Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Marleong. Спасибо сказали: 22
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.12.2016, 9:29 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(black_fiancee @ 22.12.2016, 9:09) *
Товарищи, а адрес места проведения митинга можно? Я вот не знаю, где есть этот ДК, а поучаствовала бы, как собственник жилья в Томилино

[attachment=7678:Карта.jpg]
tina!!!!!!!!!, black_fiancee
21.12.2016, 23:24 Ликвидация поселка Томилино
Обратите внимание, что 24 декабря в поселке будут проходить мероприятия, которые "оттянут на себя" народ и местное телевидение:

12:00 - соревнования по черлидингу - ул.Пионерская, Гимназия №18
12:00 - новогодний спектакль "Новогоднее представление" - ул. Гоголя, д. 48
15:00 - новогодний спектакль "Новогоднее представление" на стадионе "Урожай", мкр. Птицефабрика.
ParkTomilino, РодомОтсюда
7.12.2016, 0:04 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Малата @ 6.12.2016, 23:29) *
Бюджетникам хорошо бы вспомнить, как обычно поступают в таких случаях с "расходным материалом" - если они думают, что предательством купят себе защиту от увольнения, то сильно ошибаются.

Обидно! Сама бюджетник, педагог. Собираюсь идти на слушания и готова к тому, что придется мерзнуть на улице. Я и мои коллеги против объединения. Тем более, что по нашим учреждениям уже прокатилась волна "объединения" и мы очень хорошо все прочувствовали на своей шкуре.
Понимаю Ваши эмоции, но "бюджетник" - это не "предатель"!
ParkTomilino, РодомОтсюда, Малата, logistik
6.12.2016, 9:26 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(HackMeN @ 6.12.2016, 1:50) *
Все на ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ которые состоятся 7 декабря 2016 г.
в здании и около здания гимназии 18 (ул.Пионерская, д.1), начало в 19:00

Здесь не будет лишних и опоздавших.
Просто давайте придем все вместе и покажем, что власть в Томилино – это мы!

Вместе спасем Томилино!

Слышала, что рекомендуют иметь при себе паспорт.
Малата
4.12.2016, 10:31 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Чупакабра @ 4.12.2016, 1:12) *
А во дворы домов, стоящих вдоль Октябрьского не заходили?
Фасад у них отремонтированный, а со двора: облупившиеся стены с трещинами...

И темнота! Освещение дворов только лампочками над подъездами...
РодомОтсюда
2.12.2016, 21:55 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Eight @ 2.12.2016, 20:32) *
Ладно, томить не буду. Это не подъезд, это не подвал. Это Люберецкий ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ! Здесь дети занимаются.
INNA77, вам достаточно уютно?

Жаль, что здесь еще нет фотографий ДО-О-О-О-О-ЛГОСТРОЯ Люберецкой хореографической школы.
В 2008 годуВ.П.Ружицкий лично заложил капсулу в фундамент.
Это было в плане http://alkri.ru/portfolio/obekty-zhilogo-i...ly-g-lyubertsy/
не сложилось....
ParkTomilino, РодомОтсюда
24.11.2016, 22:52 Ликвидация поселка Томилино
Цитата(Mr. Bean @ 24.11.2016, 17:01) *
Вы так говорите только потому что сами защищаете интересы администрации и свои личные. Так как останетесь без работы. Все доводы просто Вам на руку.

Не понимаю о чем споры! Все же предельно ясно: в случае объединения у Томилино НЕ БУДЕТ СВОЕГО БЮДЖЕТА!, соответственно не будет развития!
Я помню как переехала сюда в 1998 году и ревела "Куда я попала!!!", дыра! воды в доме не было, носили из соседнего дома (была авария и ее ликвидировали ну о-о-очень долго), отопление только в ноябре дали, на улице темнота, дороги раздолбанные, маршрутки подпрыгивали и водители отказывались ехать до конечной остановки. Забыли?????
Поселок начал постепенно преображаться с переизбранием Главы. Для Игоря Николаевича, Геннадия Александровича и др. этот поселок родной, они сами здесь выросли. Да, есть проблемы, а где их нет? Игорь Николаевич открыт для общения, сколько людей подходит к нему с разными проблемами во время разных мероприятий! Попробуйте запросто подойти к В.П.Ружицкому!
А то, что ЛЮДИ потеряют работу после объединения, это тоже очевидно.
Да, каждый защищает свои интересы, и для многих эти интересы заключены в словах "Мы живем в Томилино"!
Asti21
12.11.2016, 14:27 Ликвидация поселка Томилино
О положительных сторонах объединения написала "Люберецкая газета" (№39 от 04.11.2016)
""Объединение даст возможность наиболее эффективно РЕШАТЬ РЯД ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ, за которые отвечает муниципалитет. Для жителей ЭТО проще и легче. А еще - ЭТО действенный способ сократить расходы и решить многие насущные проблемы", - ответил во время встречи с журналистами Ружицкий."
ОЧЕНЬ напоминает астрологический прогноз!
zavsklad, lexx, ratnik, Eight, Asti21
1.11.2016, 23:16 Ликвидация поселка Томилино
Посмотрите на Люберцы-2... вот это удел Томилино при присоединении!
admin, FAN, Eight, Yumi

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:37
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).