Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы директору управляющей компании МУП "ТЖТ"
ЮВЕЛИР
сообщение 20.11.2015, 14:31
Сообщение #21


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 20.3.2010
Спасибо сказали: 85 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: гаршина



Цитата(555 @ 20.11.2015, 8:32) *
А, разве после этого, не должна проводится санитарная уборка и обработка подвала?


Вы наверно к нам из Явропав приехали.
Устранили протечку и на ентом спасибо.
А устранили, как сказал товарищ, действительно быстро.
Санитарная уборка и обработка подвала это уже вторая задача.
Ждем-с.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6lge
сообщение 20.11.2015, 16:51
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 24.10.2010
Спасибо сказали: 15 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9а кор 14



Прикрепленное изображение

По Гаршина 9а к корпусу 14 , года 3 назад перед какими-то выборами проложили асфальтированную дорожку. Большое спасибо!!!! Но в одном месте сразу было видно что со временем асфальт будет "съежать".. Думаю,что за зиму процесс ускориться и будем прыгать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
555
сообщение 21.11.2015, 12:43
Сообщение #23


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 11.1.2013
Спасибо сказали: 172 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(ЮВЕЛИР @ 20.11.2015, 14:31) *
Вы наверно к нам из Явропав приехали.
Устранили протечку и на ентом спасибо.
А устранили, как сказал товарищ, действительно быстро.
Санитарная уборка и обработка подвала это уже вторая задача.
Ждем-с.

Я не от куда не приезжал, живу тут всю свою сознательную жизнь. Просто, теплится надежда, что когда ни будь наступят времена и, нашим гражданам не понадобится постоянно упрашивать управляющую компанию или местную власть выполнять свою работу как положено.
А пока, я опять вижу, что на "неудобные" вопросы представители УК отвечать не намерены. А если такие вопросы будут возникать часто, наверно и вовсе убегут с форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 21.11.2015, 23:07
Сообщение #24


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(555 @ 21.11.2015, 12:43) *
Я не от куда не приезжал, живу тут всю свою сознательную жизнь. Просто, теплится надежда, что когда ни будь наступят времена и, нашим гражданам не понадобится постоянно упрашивать управляющую компанию или местную власть выполнять свою работу как положено.
А пока, я опять вижу, что на "неудобные" вопросы представители УК отвечать не намерены.
Но ведь в Вашем случае, нужен не ответ, а действие. Не сомневаюсь, что Вашим вопросом занимаются. Сделают - доложат.

Цитата(555 @ 21.11.2015, 12:43) *
А если такие вопросы будут возникать часто, наверно и вовсе убегут с форума.
Не убегут. Если, что догоним - вернем на место smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мих
сообщение 22.11.2015, 0:03
Сообщение #25


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Регистрация: 2.8.2012
Спасибо сказали: 42 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Экопарк



как дети...
объясните людям чье это и решение и на какой срок
вас поймут все кто не понимает
а пока так вы относитесь к моим просьбам то я бы лично просто открыл бы замок если бы мне необходимо было зайти в подвал.
кстати если там будет проблема требующая срочного входа в подвал каких-то элетриков сантехников газовиков пожарных они как туда попадут. это не вопрос это комментарий о том что всё делается для людей. с заботой о людях. для наведения порядка конечно же.


--------------------
есть другие способы решать такие проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Expert
сообщение 23.11.2015, 18:50
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Группа: ЖКХ Томилино
Сообщений: 61
Регистрация: 12.11.2015
Спасибо сказали: 18 раз


Из Томилино: Да



Цитата(555 @ 20.11.2015, 8:32) *
А, разве после этого, не должна проводится санитарная уборка и обработка подвала?


