Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Натуральное свежее молоко!!!
Moloko
сообщение 26.12.2011, 18:10
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.12.2011
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Нет



Племзавод Петровское предлагает жителям п. Томилино натуральное, качественное и свежее молоко (без добавления порошка), утреннего надоя.

Натуральное молоко,по цене 35 р. за литр, можно приобрести в молочных автоматах по следующему адресу:
- п. Томилино ул. Пушкина д.2 (томилинский рынок)

Преимущества использования автомата по продаже молока:
-приобретение натурального, качественного и свежего молоко напрямую от производителя (ЗАО племзавод «Петровское»)
-Свежий, натуральный продукт без консервантов и каких-либо добавок;
-Высокая гигиеничность и экологичность продукции;
-Простота использования;
-Отсутствие очередей;
-Возможность приобретения натурального молока ежедневно, без выходных;
-Адекватная стоимость продукции, из-за низких эксплуатационных расходов и отсутствия длинной цепочки посредников;
-Использование автомата исключает негативное влияние человеческого фактора на качество обслуживания.

(На данный момент тару для покупки молока в розлив необходимо иметь свою, в будущем возможно приобретение тары на месте)

Сообщение отредактировал Moloko - 26.12.2011, 18:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 26.12.2011, 18:36
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Докажите чистоту продукта и получите рекламу на форуме. Иначе удалю.


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 26.12.2011, 19:09
Сообщение #3


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо сказали: 29 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Moloko @ 26.12.2011, 19:10) *
Племзавод Петровское предлагает жителям п. Томилино натуральное, качественное и свежее молоко (без добавления порошка), утреннего надоя.

Натуральное молоко,по цене 35 р. за литр, можно приобрести в молочных автоматах по следующему адресу:
- п. Томилино ул. Пушкина д.2 (томилинский рынок)

Преимущества использования автомата по продаже молока:
-приобретение натурального, качественного и свежего молоко напрямую от производителя (ЗАО племзавод «Петровское»)
-Свежий, натуральный продукт без консервантов и каких-либо добавок;
-Высокая гигиеничность и экологичность продукции;
-Простота использования;
-Отсутствие очередей;
-Возможность приобретения натурального молока ежедневно, без выходных;
-Адекватная стоимость продукции, из-за низких эксплуатационных расходов и отсутствия длинной цепочки посредников;
-Использование автомата исключает негативное влияние человеческого фактора на качество обслуживания.

(На данный момент тару для покупки молока в розлив необходимо иметь свою, в будущем возможно приобретение тары на месте)

Ой насколько я знаю пот племзавхоз петровское осталось одно название и что я самниваюсь в качестве этого продукта!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloko
сообщение 27.12.2011, 8:25
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.12.2011
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Нет



Наше молоко абсолютно натуральное, срок годности у него всего лишь 36 часов! Абсолютно все животные от рождения, проходят ветеринарный надзор. У нас есть своя лаборатория, свои лекарства, начиная от маленького теленочка и заканчивая взрослым животным это постоянный ветеринарный контроль. Корма у нас, в основном, свои, сено в Можайске заготавливаем на наших землях, сами сюда везем, храним в сенном сарае под крышей, сенаж заготавливаем сами - многолетняя трава, однолетка, рожь, вика, овес, закладываем в яму и этим зимой кормим, летом зеленый конвейер у нас - трава с колес. А комбикорм заказываем в Липецке, сами составляем рецепт – что нам надо. Заказываем по своему рецепту по специальной технологии, нам привозят.
Это некий революционный прорыв в продаже продуктов быстропортящихся напрямую от производителя сразу до покупателя, минуя каких-то посредников, торговые сети. Т.е. молоко напрямую с дойки охлаждается, загружается в специальные нержавеющие бочки и доставляется прямиком к молочному автомату, где оно уже хранится при температуре 4о С, постоянно помешиваясь, и покупатель может подойти и приобрести себе натуральный продукт. Если в автомате температура повышается - это считается у него аварийный режим, он тут же перестает продавать молоко и выходит в аварийный режим. Аппарат довольно умно сделан – он оповещает обо всем, что с ним творится: если кто-то его ударил, открыл, пропало электричество, заканчивается молоко, температура повышается-понижается, о любых внештатных ситуациях он предупреждает диспетчера. При ежедневной смене ёмкости всасывающий шланг автомата и молочный насос промываются тем же моющим средством, что и доильное оборудование. Также, мы загружаем наши автоматы, вне зависимости от того продали молоко или не продали, каждое утро, с утренней дойки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloko
сообщение 27.12.2011, 8:55
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.12.2011
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Нет



Все необходимые справки,подтверждающие качество молока,размещены на самом молочном автомате,и обновляются ежедневно,после экспертизы в независимой лабаратории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zavsklad
сообщение 27.12.2011, 9:04
Сообщение #6


Постоялец
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1785
Регистрация: 17.1.2009
Спасибо сказали: 255 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Уж лучше я из бочки на ВУГАХ покупать буду по 32 рубля.

