Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Barazinbar. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.11.2014, 22:51 Стаи собак в Томилино
Ул Жуковского, у спуска к речке какой-то умник построил шалаши,так ещё и подкармливает регулярно, там обитает 3-4 пса + 4 щенка если не больше. Если они перезимуют, к лету будет табун.
Ул Плеханова, бегает 3-4 пса

Сутра эти две своры начинают свою вакханалию.
До коле? пока они не загрызут кого-нибудь?
Temych
30.4.2014, 23:36 Стаи собак в Томилино
осталось дождаться, когда покусают
Temych
29.4.2014, 14:02 Стаи собак в Томилино
Цитата(зеленый лес @ 28.4.2014, 16:21) *
Интересно, чей это клон? Человек специально зарегинился, чтоб написать 2 поста в этой теме, ага.

Клон? Нет уж.
10+ лет живу в Томилино, а наездами с середины 90ых.
И всю эту ситуацию вижу воочию.
А так для справки, спуститесь к речке и прогуляйтесь по берегу, до завода, а можно и дальше, столько НОВОГО увидите.
Про мусор на самой речке и "шалаши" молчу, даже страшно представить, кто там обитает.
betti, Temych
25.4.2014, 20:01 Стаи собак в Томилино
Бездомные собаки разгребают помойки, вечно везде валяется мусор, сколько не убирай.
Мне очень интересна позиция этих защитников бродячих собак, точнее, чем они думают вообще.
Один раз покусает эта стая, они же первые будут щебетать, призывать к ОТСТРЕЛУ этих псов.
Да и вся гадость в том, что эта шавка от страха может тяпнуть разок, потом лечиться мама не горюй.
У меня у самого 2 собаки, но я категорически против бездомных собак на улице, от них можно ожидать ВСЕГО.
betti, Diamond Demon, Temych
22.4.2014, 7:32 Стаи собак в Томилино
Тут далеко за примером ходить не надо, пройдитесь сутра, часиков в 5-6 от речки до жд станции, по улице жуковского, встретите группу 5+ бродячих псов. А что творится на самой речке, это тихий ужас.
betti, Diamond Demon, Temych

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:34
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).