Санитарная обработка в обязательном порядке проводится после уборки подвалов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tsv
сообщение 4.12.2015, 13:09
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.5.2015
Спасибо сказали: 8 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Добрый день!
Каждый день наблюдаю как по скользкой дорожке которая от станции до Потехина (парк Лапса) падают люди.У нас что нет песка в поселке? Почему жители должны испытывать неудобства ?Зима только началась. И эта ситуация каждый год!!!
Прошу взять на контроль этот вопрос.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 4.12.2015, 16:48
Сообщение #28


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(tsv @ 4.12.2015, 14:09) *
Добрый день!
Каждый день наблюдаю как по скользкой дорожке которая от станции до Потехина (парк Лапса) падают люди.У нас что нет песка в поселке? Почему жители должны испытывать неудобства ?Зима только началась. И эта ситуация каждый год!!!
Прошу взять на контроль этот вопрос.

Наверное, проще написать в технадзор, т.к. все дорожки должны очищаться от снега и наледи и директор это знает и несет полную ответственность за это. УК постоянно игнорирует требования по уборкам. Дворы и детские площадки так же не чистятся должным образом. Так же у дворников есть идиотская привычка, которая тянется так же не первый год, чистить дорожки от снега шириной с лопату, не более. Если директора УК такое устраивает, то меня устроит предписание от технадзора.
В прошлом году только предписание помогло очистить проезд и парковку в моем дворе. Так же хочу напомнить, что чистка внутриквартальных проездов и парковок должна производится не только техникой , но и в ручную, например, между машинами на парковках. Лед должен скалываться и убираться, а проезды и тротуары посыпаться антигололедными средствами.
Если так и дальше будет продолжаться, то напишу в технадзор, а там сами с ними разбирайтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Expert
сообщение 4.12.2015, 21:38
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Группа: ЖКХ Томилино
Сообщений: 61
Регистрация: 12.11.2015
Спасибо сказали: 18 раз


Из Томилино: Да



Цитата(tsv @ 4.12.2015, 13:09) *
Добрый день!
Каждый день наблюдаю как по скользкой дорожке которая от станции до Потехина (парк Лапса) падают люди.У нас что нет песка в поселке? Почему жители должны испытывать неудобства ?Зима только началась. И эта ситуация каждый год!!!
Прошу взять на контроль этот вопрос.


Добрый вечер!
Спасибо за вопрос.
Данный участок взят на контроль.

Сообщение отредактировал Expert - 7.12.2015, 9:06
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Expert
сообщение 4.12.2015, 22:20
Сообщение #30


Участник
Иконка группы

Группа: ЖКХ Томилино
Сообщений: 61
Регистрация: 12.11.2015
Спасибо сказали: 18 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Башкот @ 4.12.2015, 16:48) *
Наверное, проще написать в технадзор, т.к. все дорожки должны очищаться от снега и наледи и директор это знает и несет полную ответственность за это. УК постоянно игнорирует требования по уборкам. Дворы и детские площадки так же не чистятся должным образом. Так же у дворников есть идиотская привычка, которая тянется так же не первый год, чистить дорожки от снега шириной с лопату, не более. Если директора УК такое устраивает, то меня устроит предписание от технадзора.
В прошлом году только предписание помогло очистить проезд и парковку в моем дворе. Так же хочу напомнить, что чистка внутриквартальных проездов и парковок должна производится не только техникой , но и в ручную, например, между машинами на парковках. Лед должен скалываться и убираться, а проезды и тротуары посыпаться антигололедными средствами.
Если так и дальше будет продолжаться, то напишу в технадзор, а там сами с ними разбирайтесь.


Уточните адрес?

Так же, хотел бы напомнить жителям поселка, что зимой осуществляется сдвижка и подметание снега при отсутствии снегопадов (толщина слоя снега до 2 см 1 раз в сутки), посыпка территории песком или смесью песка с хлоридами (2 раза в сутки во время гололеда), очистка территории от наледи и льда (по мере необходимости), сдвижка и подметание свежевыпавшего снега при снегопаде (начало работ не позднее 2-х часов после начала снегопада и через каждые 2 часа во время снегопада)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tsv
сообщение 5.12.2015, 15:56
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.5.2015
Спасибо сказали: 8 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Большое спасибо,за оперативность! Вся дорожка посыпана песком и даже в лесу!Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lisenok.irina
сообщение 6.12.2015, 15:15
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 29.8.2012
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул.Гоголя



Цитата(Expert @ 5.12.2015, 0:20) *
Уточните адрес?

