Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кражи Экопарк возращение., Кражи в Экопарке
betti
сообщение 17.7.2016, 21:52
Сообщение #41


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Мих @ 17.7.2016, 20:07) *
вообще не будем отвлекаться от темы
сообщение посвящено подвигу ворюги Будановой Валентины Алексеевны которая ворует деньги, продукты и 7 лет не убирала места общего пользования в квартире. ещё и курит в квартире.


У вас долевая собственность что ли? Так она вольна делать у себя значит что угодно, даже курить, а вот на Вашем бы месте я бы тогда замки поставила на свои комнаты, как это бывает в коммунальных квартирах.

А насчет этой женщины должны уже работать в милиции!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INNA77
сообщение 18.7.2016, 13:35
Сообщение #42


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 18.2.2014
Спасибо сказали: 29 раз


Из Томилино: Нет



Мих, сочувствую Вам.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 21.7.2016, 12:24
Сообщение #43


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(betti @ 17.7.2016, 23:52) *
У вас долевая собственность что ли? Так она вольна делать у себя значит что угодно, даже курить, а вот на Вашем бы месте я бы тогда замки поставила на свои комнаты, как это бывает в коммунальных квартирах.

А насчет этой женщины должны уже работать в милиции!


должны...
вопрос только в том что могут работать на результат а могут просто всё законно сделать


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 30.7.2016, 16:01
Сообщение #44


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



наверное наивно было полагать что ворововайка Валентина увидев сумму украденного одумается и оставив сыночку на опохмел подбросит большую часть денег...
полиция нам тоде не помогла... а могла бы...

мало её было отдельной комнаты, многолетнего перемирия, кухни которой практически одна она и пользовалась, особо не отсвечивающих и достаточно лояльных нас, возможности жарить беляши три раза в день, курить в квартире, делать вид что продает её выставив нереальную цену от имени сына, пользоваться участком весь сезон, подворовывать продукты у дочери.
надо было ещё украсть 285 тыров...
в связи с нарушенным перемирием
предлагаю вспомнить как эти люди угрожали оскорбляли нас, закрывали своим телом проходы в места общего пользования. как любые переговоры были попыткой обмануть
а теперь "дружба" на которую мы пошли ради переговоров о продаже обернулась подготовкой к воровству.

такие люди или угрожауют оскорбляют или под видом переговоров обманывают или под видом дружбы уже воруют продукты и деньги. оно и понятно - как-то же нужно помоч сыну долг в поллимона вернуть пока не...
кстати коллекторы как раз за сутки до кражи и появлялись - ждал тут тип один несколько часов её сына который под видом походов на работу скрывался у соседа и бухал там же. теперь из дома всё реже выходит. и мама готовыить перестала почти . наверное хватило и на коллекторов и на деликатесы.

особенно доставляет что хоть её за язык никто не тянул но она перед кражей зачем-то сказала что этот тип в огороде не коллектор а военный прокурор по поводу установки памятника два года назад похороненному её мужу.

итак смотрим как они травили нас как диких зверей
а именно известная в народе как Добрая Бабушка Валя с лучшим огородом в Экопарке а на самом деле
ворюга ворующая у собственной дочери и устраивающая скандалы цель которых отправить собственных детей в тюрьму или в больницу, ну или на кладбище а куда же ещё можно попасть. загадила все места общего пользования как обои последний раз переклеяли чемь лет назад ни разу ни убирала возле её мебели.

соседям в уши льет всякую дрянь а тем и пофик - для них жто мыльная опера реал-тайм.

внуков травит грязью и сигаретами а соседскую собачку ходит выгуливает. пребедняется)))

зачем её перемирие если можно попробовать всех выгнать и квартиру тоде не зачем продавать, у любимого сына воровать нечего

итак воровочка вороваечка и профессиональный мошенник и провокатор Буданова Валентина Алексеевна с подельниками задолго до перемирия...

https://www.youtube.com/user/KoTheMi


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 30.7.2016, 16:09
Сообщение #45


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Прикрепленное изображение


http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=1...id%5D%5B0%5D=50


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 30.7.2016, 22:15
Сообщение #46


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



Михаил, не поняла, это Вам говорят, что Вы сядете, это Вы хулиганите, по первому видео кричат, что Кобзем Михаил Иванович Вы сядете!?
У Вас получается таунхаус на 2 семьи?

Кто они Вам?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 30.7.2016, 22:19
Сообщение #47


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



Почему милиция бездействует? А ребенка почему не убрали? Народ, Вы совсем сума сошли? Как можно жить с такими людьми?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 30.7.2016, 23:56
Сообщение #48


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(betti @ 31.7.2016, 0:15) *
Михаил, не поняла, это Вам говорят, что Вы сядете, это Вы хулиганите, по первому видео кричат, что Кобзем Михаил Иванович Вы сядете!?
У Вас получается таунхаус на 2 семьи?

