиском по своим сообщениям годовалой давности. Сегодня так мыслю, завтра так, послезавтра по-другому. Вот …. такой у нас бывший глава администрации. Конечно, вы сейчас будете рассказывать, что были изначально против объединения, и меня десоориентировали.
Убеждений никогда не менял и не меняю. Всегда был против ликвидации поселкового местного самоуправления. Кричать об этом во всю глотку, разумеется было бы неумно. Но! Первая попытка создать городской округ Люберцы была предпринята осенью 2013 года. Она была успешно провалена.

P.S. С чего Вы решили, что я Вас возьму в разведку? shok.gif Туда берут совсем других людей!

P.P.S. Прочитал последние посты команды ЛДПР и с грустью в голосе признаю, что был не прав. Теперь на ум приходит уже другая фраза: "Врач психиатр и его пациенты" hi.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 10.3.2017, 16:09
Сообщение #142


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Наблюдатель @ 10.3.2017, 9:00) *
<...> Что касается вашего мужа, информация о нем не очень интересна. Иначе каждый, когда сталкивался с процедурой увольнения, может сказать, что Едро виновато. Если его незаконно уволили – подавайте в суд, и по опыту суд в большинстве случаев касательно вопроса трудовых отношений часто встает на сторону работника. Обратитесь за помощью к вашим коллегам по 7 округу: у них был суд 3 марта, и они его выиграли. Если он уволился по собственному желанию, значит, он так решил, [b] возможно, не сработался с коллективом [b/] или др., истинные причины искать не хочу.
Сложно комментировать без идиоматических оборотов.

Именно он участвовал в ночных рейдах по выявлению источников ночной вони. И нашел несколько таких источников! Именно он первым поймал Вторалюминий на выбросах. Замечу, что эта работа к его должностным обязанностям не относилась и делать ее (да еще по ночам!) он не был обязан. Отличный профессионал, у которого работа сочеталась с любовью к Томилино. Такие люди - основа команды томилинской администрации. Впрочем у ЕР, дорвавшейся до построения вертикали, другие принципы отбора кадров: самое главное для них - лояльность.

По поводу "не сработался с коллективом" - именно таких, как Владимир берут в разведку!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чупакабра
сообщение 10.3.2017, 19:07
Сообщение #143


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 17.3.2014
Спасибо сказали: 88 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Частный сектор



Цитата(Eight @ 10.3.2017, 16:24) *
вот тут прям сразу СТОП … как только политики разных уровней начинают засовывать свои пальцы в разные сферы жизни граждан начинается полнейшая неразбериха и сплошное неудобство для граждан... как житель Томилино настаиваю: оставьте старое качество, не надо ничего портить.

Да Вы прям - боги... во всей матушке России проблему решить не могут... (очереди к психиатрам не обсуждаю - не была)

Ну с этим да… смешно вышло…

О чё! Из Люберецкого бюджета?))))))))) Успехов!

И не то чтобы буквы на клавиатуре рядом были… Ну да бог с ней, с орфографией…





Пару шашлычных «У Ашота»?

Это Вы на федеральный бюджет уже замахнулись? Егорьевское шоссе ремонтировать будете?
А термин «единые тарифы» вообще пугают… Какие? Типа Томилино-Выхино – 45 руб. и Томилино-Люберцы тоже 45?
А что такое «безопасные переходы»? Собственно, ни один переход и ни один светофор ещё никого не сбивал…

Так это и до Вас начали делать, и доделали бы, если б Воробьев – горе реформатор, свои пальцы в Томилино не засунул.

Какие конкретно меры, если тот же Вторалюминий уже сколько раз ловили на выбросах… а он как чадил, так и чадит…

Везёт…

Короче, программа как программа… ничего оригинального, нового и креативного… пшик, такой же как у ЕР…уж сколько лет лапшу с ушей снимаю

Пойду голосовать за простых Томилинских людей…

Мощно задвинул.
Внушает!
Респект


--------------------
Если хочешь изменить мир - начни с малого - с себя.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение 10.3.2017, 21:19
Сообщение #144


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 24.8.2015
Спасибо сказали: 12 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Томилино



Все остается меньше и меньше времени предвыборной гонки. До 26 марта осталось ровно две недели с учетом субботнего дня тишины, предшествующему дню выборов. Это прописано в законе РФ, хотя некоторые на него просто плевали. Вот именно сейчас начинается апогей использования скажем так не очень законных способов агитации, или так называемого черного пиара.