Так же, хотел бы напомнить жителям поселка, что зимой осуществляется сдвижка и подметание снега при отсутствии снегопадов (толщина слоя снега до 2 см 1 раз в сутки), посыпка территории песком или смесью песка с хлоридами (2 раза в сутки во время гололеда), очистка территории от наледи и льда (по мере необходимости), сдвижка и подметание свежевыпавшего снега при снегопаде (начало работ не позднее 2-х часов после начала снегопада и через каждые 2 часа во время снегопада)



Доброго времени суток вам! Я житель дома 46 по ул Гоголя, около нашего доа вообще не посыпают ни песком , ни реагентами, выходишь из дома и попадаешь на каток. И так каждый год!!!!! Пора наверное и порядок навести немного!!!! Я живу в этом доме 30 лет!!! И такой бардак постоянно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xvvx
сообщение 7.12.2015, 21:25
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 6.5.2009
Спасибо сказали: 61 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Добрый вечер Эксперт.
Пионерская д.12 второй подъезд (слева-направо как положено) за 3 года проживания один раз видел уборщицу и то "посухому". Может, конечно, мы с ней разминаемся 3 года, но результат "налицо". У нас кто то вообще закреплен за уборкой подъезда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ol557
сообщение 8.12.2015, 10:56
Сообщение #34


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 21.2.2014
Спасибо сказали: 15 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул Колхозная



Скажите пожалуйста, что собираются установить на поселке Егорово, рядом с бывшем магазином продукты и с автобусной остановкой. Там сначала бурили землю, потом зацементировали, что там хотят сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали29
сообщение 8.12.2015, 11:25
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.11.2015
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(lisenok.irina @ 6.12.2015, 15:15) *
Доброго времени суток вам! Я житель дома 46 по ул Гоголя, около нашего доа вообще не посыпают ни песком , ни реагентами, выходишь из дома и попадаешь на каток. И так каждый год!!!!! Пора наверное и порядок навести немного!!!! Я живу в этом доме 30 лет!!! И такой бардак постоянно.

Ну не знаю уважаемая где Вы катаетесь, но что касается Гоголя последние года два наконец то стали посыпать песочком то, а в 46-м у меня сестра живет,частенько бываю, посыпано у вас все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina SV
сообщение 10.12.2015, 10:37
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27.9.2013
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина,24