Кто они Вам?


это у них тактика такая была - угрожать, оскорблять, закрывать проходы в места общего пользования своим телом, требовать уйти из квартиры или не выходить из комнаты, открывать форточки зимой, избивать, размахивать ножом перед лицом, угрожать заведомо ложными показаниями от соседей, переклеивать обои каждый год, постоянно что-то сверлить и красить с рассвета начиная, а при малейшей попытке призвать к соблюдению порядка вдруг заткнуться и начинать писать на диктофон и на сотовый. в какой-то момент они и допросились что услышали о себе всё что я думаю. мебель сами перебили когда на меня кидались снесли плечами двери со шкафа. собственно много лет продавать не хотят и жить не дают. сумасшедшая недолеченная (рак (сифилис) вырезали а психитрию не купировали) добрая бабушка не хочет ни жить как человек ни разъехаться. мужа в гроб вогнала. пока идиот работал по графику двое через сутки все бухали а теперь решили нас обворовывать. работать то так и не научились.


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 31.7.2016, 0:05
Сообщение #49


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(betti @ 31.7.2016, 0:19) *
Почему милиция бездействует? А ребенка почему не убрали? Народ, Вы совсем сума сошли? Как можно жить с такими людьми?

а я как бы с ними жить и не хочу
только эти нелюди не хотят разъежаться что вполне возможно даже без доплаты
добрая бабушка ходит и приговаривает вот если бы вы себе купили квартиру или нам купили квартиру
и ворует

а ребенка (её) некто Виктория Анатольевна притащила из комнаты своей на втором этаже на лестницу в зону ими же устроенного скандала (уже причину не очень помню но однажды мой ребенок (что упомянто на видео забился под стол на кухне потому что идиот Виктор Иванович (замполит полковник запаса) стал избивать меня предательски удерживая сзади накинув куртку а сын его бил меня за то что я принес в ванную на час нагреватель так как сумасшедшая Валя глушила отопление чтобы сифилис не дал рецидива (так ей сказали якобы врачи - прохлада нужна, и вот добрый дедушка стал орать что электричество денег стои был послан куда подальше) чтобы усилить впечатление, скорую вызвала истерила что якобы ребенок испуган - ноно и понятно - сама орала матом у него над ухом ))) , они потом всё это потащили в милицию шить мне административную хулиганство. в результате чуть не сели за побои сами )))


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 31.7.2016, 1:32
Сообщение #50


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Мих @ 31.7.2016, 0:05) *
а я как бы с ними жить и не хочу
только эти нелюди не хотят разъежаться что вполне возможно даже без доплаты
добрая бабушка ходит и приговаривает вот если бы вы себе купили квартиру или нам купили квартиру
и ворует

а ребенка (её) некто Виктория Анатольевна притащила из комнаты своей на втором этаже на лестницу в зону ими же устроенного скандала (уже причину не очень помню но однажды мой ребенок (что упомянто на видео забился под стол на кухне потому что идиот Виктор Иванович (замполит полковник запаса) стал избивать меня предательски удерживая сзади накинув куртку а сын его бил меня за то что я принес в ванную на час нагреватель так как сумасшедшая Валя глушила отопление чтобы сифилис не дал рецидива (так ей сказали якобы врачи - прохлада нужна, и вот добрый дедушка стал орать что электричество денег стои был послан куда подальше) чтобы усилить впечатление, скорую вызвала истерила что якобы ребенок испуган - ноно и понятно - сама орала матом у него над ухом ))) , они потом всё это потащили в милицию шить мне административную хулиганство. в результате чуть не сели за побои сами )))


Кто снимал Вы? Так и не ответили? Или это вы матюгались? Совершенно ничего не понятно! Вам надо на передачу Путь говорят с Малаховым на Первый канал!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surfbus
сообщение 31.7.2016, 22:11
Сообщение #51


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 8.7.2014
Спасибо сказали: 69 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



Мих опять засрал всю тему своим дерьмом. Достал!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 31.7.2016, 22:57
Сообщение #52


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(Surfbus @ 1.8.2016, 0:11) *
Мих опять засрал всю тему своим дерьмом. Достал!

мешаю воровать кому-то?