Идет предвыборная гонка. Кандидаты в депутаты от различных партий расклеивают агитационные материалы, используют баннеры, разносят листовки, проводят встречи с избирателями. Нормальный процесс агитации.
Остановимся на плакатах. Срок жизни развешиваемого плаката обычно составляет в среднем пару часов, до того момента, как его просто сорвут. Поэтому кандидаты стараются повесить их в защищенных местах, например, кандидаты от ЛДПР специально оплатили места на подъездных досках, кандидаты от ЕР договорились с некоторыми собственниками зданий.

Так вот это, вотэтовсе я опять к чему.

Зашел тут по пути домой в магазинчик, владелицей которого является моя очень хорошая знакомая. Я ее очень давно знаю, учились вместе, и вопрос верить/или не верить у меня к ней не стоит. Она абсолютно нейтральна к той или иной партии, и будет голосовать за тех, кого знает. Поэтому у нее висело при входе в магазин два плаката: ЛДПР и ЕР с 8-ю кандидатами, все уживались.
Два часа назад к ней пришли два человека (мужчина и женщина лет 25-30), махнули красными корочками, и представились членами Люберецкой избирательной комиссии. В жесткой форме потребовали убрать данные плакаты, намекая на возможные неприятности. Испугавшись, моя знакомая, убрала данные плакаты. Хотя повторюсь, на своей собственности собственник имеет право вешать любые плакаты с любым изображением, за исключением тех изображений, которые запрещены действующим законодательством РФ. Поговорил с ней, и уверив ее, что она не совершает ничего противозаконного, она повесила их обратно.

Странная история, подумал я, и не придал ей большого значения.... пока не позвонил знакомый, работающий охранников в Торговом доме Солнечный (напротив бывшего поста ГАИ у начала Егорьевского шоссе). Ситуация однотипная. Тоже пришли, и тоже потребовали снять. Но охрана есть охрана, на вопросы: на каком основании и дайте проверить еще раз ваши удостоверения, данные типы ретировались.
Но их успели снять на фото:

Прикрепленное изображение

И тут я просто упал. Вспомнил фразу Жеглова в фильме "Место встречи изменить нельзя" :
- Боже мой, кого я вижу, да это .... это же кандидаты от КПРФ г-н Гуркин и г-жа Астахова.

Я еще могу понять, если спрашивали разрешения у собственников, повесить до кучи еще и свои агитационные материалы, но представляться членами избирательной комиссии - это настоящий перебор.
Агитация, построенная на вранье и на унижении труда других ваших оппонентов, не делает вам плюсов, а наоборот раскрывает ваше истинное лицо. Искренне жаль вас.

P.S.: тут я понял окончательно, почему нет ответов на заданные ранее правильные им вопросы. Времени у них нет отвечать, блудного "папика" пригласили написать ответ. Оригинально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 10.3.2017, 22:07
Сообщение #145


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Наблюдатель @ 10.3.2017, 21:19) *
- Боже мой, кого я вижу, да это .... это же кандидаты от КПРФ г-н Гуркин и г-жа Астахова.


Боже мой! Что я вижу??? Ваше фото что-то доказывает? Ваши слова - тем более. То, чем вы занимаетесь, и есть черный пиар. Давайте честно - у лдпр в Томилино шансов -ноль целых, хрен десятых. Вот вы и действуете по принципу "сам не "ам" и другим не дам"... что вам это даст?


