Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Машина мама. Спасибо сказали: 12
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.3.2017, 14:15 Предатели Томилино
Цитата(one for one @ 7.3.2017, 13:40) *
Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали. (с) Дмитрий Медведев Председатель ВПП "единая россия".


22 февраля в группе Томилинская новь в фейсбуке появился пост с любопытным комментариями.
[attachment=7997:fsbrussia18center2.jpg]

Особенно сильно привлек комментарий Михаила Долотова.
[attachment=7998:fsbrussia18center3.jpg]
[attachment=7999:fsbrussia18center.jpg]

Сразу сделал скриншоты. На следующее утро все комментарии были удалены и это подогрело мой интерес.
Я прошелся к дому нашего бывшего главы Дворникова и обнаружил по соседству этот "скромный домик"!

[attachment=8001:mentorlitegks.jpg]
[attachment=8002:mentorlitegks2.jpg]
[attachment=8003:mentorlitegkse.jpg]

Нашел его на кадастровой карте и очень похоже, что данные совпадают с сведениями о имуществе Ситникова Сергея Николаевича за 2015 год.

[attachment=8004:Снимок.PNG]

Может быть кто-нибудь прояснит откуда у него такое имущество? земля в Егорово стоит от 500.000 рублей за сотку. На честную зарплату муниципального служащего такого не построить.

Декларация о доходах за 2015 [attachment=8006:форма_дл...2015_год.doc] - (В списке есть другие депутаты).


Запросто. Только давайте перестанем изображать невинных девушек к которым пристает хулиган с неприличным предложением.
Всё крутится вокруг работ из бюджета Томилино, а теперь ГО Люберцы
Все дело в следующем: руководство едроссов реализовало замечательную схему где воровать из бюджета можно и воровать можно много, но - только своим.
Предположим мы создадим независимую аудиторскую комиссию по расходам бюджета Томилино за 2006-20016гг..
Предположим, что комиссия составит карту Томилино с указанием мероприятий, указанием фактически израсходованных средств и указанием размера средств достаточных для реализации данного мероприятия в полной мере.
Предположим комиссия установит перерасход средств по каждому мероприятию бюджета.
Более того, предположим , что комиссия установит что в основном в работах по бюджету в этих случаях как правило принимали участие одни и те же лица
Предположим Комиссия установит, что уазанные средства из бюджета Томилино в виде прибыли оседали на счетах неких ООО
Но - доказать либо аффелированность, либо передачу денег конкретным посторонним физическим лицам – крайне трудно.
НО- все же можно.
Уважаемый мною товарищ Сталин объявлял в таком случае чистку партии, а жулье, с кавказским юмором, объявлял английскими шпионами и расстреливал пачками, - и только так выиграл войну и построил социализм.
Едроссы решают проблемы только для своих, и решают переделом бюджетного рынка.

Почувствуйте разницу и вспомните, что такая глыба как Советский Союз развалился из-за предательства своих вороватых элит.

Желающие подробностей – представляйтесь и пишите в личку – объяснятся с троллями не желаю
Eight, desperado, kitaeza
6.5.2012, 21:48 Урны (вопрос к администрации)
или их отсутствие =)
Цитата(ratnik @ 6.5.2012, 21:43) *
А Вы попробуйте не плакать, а создать тот самый уличком, о котором Вы пишите ниже. На сколько мне известно, администрация будет только за.



Звучит как откровенное признание собственной несостоятельности на данном поприще…
Поверьте уж если я возьмусь – положу год- два своей жизни, но я сделаю - все заработает и везде будет чисто.
Но, к сожалению, у меня на ближайшее будущее уже есть совсем другие планы, и я не собираюсь вкалывать за того или другого парня, которые били себя пяткой в грудь и просили избрать их, - доверить им поселок.
Просили – получили.
Работайте - предъявите результат, а не рассказы о своей нелегкой доли или сказки про свиней в частном секторе.
Wingman
5.5.2012, 21:08 Урны (вопрос к администрации)
или их отсутствие =)
Цитата(Hutor @ 4.5.2012, 21:08) *
Увидев такое количество лайков не могу не ответить.


P.S. Моя личная благодарность Wingmanу за актуальную тему. Количество откликов на нее доказывает, что мы не безнадежны.


Есть древний как мир философский вопрос. Что появилось раньше курица или яйцо?
Есть не менее древний вопрос: Где чисто?
Чисто там, где не сорят? или Чисто там, где убирают?
Во всем мире, кроме грязных вонючих городков, мусор просто убирают.
Всюду и регулярно.
Демагоги-бездельники утверждают, и всегда будут утверждать, что чисто только там, где не сорят. Им так удобней – ничего же не надо делать.
Все равно - кругом свиньи.
Убирать еще за ними !?
Нах! И так перебьются.
Не нравиться - в Америку пусть едут.
«Частный сектор - установку урн мы там не планируем, считая это мероприятие крайне вредным и бесполезным. Мне вообще неизвестны населенные пункты сельского типа с установленными в них урнами.»
Тут просто комментарии излишне, - чиновник высек сам себя.
Культура и забота так очевидны.
Но теперь всем уже ясно - почему наш когда-то чистый, аккуратный, зеленый поселок превратился в грязную зловонную свалку.
Могу привести много примеров населенных пунктов Московской или других областей сельского типа с установленными в них урнами, но теперь уже уверена, что это совершенно бесполезно.