Доброго времени суток. Хочу рассказать об опыте обращения через сайт www.roszkh.ru с заявлениями о бездействии нашего ЖКХ, т.к. личные обращения в ЖКХ бесполезны. Вчера 09.12.2015 наконец то были произведены работы сотрудниками ЖКХ в нашем подъезде, если это можно так назвать. Одно из заявлений было то что не убираются в подъезде, правда стало чище, не каждый день конечно подметают как это у них указано в графике 6 раз в неделю должны подметаться подъезды, и именно на такой график списывается бюджет. Второе заявление было то что грязные окна и обклеены объявлениями, мытье окон и удаление объявлений входит в обязанности ЖКХ. 4ый год живу в этом доме ни разу окна в подъезде не мылись, хотя они утверждают обратное. В общем, то по фотографии можно видеть, когда они мылись последний раз. Возвращаемся к моему заявлению, когда я его подавала, а подавала трижды и в последний раз указала обращение во все инстанции вплоть администрация и прокуратура, т.к. первое обращение было в августе, а сегодня декабрь. Так вот вчера ЖКХ выполнил свою работу, и вот не знаю плакать или смеяться. Ко всем своим заявлениям я прилагала фото, сделано оно было в августе, к сожалению, не могу его найти, обязательно как найду прикреплю для сравнения. А пока прилагаю фото «выполненной» работы ЖКХ, вот это называется мытье окон у них на которое так же они спишут бюджет, не понятно чем, но просто поскребли поверхностно ровно те объявления которые были на фото приложенной к заявлению, а те что были наклеены позже остались. Молодцы ребята хорошо поработали, главное не переработали. Видимо придется и в 4ый раз обращаться с заявлением, и так же через администрацию и прочее, причем в ближайшие дни, чтобы потом, не было вопросов, что это расклейка была после их так называемого «МЫТЬЯ окон». Мучает один вопрос: «товарищи ЖКХ, вы просто издеваетесь, или считаете, что очень умные?»
Также прилагаю фото результата работы на обращение что у нас стена разрушается в подъезде благодаря одним соседям у которых была течь, и я почти месяц добивалась чтобы ЖКХ сходили, проверили что у них там происходит. В квартире вопрос был решен, когда уже вся стена была мокрая и отваливается штукатурка. А вот со стеной также с августа месяца история длится. И тут же вот так решен вопрос с исписанными и оббитыми стенами. Теперь у нас вместо исписанных стен заплатки квадрата Малевича. Видимо всю краску извели летом на покраску домов снаружи от земли до крыши, а в подъезде можно и так на остатки заплаток наделать. Я ежемесячно плачу за: - содержание и ремонт жилья 1005,63р; Взнос на капитальный ремонт 329,16р. Это при кв. 42,2 м2 кто живет в 3х комнатной и того больше. Суммарно в месяц 1334,79 в месяц, за 2015 год уплачено только с моей квартиры 16017,48р, в среднем со всего подъезда мы заплатили с 20ти квартир 320349,6 р. за 2015 год. Граждане слышите мы только с одного подъезда заплатили за 2015 год в среднем триста тысяч рублей. А в ЖКХ не могут купить банку краски за триста рублей. Это как понимать!!!! И воды с мылом нет чтобы отмыть окна, пришли ключами 15 мин поскребли по стеклу.
Еще одно заявление было по обращению отремонтировать крылечко перед подъездом, смотрите фото. Я хрупкая девушка недавно сама в своей кв. делала ремонт, своими руками штукатурила стены, но чтоб вот так залепить ступеньки, это от куда руки должны расти, что у вас вообще за специалисты??????
Товарищи сотрудники если вы надеетесь что сделали тяп ляп и закрыли заявку, даже не надейтесь, пока не будет заделана по заявкам качественная работа я буду писать в администрацию еженедельно.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina SV
сообщение 10.12.2015, 10:44
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27.9.2013
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина,24



Цитата(xvvx @ 7.12.2015, 22:25) *
Добрый вечер Эксперт.
Пионерская д.12 второй подъезд (слева-направо как положено) за 3 года проживания один раз видел уборщицу и то "посухому". Может, конечно, мы с ней разминаемся 3 года, но результат "налицо". У нас кто то вообще закреплен за уборкой подъезда?



Рекомендую оставить заявку на сайте http://roszkh.ru/ Работает проверенно, у нас вроде мыть по графику стали, подметают конечно не по графику как у них написано 6 раз в неделю, но все таки почище стало в сравнении как было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina SV
сообщение 10.12.2015, 11:42
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27.9.2013
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина,24



Цитата(Irina SV @ 10.12.2015, 11:44) *
Рекомендую оставить заявку на сайте http://roszkh.ru/ Работает проверенно, у нас вроде мыть по графику стали, подметают конечно не по графику как у них написано 6 раз в неделю, но все таки почище стало в сравнении как было.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  perechen.pdf ( 139,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 739
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 10.12.2015, 12:50
Сообщение #39