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I am
сообщение 10.3.2017, 23:50
Сообщение #146


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.11.2016
Спасибо сказали: 93 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Частный сектор



Цитата(Наблюдатель @ 10.3.2017, 21:19) *
Зашел тут по пути домой в магазинчик, владелицей которого является моя очень хорошая знакомая. Я ее очень давно знаю, учились вместе, и вопрос верить/или не верить у меня к ней не стоит. Она абсолютно нейтральна к той или иной партии, и будет голосовать за тех, кого знает. Поэтому у нее висело при входе в магазин два плаката: ЛДПР и ЕР с 8-ю кандидатами, все уживались.
Два часа назад к ней пришли два человека (мужчина и женщина лет 25-30), махнули красными корочками, и представились членами Люберецкой избирательной комиссии. В жесткой форме потребовали убрать данные плакаты, намекая на возможные неприятности. Испугавшись, моя знакомая, убрала данные плакаты. Хотя повторюсь, на своей собственности собственник имеет право вешать любые плакаты с любым изображением, за исключением тех изображений, которые запрещены действующим законодательством РФ. Поговорил с ней, и уверив ее, что она не совершает ничего противозаконного, она повесила их обратно.

Странная история, подумал я, и не придал ей большого значения.... пока не позвонил знакомый, работающий охранников в Торговом доме Солнечный (напротив бывшего поста ГАИ у начала Егорьевского шоссе). Ситуация однотипная. Тоже пришли, и тоже потребовали снять. Но охрана есть охрана, на вопросы: на каком основании и дайте проверить еще раз ваши удостоверения, данные типы ретировались.
Но их успели снять на фото:

Прикрепленное изображение

И тут я просто упал. Вспомнил фразу Жеглова в фильме "Место встречи изменить нельзя" :
- Боже мой, кого я вижу, да это .... это же кандидаты от КПРФ г-н Гуркин и г-жа Астахова.

Я еще могу понять, если спрашивали разрешения у собственников, повесить до кучи еще и свои агитационные материалы, но представляться членами избирательной комиссии - это настоящий перебор.
Агитация, построенная на вранье и на унижении труда других ваших оппонентов, не делает вам плюсов, а наоборот раскрывает ваше истинное лицо. Искренне жаль вас.

P.S.: тут я понял окончательно, почему нет ответов на заданные ранее правильные им вопросы. Времени у них нет отвечать, блудного "папика" пригласили написать ответ. Оригинально.

Без конкретных доказательств -это просто предвыборная сказка. Они могли показывать только удостоверение кандидата в депутаты. которое нам всем выдали. Могли договариваться с собственником о праве развесить и свои материалы, раз оппоненты уже висели дружно в ряд. Ребята молодцы, действуют, борются. Если они сделали что то противоправное, по Ваши заявлениям, где повестки в суд? Конкуренты спят и видят, чтобы снять всех нас с выборов, если было бы за что зацепиться - они бы не упустили свой шанс. Вот нас(7 округ) опять вызывают в Московский областной суд, ЛДПР очень хочет нас устранить, прямо с маниакальной настойчивостью. Так что 13 марта снова суд. Будем отбиваться вместе в КПРФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I am
сообщение 11.3.2017, 20:07
Сообщение #147


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.11.2016
Спасибо сказали: 93 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Частный сектор



ВАЖНО!!! ЕДИНАЯ РОССИЯ АТАКУЕТ !! ЛДПР и КПРФ против!Госдума подготовила жесткий вариант реформы МСУ.
Комитет Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления поддержал поправки к закону о местном самоуправлении (МСУ), разрешающие регионам упразднять поселения и муниципальные районы. Вместо них можно будет создавать городские округа. О поддержке законопроекта во втором чтении заявила фракция "Единая Россия". Глава думского комитета по МСУ Алексей Диденко выступил против поправок, за которые, по его словам, ЛДПР голосовать не будет. Не будет голосовать за проект и думская фракция КПРФ. http://www.kommersant.ru/doc/3240157?utm_s...m_campaign=four
Вот если бы и у нас так КПРФ и ЛДПР объединились - был бы шанс....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desperado
сообщение 12.3.2017, 0:19
Сообщение #148


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 20.11.2016
Спасибо сказали: 198 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Грибоедова



Цитата(Наблюдатель @ 10.3.2017, 9:00) *
Что касается вашего мужа, информация о нем не очень интересна. Иначе каждый, когда сталкивался с процедурой увольнения, может сказать, что Едро виновато. Если его незаконно уволили – подавайте в суд, и по опыту суд в большинстве случаев касательно вопроса трудовых отношений часто встает на сторону работника. Обратитесь за помощью к вашим коллегам по 7 округу: у них был суд 3 марта, и они его выиграли. Если он уволился по собственному желанию, значит, он так решил, возможно, не сработался с коллективом или др., истинные причины искать не хочу.