Но и из автомата тоже надо попробовать.


--------------------
Бороться и искать, найти и подарить Всем.

http://tv.vtomilino.ru/ - телевидение Томилино

Справочник посёлка Томилино - ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 27.12.2011, 10:23
Сообщение #7


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо сказали: 29 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Moloko @ 27.12.2011, 9:25) *
Наше молоко абсолютно натуральное, срок годности у него всего лишь 36 часов! Абсолютно все животные от рождения, проходят ветеринарный надзор. У нас есть своя лаборатория, свои лекарства, начиная от маленького теленочка и заканчивая взрослым животным это постоянный ветеринарный контроль. Корма у нас, в основном, свои, сено в Можайске заготавливаем на наших землях, сами сюда везем, храним в сенном сарае под крышей, сенаж заготавливаем сами - многолетняя трава, однолетка, рожь, вика, овес, закладываем в яму и этим зимой кормим, летом зеленый конвейер у нас - трава с колес. А комбикорм заказываем в Липецке, сами составляем рецепт – что нам надо. Заказываем по своему рецепту по специальной технологии, нам привозят.
Это некий революционный прорыв в продаже продуктов быстропортящихся напрямую от производителя сразу до покупателя, минуя каких-то посредников, торговые сети. Т.е. молоко напрямую с дойки охлаждается, загружается в специальные нержавеющие бочки и доставляется прямиком к молочному автомату, где оно уже хранится при температуре 4о С, постоянно помешиваясь, и покупатель может подойти и приобрести себе натуральный продукт. Если в автомате температура повышается - это считается у него аварийный режим, он тут же перестает продавать молоко и выходит в аварийный режим. Аппарат довольно умно сделан – он оповещает обо всем, что с ним творится: если кто-то его ударил, открыл, пропало электричество, заканчивается молоко, температура повышается-понижается, о любых внештатных ситуациях он предупреждает диспетчера. При ежедневной смене ёмкости всасывающий шланг автомата и молочный насос промываются тем же моющим средством, что и доильное оборудование. Также, мы загружаем наши автоматы, вне зависимости от того продали молоко или не продали, каждое утро, с утренней дойки.

Где то как раз там с этим совхозам буквально летом было обнаружен склад с красками лаками и т.д. плюс рядом дорога поля щас в связи с наплывом транспорта далеко не чистые поэтому в качестве данного продукта я сильно бы усомнился а как щас делается экспертиза я прекрасно знаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
edtech
сообщение 27.12.2011, 11:35
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 24.5.2011
Спасибо сказали: 47 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: ул. Побратимов



К вопросу о чистоте продукта. Предлагаю представителям племзавода организовать экскурсию на ферму для заинтересованных людей, при условии что они потом опишут в Интернете всё что увидели. Показать где живут коровы, чем и как их кормят, как доят, как проводят экспертизу, транспортируют и т.д. Я согласен принять участие и подробно это осветить. Понимаю, что утренняя дойка это 5-6 утра, поэтому экскурсию можно начать совсем рано утром.

Сообщение отредактировал edtech - 27.12.2011, 11:36


--------------------
No limits, Jonathan?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloko
сообщение 27.12.2011, 13:05
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.12.2011
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Нет



Цитата(demon @ 26.12.2011, 20:09) *
Ой насколько я знаю пот племзавхоз петровское осталось одно название и что я самниваюсь в качестве этого продукта!

Для начала отвечу, что это не "племзавхоз", как вы написали, ПЛЕМЗАВОД! А прежде чем писать о том, что от него осталось только название, советую посетить сайт http://www.petrowskoe-moloko.ru/.
А что бы не сомневаться в качестве молока, пойдите, да попробуйте его, не отравитесь и не умрете! Ведь о качестве молока из пакетов вы не сомневаетесь!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloko
сообщение 27.12.2011, 13:07
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.12.2011
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Нет



Цитата(zavsklad @ 27.12.2011, 10:04) *
Уж лучше я из бочки на ВУГАХ покупать буду по 32 рубля.