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 2.8.2016, 15:28
Сообщение #53


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



а сегодня ещё стало известно что они кроме ка минимум почти поляма хоумкредита ещё другим коллекторам от русского стандарта торчат 175 тыров ))) и скрываются


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marina-ribka@bk....
сообщение 3.8.2016, 1:11
Сообщение #54


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 22.3.2011
Спасибо сказали: 10 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Мих @ 2.8.2016, 16:28) *
а сегодня ещё стало известно что они кроме ка минимум почти поляма хоумкредита ещё другим коллекторам от русского стандарта торчат 175 тыров ))) и скрываются

]
]
Михаил, с какой целью вы пишите во всех соц.сетях, что у вас происходит дома? Я смотрела видео в Ютубе, на форуме п.Томилино, контакте, которые кстати выкладываете вы сами. Так вот там ясно и понятно , как вы мягко говоря находясь в состояние алкогольного опьянения провоцируете своих родственников (соседей, на драку, находясь с ними в личных неприязненных отношениях. Во всех видио видно, что именно вы и никто другой ломаете мебель, бьете посуду, крушите в квартире все что попадает вам под руку, при этом выражаетесь грубой нецензурной бранью. В это время ваши родственники по совместительству соседи, ведут себя очень достойно, да еще и вас пытаются успокоить. Дело в том, что скандал в квартире у вас начался давно и только из-за того, что Ваша бывшая жена привела домой второго мужа, а вас это задело. Это ее жизнь и она хочет жить спокойно, с уравновешенным человеком, а не с истеричкой, как вы себя выставили на видео во всех соц.сетях. А то что вы пишете про Буданову, якобы она вас обокрали, это всего лишь плод вашего воображения. У вас нет ни одного доказательства против нее. Я бы на ее месте подала на вас в суд О защите чести, достоинства и деловой репутации, и она 100 процентов это дело выиграет. Вы столько грязи вылили на нее, а она вас еще и жалеет. А на месте ваших родственников и соседей по совместительству я бы Вас для начала привлекла к административной ответственности за хулиганство, то что вы вытворяете дома, здравому смыслу не понять. Да еще при этом пишите в соц.сетях всякую грязь!!! Опомнитесь Михаил, включите мозг, закадируйтесь, помиритесь с родственниками. И главное, не надо писать везде где попало, что у вас происходит в семье. Вы все равно ничего не добьетесь этим. А себя вы уже как смогли ОПАЗОРИЛИ! Не пазорьтесь еще больше.
Навязчивая идеи это признак нестабильности психоэмоцеонального состояния, это нужно срочно лечить у специалиста. В вашем случае поможет только психиатр.
Вы уже достали всех своей бесталковой писаниной. Ваше поведение переходит все границы дозволенного. То , что Вы не уважаете себя это уже давно все поняли. Если у вас осталось хоть что-то человеческое, то перестаньте себя так унижать
Уже во всех соц.сетях про вас и вашу семью все всё знают. Может хватит уже?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 3.8.2016, 12:10
Сообщение #55


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(marina-[email protected] @ 3.8.2016, 3:11) *
]
]


смотри как бы они и тебя не обворовали


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 3.8.2016, 14:39
Сообщение #56


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



у доброй бабушки в доме грязи больше чем цветов в огороде и если бы нас не обворовала нарушив и без того непрочный мир то никто и не узнал бы кроме
мужа в гроб загнала теперь мне на шею решила сесть вместе с семьей сына
читаем и думаем кого на самом деле нужно отправить в психушку
думаю добрую бабушку которая водит писять соседскую собачку опять же почему-то к своему дому как если бы у нас тут был общественный туалет и ворует у дочки и внучки деньги
https://yadi.sk/d/rJvH0Z0Stswqg


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 3.8.2016, 14:41
Сообщение #57


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



Цитата(Мих @ 3.8.2016, 16:39) *
у доброй бабушки в доме грязи больше чем цветов в огороде и если бы нас не обворовала нарушив и без того непрочный мир то никто и не узнал бы кроме
мужа в гроб загнала теперь мне на шею решила сесть вместе с семьей сына
читаем и думаем кого на самом деле нужно отправить в психушку
думаю добрую бабушку которая водит писять соседскую собачку опять же почему-то к своему дому как если бы у нас тут был общественный туалет и ворует у дочки и внучки деньги
https://yadi.sk/d/rJvH0Z0Stswqg


а вообще какая психушка
тут читая уголовка - посадить воровку!


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surfbus
сообщение 11.12.2016, 16:31
Сообщение #58


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 8.7.2014
Спасибо сказали: 69 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



Прошла инфа про ещё 2 окажи на Леонова и Есенина на прошлой неделе, гастролеры вернулись? Кто что знает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surfbus
сообщение 11.12.2016, 16:33
Сообщение #59


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 8.7.2014
Спасибо сказали: 69 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



Прошу прощения - кражи снова в экопарке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Login
сообщение 12.12.2016, 11:37
Сообщение #60


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 2.7.2013
Спасибо сказали: 57 раз


Из Томилино: Нет



Да, кражи продолжаются (другой инфы нет).
Надо ставить камеры. Уличные устанавливать, чтобы видно было подходы к вам (дорогу) и соседний дом. Можно ставить внутри окна, направленные на улицу. Есть камеры беспроводные - вариантов миллион. Стоит все недорого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:46
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).