Слушайте, ну совесть у Вас есть?
Я понимаю: Вам очень хочется во власть. Но ведь это - реальная жизнь! Ириного мужа, и это не секрет полишинеля, уволили именно и ровно по той причине, что его жена - борется за поселок. Реально борется. А не лозунгами.
Содрогаюсь, Вас читаючи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
one for one
сообщение 12.3.2017, 3:13
Сообщение #149


apk.root:443
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 15.3.2009
Спасибо сказали: 296 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Наблюдатель @ 10.3.2017, 22:19) *
ЛДПР и ЕР с 8-ю кандидатами, все уживались.


Лдпр всегда уживается с ЕР. Особенно в вопросе снятия народных кандидатов.

Цитата(Наблюдатель @ 10.3.2017, 22:19) *
Поговорил с ней, и уверив ее, что она не совершает ничего противозаконного, она повесила их обратно.


Договор на размещение агит продукции уже не нужен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desperado
сообщение 12.3.2017, 11:30
Сообщение #150


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 20.11.2016
Спасибо сказали: 198 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Грибоедова



Цитата(Наблюдатель @ 9.3.2017, 16:38) *
А теперь посчитаем (без учета расходов на расклейку и разнос по ящикам)...

Вот это - правильно. Не знаю как ЛДПР, а единороссам расклейка и разнос по ящикам обходятся бесплатно.
Работник томилинского МУПа из ближнего зарубежья совершенно бесплатно расклеивает плакаты единороссов.
Если Вы - правозащитник, то Вам и депутатом быть не надо, что бы защищать права граждан.
Разберитесь!

Цитата(Наблюдатель @ 9.3.2017, 16:38) *
А теперь посчитаем (без учета расходов на расклейку и разнос по ящикам):
В первом случае, тираж 500 экз. у ЛДПР, во втором – 1000 ед. у ЕР.

Если Вы про листовки, которые, видимо, тоже совершенно бесплатно разбрасывали по ящикам, то Вы ошибаетесь.
Не знаю, как у ЛДПР, а у кандидатов от ЕР - 5000 экземпляров у каждого.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kitaeza
сообщение 12.3.2017, 23:37
Сообщение #151


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.3.2017
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(desperado @ 12.3.2017, 0:19) *
Слушайте, ну совесть у Вас есть?
Я понимаю: Вам очень хочется во власть. Но ведь это - реальная жизнь! Ириного мужа, и это не секрет полишинеля, уволили именно и ровно по той причине, что его жена - борется за поселок. Реально борется. А не лозунгами.
Содрогаюсь, Вас читаючи.

Может я чего не понимаю, но почему среди борцов за поселок нет людей не из частного сектора. Вся инициативная группа из своих домов. Все себя в грудь бьют за поселок радеем, а не за себя ли родимые. Как бы не посносили ваши дома и многоэтажки не настроили. А вот за несправедливое увольнение можно вообще то и в суд подать или в комиссию по трудовым спорам. Если не подал, значит знает за что уволили. Жена такой борец, а муж что же? Или так удобнее бороться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 12.3.2017, 23:42
Сообщение #152


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(kitaeza @ 13.3.2017, 0:37) *
Может я чего не понимаю, но почему среди борцов за поселок нет людей не из частного сектора. Вся инициативная группа из своих домов. Все себя в грудь бьют за поселок радеем, а не за себя ли родимые. Как бы не посносили ваши дома и многоэтажки не настроили. А вот за несправедливое увольнение можно вообще то и в суд подать или в комиссию по трудовым спорам. Если не подал, значит знает за что уволили. Жена такой борец, а муж что же? Или так удобнее бороться.

А какая разница из какого сектора? Дворников когда-то сам жил на Гаршина, затем "купил" домик в частном секторе на "честно" заработанные. О Ружицкий вообще хохол и че?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 12.3.2017, 23:44
Сообщение #153


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Башкот @ 13.3.2017, 0:42) *
А какая разница из какого сектора? Дворников когда-то сам жил на Гаршина, затем "купил" домик в частном секторе на "честно" заработанные. О Ружицкий вообще хохол и че?