Но и из автомата тоже надо попробовать.

Здравствуйте, на ВУГАХ продается то же молоко, что и в автоматах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloko
сообщение 27.12.2011, 13:18
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.12.2011
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Нет



Цитата(demon @ 27.12.2011, 11:23) *
Где то как раз там с этим совхозам буквально летом было обнаружен склад с красками лаками и т.д. плюс рядом дорога поля щас в связи с наплывом транспорта далеко не чистые поэтому в качестве данного продукта я сильно бы усомнился а как щас делается экспертиза я прекрасно знаю!!!

Судя по Вашему сообщению можно сделать вывод о том, что экспертизы В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ дело подтасованное, то я бы на Вашем месте усомнился бы и в качестве других продуктов!
А на Вашу цитату по поводу красок, отвечу так: если бы Вы более внимательно наблюдали эту передачу, в которой рассказывался весь этот бред, то вероятнее всего увидели бы, что в конце данного репортажа, работника все того же Племзавода пьют это молоко на глазах у съемочной группы!
Быть может Вы видели еще передачу про наше молоко? Если нет, то 30 ноября 2011 года по 1 каналу выходила передача под названием "Среда обитания"! Взгляните еще на нее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloko
сообщение 27.12.2011, 13:23
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.12.2011
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Нет



Цитата(edtech @ 27.12.2011, 12:35) *
К вопросу о чистоте продукта. Предлагаю представителям племзавода организовать экскурсию на ферму для заинтересованных людей, при условии что они потом опишут в Интернете всё что увидели. Показать где живут коровы, чем и как их кормят, как доят, как проводят экспертизу, транспортируют и т.д. Я согласен принять участие и подробно это осветить. Понимаю, что утренняя дойка это 5-6 утра, поэтому экскурсию можно начать совсем рано утром.

На Ваш вопрос отвечу так: мы не имеем такой возможности! Но не потому что нам есть что скрывать, а только лишь потому что на любое предприятие посторонним вход воспрещен, а тем более на предприятие пищевого производства, а именно производства молока. Все люди, которые работают и находятся на ферме обязаны иметь медицинские книжки. Поэтому только лишь из санитарный норм, мы не можем проводить экскурсии по нашему Племзаводу для все желающих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katenka
сообщение 27.12.2011, 14:00
Сообщение #13


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 22.2.2011
Спасибо сказали: 59 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: проезд Горького



Moloko Видела аппарат на рынке. Попробую обязательно. Правда у нас молоко не особо ходовой продукт в семье (только в омлеты да каши , да и то разбавляем водой).
Скажите, какой минимальный объем предусматривает аппарат?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
edtech
сообщение 27.12.2011, 14:18
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 24.5.2011
Спасибо сказали: 47 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: ул. Побратимов



Цитата(Moloko @ 27.12.2011, 14:23) *
на любое предприятие посторонним вход воспрещен


Сейчас можно попасть на экскурсию даже на действующую атомную электростанцию, а также на Хлебобулочный комбинат или Кондитерский концерн Бабаевский.

Но, впринципе, я не предлагаю пускать всех желающих, а лишь договориться о посещении определенной небольшой группы людей, у которой есть возможность оформить все формальности, в том числе и получить необходимые медицинские книжки. Смысл: эти люди покажут и расскажут большому количеству местных жителей о процессе производства молока на ферме, что может значительно поднять репутацию предприятия на местном рынке. Я, впринципе, не настаиваю на посещении, но считаю, что такой способ рекламы хорошо действует, и ваше руководство может быть в этом заинтересовано.


--------------------
No limits, Jonathan?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloko
сообщение 27.12.2011, 14:26
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.12.2011
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Нет



Цитата(Katenka @ 27.12.2011, 15:00) *
Moloko Видела аппарат на рынке. Попробую обязательно. Правда у нас молоко не особо ходовой продукт в семье (только в омлеты да каши , да и то разбавляем водой).
Скажите, какой минимальный объем предусматривает аппарат?