Спасибо за чуткость и заботу Hutor !
Wingman
16.12.2011, 1:17 Если бы я был Главой посёлка Томилино
Цитата
Хутор!
Предъявите лицензию на пользование недрами водозаборов имеющихся на балансе администрации?
Давайте снимем этот вопрос и пойдем дальше - возможно мы все вместе найдем способ решения этой крайне неприятной проблемы поселка.
Или будете и дальше делать вид, что это все «злобные наезды на успешную администрацию поселка» недостойные внимания?
Так же хотелось бы понимать, каким образом администрация контролирует пользование недрами на территории поселка и контролирует ли вообще?
Каковы интегрированные запасы подземных вод отведенных для недропользования водоснабжения поселка?
Каков утвержденный с Министерством природных ресурсов поселковый балланс водоснабжения и соответствует ли он отведенным поселку водным запасам?
Какие документально подтвержденные планы по организации водоснабжения, кроме как отбиться от «московского водоснабжения», имеются в администрации поселка на ближайшее и на более отдаленное будущее, учитывая грядущую массовую застройку «Райского сада»?
Надеюсь, что это не привозная вода или вода истощенных горизонтов.



ОПАНЬКИ! ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА НИ КАКОЙ РЕАКЦИИ!
Какой грустный и печальный вывод приходиться сделать...
Либо некомпетентность, что врядли ...
либо ... нельзя тут что-то публиковать - страшный бабай накажет...
или просто выгонит...
или ... пока рано, ... еще на одну надо АУДИ 8 набрать..
...пипл хавал и схавает...
...куда денуться
Убедите меня, ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО Я ОШИБАЮСЬ ИЛИ ЧТО Я НЕ ТАК ВСЕ ПОНЯЛА - ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!
ГРУСТНО .. ТЕРЯТЬ ВЕРУ В ЧЕЛОВЕКА ....
hec, Wingman, serwww
28.10.2011, 10:17 Если бы я был Главой посёлка Томилино
Уважаемый Хутор!

Так случилось, что вы здесь единственный, кто может хоть что-то вразумительно сообщить или компетентно ответить.
Отношусь к вам с уважением и симпатией, но извините меня, я продолжу на больную для всех нас тему.
Очень надеюсь на ваше понимание и сотрудничество.
(Выдержка из разъяснительного письма Министерства природных ресурсов)
Владелец водозаборной скважины, используемой с целью добычи подземных вод, является недропользователем.
В соответствие с законом РФ от 21 февраля 1992 г. № 2395-1 «О недрах», предоставление недр в пользование оформляется специальным государственным разрешением в виде лицензии, включающей установленной формы бланк с Государственным гербом Российской Федерации, а также текстовые, графические и иные приложения, являющиеся неотъемлемой составной частью лицензии и определяющие основные условия пользования недрами.
Получение лицензии на добычу воды обеспечивает, то что вода из источника водоснабжения может быть извлечена в требуемом качестве и количестве.
Лицензия выдается на участок недр, по которому проведена оценка запасов подземных вод и их качество. Цель оценки запасов подземных вод - получение воды указанного в лицензии качества в объемах.
Лицензия выдается, только в случае свободных "защищенных запасов" подземных вод в имеющемся водозаборе на данной территории
Добыча подземных вод без лицензирования, из незащищенных горизонтов, истощает водоносный горизонт. и оборачивается низким или непрогнозируемым качеством добываемой воды, осушением водоносных горизонтов и следовательно приводит к тому что все скважины региона добывают воду низкого непредсказуемого качества.


Тут нечего комментировать.
Совершенно очевидно, судя по состоянию поселкового водоснабжения, что все скважины на территории поселка добывают воду «низкого непредсказуемого качества».
Что в поселке есть недропользователи осуществляющие свою деятельность без лицензии, истощающие и перегружающие водные горизонты.

Уважаемый Хутор!
Предъявите лицензию на пользование недрами водозаборов имеющихся на балансе администрации?
Давайте снимем этот вопрос и пойдем дальше - возможно мы все вместе найдем способ решения этой крайне неприятной проблемы поселка.
Или будете и дальше делать вид, что это все «злобные наезды на успешную администрацию поселка» недостойные внимания?
Так же хотелось бы понимать, каким образом администрация контролирует пользование недрами на территории поселка и контролирует ли вообще?
Каковы интегрированные запасы подземных вод отведенных для недропользования водоснабжения поселка?
Каков утвержденный с Министерством природных ресурсов поселковый балланс водоснабжения и соответствует ли он отведенным поселку водным запасам?
Какие документально подтвержденные планы по организации водоснабжения, кроме как отбиться от «московского водоснабжения», имеются в администрации поселка на ближайшее и на более отдаленное будущее, учитывая грядущую массовую застройку «Райского сада»?
Надеюсь, что это не привозная вода или вода истощенных горизонтов.
Northerner
25.10.2011, 14:41 Если бы я был Главой посёлка Томилино
Цитата(ratnik @ 25.10.2011, 13:35) *
То, что подобный вопрос надо задавать прямым хозяевам водозаборов, а не администрации (что хозяева они Вы почему то не хотите доказать).

Очень любопытно.Вы ведь депутат?
И вы считаете что противозаконные действия в поселке надо не пресекать немедленно, а устраивать вечер вопросов и ответов?
_Павел_, Iurri
25.8.2010, 20:44 Качество и напор воды в Томилино
Такая вода для Томилино – нормально.
Хорошо что хоть такая есть.
Трубы водопроводные старенькие, в них хоть дисциллиованную залить – такая же станет пока до нас дойдет
Думаю, что местный знаток Hutor начнет рассказывать про очистную станцию.
Они правда ее лепят,но горбатенькую и убогую.
Торопятся к выборам, спешат.
Но трубы новей уже не станут.
Зато дорожки, фонтаны - живи и радуйся своей прекрасной жизни.
Магиканка

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:00
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).