Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику КАА. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.11.2016, 15:51 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Око @ 25.11.2016, 21:31) *
Есть такая поговорка : " два дебила это сила !". ....
Тут обсуждается вопрос об присоединении, а не о конкретных и частных проблемах в части ЖКХ, медицины и образования и т.д. Не надо засорять тему!

Вся жизнь состоит из частностей. Это и тарифы, и нормативы, и льготы. Медицина давно уже находится в подчинении области и не скажу, чтобы меня радовала своими достижениями. Когда аптеки были у нас, мы обеспечивали финансирование льготных лекарств, как бы не было трудно для нашего бюджета. Так, что это не засоряет тему, а выражает обеспокоенность граждан о точности расчетов реформаторов, хотя складывается впечатление, что расчеты никто и не делал.
roman_p
9.12.2015, 17:05 Бюджет-2016: запланировали – выполним
Цитата(INNA77 @ 4.12.2015, 14:41) *
Если можно, расскажите поподробнее об этих бюджетных направлениях.



Бюджет опубликован, а также размещен на сайте администрации в разделе "муниципальное управление", подраздел "решения Совета депутатов".
Документ объемный и легче задавать и отвечать на конкретные вопросы. Всегда к Вашим услугам.
INNA77
9.12.2015, 15:28 Потрясен желанием администрации Томилино сделать улицы чище!!!
Цитата(Чупакабра @ 9.12.2015, 14:49) *
Если ко мне на участок зайдет соседская собака и насрет - я уберу ибо это мой участок, но соседа предупрежу, ибо это мой участок. У Вас позиция к Томилино как к дойной корове. Но за нее отвечать не хотите. Короче Вам глубоко положить на Томилино и ее жителей! (это не вопрос, а утверждение)
Позже я пришлю скан ответа от автодора по поводу забора.
Поднять трубку позвонить в автодор и дать им в лоб по поводу забора наверное не позволяют политические мотивы или заговор империализьма?

Не вынуждайте писать на заборе по слою грязи "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИТ ЖИТЬ В ГОВНЕ". Контрастность будет очень хорошая. Наверное тогда сразу надуться и средства и люди которые почистят забор. Вспоминаем нарисованные на асфальте лица губернатора Свердловской области и двух руководителей.

P/S/ за оскорбление исполнителя привлечь увы не удастся.

P/S/ Майдан здесь не причем, если что! Покрышки жечь не буду....:-))))



Опуская одиозную манеру изложения, соглашусь, что если это мой участок и мой забор, то я и должен его содержать и приводить в порядок.

По имеющейся у меня информации - управление по благоустройству администрации Томилино обратилось в Люберецкое ДЭП и разъяснило, что щетку трактора необходимо направлять в сторону проезжей части (разделительного газона), а не забора.
admin, INNA77
4.12.2015, 17:17 Постоянный грохот на весь поселок вертолетного двигателя на МИЛЕ
Цитата(*ASTR@NAFT* @ 28.11.2015, 20:26) *
Уже задолбали на Миле испытывать свои вертолеты и грохотать на весь поселок с раннего утра до самого вечера. Сегодня даже в выходной уже с семи утра грохочат с малыми перерывами до сих пор, 20-30 почти уже. И я еще прилично от этих уродов живу. а как там те кто рядом мучаютсяДвижок в разнос ревет а звуковых экранов похоже сделать позабыли. Больше месяца уже все это происходит. Есть ли на них управа какая. А еще скоро Камов будет еще там. Это жопа.


Уродство было в начале 90-х. Предприятия "ложились" без заказов, задержки в выплатах зарплаты, пенсий. Вот это ужас и уродство. Сколько специалистов высокого класса покинули "юдоль земную", не перенеся своей ненужности! Сейчас появились заказы, люди работают - радоваться надо! Вертолеты КБ Миля основные гражданские и военные. Это же хорошо, когда фирма занимается их совершенствованием. Появление на территории Томилино головной фирмы, объединяющей интелектуальный потенциал нашего вертолетостроения, должно вызывать гордость за родной поселок.
tanka, ratnik, Блокадник, benkendorf, tsv

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:53
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).