Здравствуйте! Молоко из автомата можно приобрести в любом объеме, который вам нужен! Принцип действия таков: вы вставляете в купюроприемник деньги, после чего автомат Вам нальет молока столько, сколько положено на данную сумму, вложенную Вами в купюроприемник! Иными словами, если вы вложите 35 рублей автомат нальет Вам ровно 1 литр, если к примеру 10 рублей автомат нальет Вам где наверно 300 грамм, если 60 рублей, то чуть более полутора литров. Таким образом Вы можете приходить с любой тарой! В окошко для выдачи молока помещаются от маленьких бутылок- до трехлитровый банок и пятилитровых канистр из под воды!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloko
сообщение 27.12.2011, 14:28
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.12.2011
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Нет



Цитата(edtech @ 27.12.2011, 15:18) *
Сейчас можно попасть на экскурсию даже на действующую атомную электростанцию, а также на Хлебобулочный комбинат или Кондитерский концерн Бабаевский.

Но, впринципе, я не предлагаю пускать всех желающих, а лишь договориться о посещении определенной небольшой группы людей, у которой есть возможность оформить все формальности, в том числе и получить необходимые медицинские книжки. Смысл: эти люди покажут и расскажут большому количеству местных жителей о процессе производства молока на ферме, что может значительно поднять репутацию предприятия на местном рынке. Я, впринципе, не настаиваю на посещении, но считаю, что такой способ рекламы хорошо действует, и ваше руководство может быть в этом заинтересовано.

Обязательно согласую этот вопрос с нашим руководством!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zavsklad
сообщение 28.12.2011, 11:03
Сообщение #17


Постоялец
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1785
Регистрация: 17.1.2009
Спасибо сказали: 255 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(Moloko @ 27.12.2011, 14:23) *
На Ваш вопрос отвечу так: мы не имеем такой возможности! Но не потому что нам есть что скрывать, а только лишь потому что на любое предприятие посторонним вход воспрещен, а тем более на предприятие пищевого производства, а именно производства молока. Все люди, которые работают и находятся на ферме обязаны иметь медицинские книжки. Поэтому только лишь из санитарный норм, мы не можем проводить экскурсии по нашему Племзаводу для все желающих.


Вы не поверите, но сейчас очень много проводятся экскурсий по разным предприятиям, в том числе и по молочным фермам.
Есть даже экзотические - "Знакомство с козой", "Знакомство с обитателями курятника", "Экскурсия в доильный зал".

Так что все возможно, если захотеть. А форма одежды - парадная smile.gif



Если даже Путин по фермам ходит smile.gif



--------------------
Бороться и искать, найти и подарить Всем.

http://tv.vtomilino.ru/ - телевидение Томилино

Справочник посёлка Томилино - ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloko
сообщение 28.12.2011, 12:19
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.12.2011
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Нет



Цитата(zavsklad @ 28.12.2011, 12:03) *
Вы не поверите, но сейчас очень много проводятся экскурсий по разным предприятиям, в том числе и по молочным фермам.
Есть даже экзотические - "Знакомство с козой", "Знакомство с обитателями курятника", "Экскурсия в доильный зал".

Так что все возможно, если захотеть. А форма одежды - парадная smile.gif

Если даже Путин по фермам ходит smile.gif


На то он и Путин, что может ходить везде, где ему захочется! Немного поражает то, что когда народ пьет молоко из бочки или покупает его в магазине, у него не возникает сомнений и желаний проверить его качество! А тут молочный автомат с тем же молоком, что вы берете из бочки и вдруг столько сомнений!

Сообщение отредактировал zavsklad - 29.12.2011, 8:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katenka
сообщение 28.12.2011, 14:58
Сообщение #19


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 22.2.2011
Спасибо сказали: 59 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: проезд Горького



Moloko, Скажите, а в аппарате молоко с разных доек смешивается или нет? Поясню вопрос: что происходит в ситуации, когда за день весь объем не распродали, а утром привезли новую партию? Как отслеживается, чтобы молоко не находилось в аппарате дольше срока хранения (опять же при условии низкой покупательской активности)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloko
сообщение 28.12.2011, 17:31
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.12.2011
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Нет



Цитата(Katenka @ 28.12.2011, 15:58) *
Moloko, Скажите, а в аппарате молоко с разных доек смешивается или нет? Поясню вопрос: что происходит в ситуации, когда за день весь объем не распродали, а утром привезли новую партию? Как отслеживается, чтобы молоко не находилось в аппарате дольше срока хранения (опять же при условии низкой покупательской активности)

Каждый день молоко в автомате меняется, не зависимо от того купили молоко или нет! Даже если вообще ни одного литра не будет продано, утром бочку с молоком поменяют. Не проданное молоко отдается молодым бычкам! Молоко заливается непосредственно с утренней дойки!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:27
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).