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Irina SV @ 10.12.2015, 10:37) *
Доброго времени суток. Хочу рассказать об опыте обращения через сайт www.roszkh.ru с заявлениями о бездействии нашего ЖКХ, т.к. личные обращения в ЖКХ бесполезны. Вчера 09.12.2015 наконец то были произведены работы сотрудниками ЖКХ в нашем подъезде, если это можно так назвать. Одно из заявлений было то что не убираются в подъезде, правда стало чище, не каждый день конечно подметают как это у них указано в графике 6 раз в неделю должны подметаться подъезды, и именно на такой график списывается бюджет. Второе заявление было то что грязные окна и обклеены объявлениями, мытье окон и удаление объявлений входит в обязанности ЖКХ. 4ый год живу в этом доме ни разу окна в подъезде не мылись, хотя они утверждают обратное. В общем, то по фотографии можно видеть, когда они мылись последний раз. Возвращаемся к моему заявлению, когда я его подавала, а подавала трижды и в последний раз указала обращение во все инстанции вплоть администрация и прокуратура, т.к. первое обращение было в августе, а сегодня декабрь. Так вот вчера ЖКХ выполнил свою работу, и вот не знаю плакать или смеяться. Ко всем своим заявлениям я прилагала фото, сделано оно было в августе, к сожалению, не могу его найти, обязательно как найду прикреплю для сравнения. А пока прилагаю фото «выполненной» работы ЖКХ, вот это называется мытье окон у них на которое так же они спишут бюджет, не понятно чем, но просто поскребли поверхностно ровно те объявления которые были на фото приложенной к заявлению, а те что были наклеены позже остались. Молодцы ребята хорошо поработали, главное не переработали. Видимо придется и в 4ый раз обращаться с заявлением, и так же через администрацию и прочее, причем в ближайшие дни, чтобы потом, не было вопросов, что это расклейка была после их так называемого «МЫТЬЯ окон». Мучает один вопрос: «товарищи ЖКХ, вы просто издеваетесь, или считаете, что очень умные?»
Также прилагаю фото результата работы на обращение что у нас стена разрушается в подъезде благодаря одним соседям у которых была течь, и я почти месяц добивалась чтобы ЖКХ сходили, проверили что у них там происходит. В квартире вопрос был решен, когда уже вся стена была мокрая и отваливается штукатурка. А вот со стеной также с августа месяца история длится. И тут же вот так решен вопрос с исписанными и оббитыми стенами. Теперь у нас вместо исписанных стен заплатки квадрата Малевича. Видимо всю краску извели летом на покраску домов снаружи от земли до крыши, а в подъезде можно и так на остатки заплаток наделать. Я ежемесячно плачу за: - содержание и ремонт жилья 1005,63р; Взнос на капитальный ремонт 329,16р. Это при кв. 42,2 м2 кто живет в 3х комнатной и того больше. Суммарно в месяц 1334,79 в месяц, за 2015 год уплачено только с моей квартиры 16017,48р, в среднем со всего подъезда мы заплатили с 20ти квартир 320349,6 р. за 2015 год. Граждане слышите мы только с одного подъезда заплатили за 2015 год в среднем триста тысяч рублей. А в ЖКХ не могут купить банку краски за триста рублей. Это как понимать!!!! И воды с мылом нет чтобы отмыть окна, пришли ключами 15 мин поскребли по стеклу.
Еще одно заявление было по обращению отремонтировать крылечко перед подъездом, смотрите фото. Я хрупкая девушка недавно сама в своей кв. делала ремонт, своими руками штукатурила стены, но чтоб вот так залепить ступеньки, это от куда руки должны расти, что у вас вообще за специалисты??????
Товарищи сотрудники если вы надеетесь что сделали тяп ляп и закрыли заявку, даже не надейтесь, пока не будет заделана по заявкам качественная работа я буду писать в администрацию еженедельно.


Вы самое главное забыли, адрес...
Что говорить о ТЖТ, я считаю их подход к работе намного серьезнее, чем при ТУКе, не одну заявку не оставляли без ответа и каких либо действий, направленных на исправление ситуации...


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina SV
сообщение 10.12.2015, 13:36
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27.9.2013
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина,24



Цитата(lexx @ 10.12.2015, 13:50) *
Вы самое главное забыли, адрес...
Что говорить о ТЖТ, я считаю их подход к работе намного серьезнее, чем при ТУКе, не одну заявку не оставляли без ответа и каких либо действий, направленных на исправление ситуации...


Адрес: Гаршина д24 второй подъезд.
Вы называете это серьезный подход, полгода пишу заявки и вот результат, это просто плевок в лицо всем жителям данного подъезда!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:17
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).