Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ЕвД. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.1.2014, 0:20 Осторожно! "Спорт"
Горе - "спортсмены"
Недавно в поселке Красково на улице обратил внимание на расклеенные объявления. Возможно, они есть и в Томилино.
Привлекла надпись крупными буквами «СПОРТ – это не просто увлечение! СПОРТ – это ЖИЗНЬ!». Новый спортклуб открыли или секцию - подумал я.
Но дальше написано мелкими буквами «Букмекерская контора круглосуточно. Только у нас: онлайн трансляции и ставки на спортивные события,
приятная атмосфера, розыгрыши». Люди уже привыкли к тому, что хозяева игорных заведений ради прибыли изобретают все более изощренные
методы привлечения туда людей, особенно молодежи. Но такое лицемерие встречаю впервые. Я буду срывать эти объявления, так как не хочу
чтобы вместо настоящих спортсменов на стадионе воспитывались игровые «спортсмены». Также обратился в администрация Красково.
Администрацию поселка Томилино также обратить внимание на псевдоспортивные игровые заведения и по возможности воспрепятствовать их деятельности.
Tanyatomilino
18.12.2013, 21:22 Строительство церкви.
Цитата(titikus @ 18.12.2013, 14:29) *
Мля вот лучше бы детские дома с таким рвением строили бы.

Автор точно подметил, что чем меньше церквей - тем больше детских домов. До революции, когда в России народ жил Церковью, детских домов
почти не было. Если ребенок оказывался сиротой, то в приходе всегда ему находились приемные родители и он снова был в семье.
После революции храмы разрушили, приходы разогнали - вот и начали с рвением строить детские дома и дома престарелых.
Настоящий позор для страны.
Магиканка
4.7.2012, 23:20 Ищу добровольца, умеющего подтягиваться
Цитата(Katenka @ 4.7.2012, 21:18) *
Не хватает силы. Видимо, я стараюсь подтянуться исключительно на силе рук, как я поняла, это неверно. Я начинаю немного подтягиваться и через короткое время чувствую дрожь в руках ( бицепсах). При этом не скажу, что я совсем слабая, по крайней мере отжимаюсь нормально.

Попробуйте для начала во время подтягивания скрестить стопы, чтобы одна упиралась в другую. Это позволит подключить мышцы спины и они тоже будут помогать подтягиваться вместе с мышцами рук. Но в будущем старайтесь избегать этой "поблажки".
Katenka

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:51
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).