Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Vladimir82. Спасибо сказали: 11
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.12.2016, 0:34 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(.hbx @ 24.12.2016, 21:47) *
Ну что сказать, лично моё мнение- пусть застраивают, пусть делают что хотят и селят в Томилино кого угодно, пусть застраивают хоть 70 этажными домами с промежутком в метр, пусть снесут частный сектор. Посмотрел сегодня на явку "обеспокоенных" судьбой посёлка- практически "0". Если жителям глубоко плевать на свою судьбу то пусть потом расхлёбывают их дети. Жаль труда инициативной группы, всё подготовили, пригласили представителей с различных уголков Московской области и они приехали, организовали автобусы для доставки жителей, а местным лень оторвать свои задницы от телевизоров и стакана. Получите то, что заслужили. Только благодаря вашему молчаливому согласию происходит то, что происходит. На кухнях герои - в жизни полный ноль, Стройся Томилино, приростай Люберцы, Самолёт прилетай, тебя встретят хлебом и солью те- кто сегодня отсиделся.



печально, но это именно так. Народ имеет ту власть, которую заслуживает. Так что всё, что хотите сказать депутатам, или о депутатах-сначала скажите себе. sad.gif
ParkTomilino
18.12.2016, 2:14 Ликвидация поселка Томилино
Сегодня начали раздавать листовки с датой и местом проведения митинга. Прошу всех отнестись к митингу как к площадке для высказывания мнения. нас(организаторов) очень мало. Всем-кто хочет высказать своё мнение предлагаю уже сейчас начать мастерить плакат, который вы сможете всем показать и тем самым обозначить своё мнение и с ним сфотографироваться, записать видео обращение-нам нужно собрать как можно больше объективных доказательств наличия людей против и доказательную базу по фальсификациям слушаний. Это должны быть факты, рассказанные и опубликованные в интернете. Нам нужна помощь в распространении информации о митинге, нужно составить этот самый текст. Осмыслить и структурировать что именно не нравится, чего хотим. Нужны видео операторы. не думайте, что за вас всё сделают-постарайтесь что-то сделать самостоятельно. Ещё раз повторю-организаторов два с половиной человека, делаем на свои, в своё время, от партии ускоренное согласование плюс 2000 на прочие расходы.
opal, ParkTomilino, desperado, РодомОтсюда
16.12.2016, 23:05 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Око @ 16.12.2016, 21:22) *
Дело не в самом митинге, а в том, как его потом покажут и представят в СМИ.
Факт: заявка от КПРФ.
Новости СМИ: жители Томилино негодуют касательно присоединения, только единственная партия, а это КПРФ решила их поддержать, (а где они были на ПС или раньше, это промолчат) поэтому выбираем на следующих выборах только депутатов от КПРФ : они самые надежные, правильные и справедливые и томилинцев не бросят. Вот поэтому на этот митинг не пойду и народ агитировать не буду, а наоборот.



На этот митинг(я надеюсь) приедут разные каналы и у жителей Томилино будет возможность высказаться. Этот митинг-может быть последняя такая возможность.
По поводу КПРФ-ни в одной партии не состою и не собираюсь-от партии было проще пройти согласования. Идти согласовывать митинг самому-у меня нет времени. Митинг организован простыми томилинцами. Так получилось, что один из них состоит в партии, и имеет возможность всё быстро согласовать. Согласована нормальная дата-выходной день, три часа времени и место нормальное-есть возможность высказать свою точку зрения, если конечно не будет разного рода провокаций. Как это покажут-от Вас зависит-какие плакаты напишите то и покажут, что скажете, то и покажут. Если на митинг никто не придёт-ну значит всех всё устраивает.
РодомОтсюда
16.12.2016, 20:37 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Око @ 16.12.2016, 20:26) *
Хорошо. Да же отлично, разрешение есть. Я за!!!
Читаю текст КПРФ ....
Но тут одно но : не хочу я с КПРФ митинговать. Где вы раньше были КПРФ, когда посёлок сдали! ? На нашей беде решили себе рейтинг сделать. К будущим выборам готовитесь - хрен вам!
Это без меня! В мавзолей идите митингуйте , на не на птичке.


не хотите с КПРФ, ну подождите когда от Единой России митинг согласуют, а я не удивлюсь если через день два пройдёт ещё один митинг, на который "придут" "томилинцы" и скажут своё слово За объединение.

у кого есть желание помочь в организации и проведении-пишите. дел много.
Евгений
9.12.2016, 1:39 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Марильда @ 9.12.2016, 1:13) *
Они скорее отрежут себе руки, чем дадут нам разрешение на митинг, это очевидно. Но мы, как избиратели, имеем полное право потребовать встречи со своими депутатами (ведь они пока НАШИ депутаты!). Транспаранты и плакаты тут запрещены, но встретиться с ними мы имеем право. А также потребовать отчета о выполнении наших поручений (это все строго в рамках законодательства). Отказаться они права не имеют (по закону).


при проведении митинга требуется не разрешение, а согласование-запретить не могут. могут перенести дату, место, время, маршрут движения, но не запретить. При таком внимании к проблеме митинг можно проводить в любом месте, народу будет много. проблема в том, что заявлять надо уже сейчас, что бы провести его на новогодних каникулах. либо проводить скромный пикет(серию пикетов), но они тоже должны быть согласованы с администрацией заранее.
РодомОтсюда
7.12.2016, 2:32 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(logistik @ 7.12.2016, 2:07) *
Чтоб не сомневались, привет от от Андрея: кондиционеры будем со всех комнатах сюда выводить или на каждую отдельно?


Вполне возможен вброс. ни подтвердить, ни опровергнуть.
Вопрос Андрею: что там электрик собрался куда выводить? и как это может решить заказчик? если питание на кондиционер подаётся на наружный блок и разводится межблочным кабелем к внутренним?
one for one
7.12.2016, 0:19 Ликвидация поселка Томилино
На слушаниях будут привозные "местные" предлагаю в связи с этим не стесняться задавать вопросы о месте проживания, и вообще объединяться по улицам. Собираться под табличками с названием улиц, т.к. привозные команды объединены по другому признаку-их сразу будет видно. предлагаю не входить в зал, а остаться в фойе до 19.15 в знак протеста и для выявления засланцев. организовать свою добровольную регистрацию по паспортам при входе с опросным листом. А именно произвести письменный опрос пришедших с предъявлением паспорта-на нём так же будет много подтверждённых голосов Томилинцев против и очень мало голосов За(так как "За" малая часть) протокол опроса постараться приобщить к результатам слушаний.
РодомОтсюда, Engi

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:42
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).