Опечатка, не "О", а "А Ружицкий".
Админ, введи редактирование, заклинаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 13.3.2017, 0:08
Сообщение #154


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(kitaeza @ 12.3.2017, 23:37) *
Может я чего не понимаю, но почему среди борцов за поселок нет людей не из частного сектора. Вся инициативная группа из своих домов. Все себя в грудь бьют за поселок радеем, а не за себя ли родимые. Как бы не посносили ваши дома и многоэтажки не настроили. А вот за несправедливое увольнение можно вообще то и в суд подать или в комиссию по трудовым спорам. Если не подал, значит знает за что уволили. Жена такой борец, а муж что же? Или так удобнее бороться.

Ну почему же нет, есть люди и из многоквартирок, зря вы...


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Папандопуло
сообщение 13.3.2017, 13:12
Сообщение #155


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 5.2.2017
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(desperado @ 12.3.2017, 0:19) *
Слушайте, ну совесть у Вас есть?

Патсаны, вы не втыкаете. Саня же вам пишет
Цитата(Наблюдатель @ 10.3.2017, 21:19) *
ЛДПР и ЕР с 8-ю кандидатами, все уживались

Даже не намекает, прямо говорит, что все бабосы попилены. Патсаны договорились. Ире намекает: хочешь в долю - договаривайся с ЛДПР.

А Саня про вас еще и не то насочиняет. Это выборы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I am
сообщение 13.3.2017, 20:37
Сообщение #156


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.11.2016
Спасибо сказали: 93 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Частный сектор



Цитата(kitaeza @ 12.3.2017, 23:37) *
Может я чего не понимаю, но почему среди борцов за поселок нет людей не из частного сектора. Вся инициативная группа из своих домов. Все себя в грудь бьют за поселок радеем, а не за себя ли родимые. Как бы не посносили ваши дома и многоэтажки не настроили. А вот за несправедливое увольнение можно вообще то и в суд подать или в комиссию по трудовым спорам. Если не подал, значит знает за что уволили. Жена такой борец, а муж что же? Или так удобнее бороться.

Вы заблуждаетесь, даже среди кандидатов есть люди которые живут в квартирах. А уж среди всей инициативной группы их огромное количество. Да, я живу в частном секторе и действительно не хочу агломерации, но разве я борюсь только за себя? Напомню, в состав Томилино входят поселки: Егорово, Жилино-1, Жилино-2, Чкалово, Мирный;

деревни: Жилино, Токарево, Часовня, Кирилловка;
и так называемый рабочий посёлок Томилино, где я собственно и живу. Разве интересы всех этих жителей для Вас не важны или Вы сами живёте по принципу "своя рубашка ближе к телу"?
Хорошо, берём интересы городской части Томилино. Разве они не пострадают от застройки? Ведь Егорьевское и Рязанское шоссе и так постоянно в пробках и на доп.нагрузку не рассчитано. А все проекты объездных дорог заморожены в отсутствии финансирования... Подумайте над этим....

С уважением, Елена Портас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I am
сообщение 13.3.2017, 20:53
Сообщение #157


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.11.2016
Спасибо сказали: 93 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Частный сектор



В ЛЮБЕРЦАХ ОБЪЯВИЛИСЬ ДВОЙНИКИ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ

На предстоящих выборах в Совет депутатов города Люберцы избиратели могут наблюдать крайне любопытную ситуацию – в списках кандидатов по избирательному округу №1 числятся целых две пары однофамильцев.

Помимо кандидатов от КПРФ, весьма известных в Подмосковье людей, Михайлова Владимира Алексеевича, первого мэра города Люберцы, и Тропиной Людмилы Ивановны, полковника милиции в отставке, признанного специалиста по защите прав несовершеннолетних, присутствуют также и самовыдвиженцы – Михайлов Владимир Ильич и Тропина Татьяна Ивановна.

Совпадение ли это или всего лишь «черный» политический приёмчик, известный в узком круге политтехнологов под названием «спойлер»?

