Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Nika_ya. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.9.2012, 10:44 нет холодной воды на ул. Гоголя, д. 46!!!
хол. вода.
[quote name='Арнелла' date='13.9.2012, 10:41' post='25209']
Я проживаю в доме 46 по ул. Гоголя с 1986 года. Такого беспредела как сегодня не было никогда. С сентября 2012 года в дом с большими перебоями подается вода. Утром и вечером холодной воды нет. Сегодня ребенок обжёгря горячей водой, собираясь в школу. 13 сентября воды нет никакой. На мое обращение в Томилинскую управляющую компанию, мне ответили, что вода поступает с ограниченным напором, т.к. "Звезда" задолжала ТЭЦ. И предложили звонить в ТЭЦ напрямую. На моё возражение, что я плачу деньги Томилинской управляющей компании, а не кому-либо еще, мне сообщили, что ничего сделать не могут. Кто может повлиять на эту ситуацию, почему должны страдать законопослушные граждане и их дети. Как нам собираться на работу и в школу без воды?????????????????????????????????????????????????????????????????????????


Граждане!КАРАУЛ!!!!Я тоже проживаю на Гоголя 46,12 этаж. Нет воды вообще!Я позвонил в ТУК,но там мне объяснили тоже самое!У ТЭЦ И Звезды свой договор!И из-за долга они убавили напор воды,но как оказалось что воду отключили вообще!Дозвониться по какому-либо телефону просто не реально!Проблем с водой,а именно напором и качеством, в нашем доме всегда хватает,но сегодня просто нонсенс....Зло,агрессия...За что мы платим и главное кому???Людей вообще за людей не считают?В администрацию звонишь,а тебя направляют звонить в ТУК.Замкнутый круг...
Арнелла

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:07
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).