Учитывая, что оба кандитата-«двойника» проживают вне пределов своих избирательных округов (Татьяна Ивановна из Томилино, а Владимир Ильич живет в Москве), можно предположить, что избиратели имеют дело с «грязными» избирательными технологиями, а не с простым совпадением.

Спойлер, от английского «spoil» – портить, это неологизм, обозначающий кандидата на выборах, который практически не имеет шансов победить, но, тем не менее, оттягивает на себя часть голосов за другого кандидата со сходной фамилией, повышая тем самым шансы на победу кандидата или партии с противоположной позицией.

По мнению «Ведомостей», участие в выборах кандидатов-спойлеров, не ведущих собственных агиткампаний, но присутствующих в бюллетене, может иметь целью запутать часть избирателей и фактически отнять часть голосов у кандидата с похожей фамилией.

Эффективность данной, весьма примитивной, технологии минимальна, но в условиях острой конкурентной борьбы, даже 2-3% голосов отнятые у конкурента могут повлиять на результат.

Предлагаю читателям самостоятельно сделать вывод о том, кому бы могла быть выгодна подобная манипуляция.

Прикрепленное изображение

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/r...81&type=220
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad.Nov
сообщение 14.3.2017, 1:41
Сообщение #158


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.3.2017
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Между тем, пока вы тут друг с другом препираетесь, на люберецкие выборы едут представители из ОБСЕ.

На выборах в Госдуму их всего было около 500 на всю Россию, так что внимание к Люберцам можно назвать не только пристальным, но и почетным. А чтобы никаких вопросов не возникало вовсе, наблюдать за выборами кроме представителей этой международной организации будут также представители общественной палаты, наблюдатели от кандидатов и различные мониторинговые группы.

Кстати, по итогам прошедших выборов в Госдуму как раз ОБСЕ признало повышение прозрачности процесса. Люберцам нужно как минимум сработать не хуже!

Инфа отсюда - http://makeluber.ru/


Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 14.3.2017, 6:31
Сообщение #159


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Vlad.Nov @ 14.3.2017, 1:41) *
Между тем, пока вы тут друг с другом препираетесь, на люберецкие выборы едут представители из ОБСЕ.

На выборах в Госдуму их всего было около 500 на всю Россию, так что внимание к Люберцам можно назвать не только пристальным, но и почетным. А чтобы никаких вопросов не возникало вовсе, наблюдать за выборами кроме представителей этой международной организации будут также представители общественной палаты, наблюдатели от кандидатов и различные мониторинговые группы.

Кстати, по итогам прошедших выборов в Госдуму как раз ОБСЕ признало повышение прозрачности процесса. Люберцам нужно как минимум сработать не хуже!

Инфа отсюда - http://makeluber.ru/


Прикрепленное изображение

О! Предатели заглянули)))) , хотят убедить кого-то, что выборы честные будут))))


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dantist
сообщение 14.3.2017, 9:35
Сообщение #160


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.2.2017
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр. Птицефабрика



Уважаемые кандидаты! у жителей мкр. Птицефабрики, д.28 ( "Китайка") есть коллективная просьба, которая была еще озвучена, правда в устной форме, в период предвыборной агитации в 2015 году. Озвучена она была во время вечерних встреч с потенциальными депутатами ( г-же Верховых Е.А. и г-ну Беляеву С.А.) Речь идет о бетонном блоке, который очередной год находится на газоне перед домом. Была небольшая надежда на строителей, которые делали пристройку к ТЦ Арбатский. Но Увы, а воз и ныне там. Хотя данный ТЦ как никто другой пестрит плакатами, агитирующими проголосовать за кандидата, который уже давал пустые обещания. Помню как эта "пара" бегала по местным дворам в 2015 и давала обещания. Увы, время показало, что не всегда слова совпадают с делом.
Хотя, извините, немного увлекся, всё это дела минувших дней, а вопрос решать нужно.
Заметил что на форуме много представителей разных партий. Так вот, прошу помощь в решении данного вопроса.
Прикрепленное изображение

Вот о какой плите идет речь. Надеюсь в 17 году удастся решить этот вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:47
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).