Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику zlyka. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.3.2017, 8:28 Выборы в Томилино 2017
Цитата(desperado @ 30.3.2017, 7:03) *
Ответим. И не в личку. И ни кто от плана не отклонялся.

ДАЙТЕ ДУХ ПЕРЕВЕСТИ!!!

Мы, за полтора месяца , небольшой группой людей, при ограниченных возможностях, проделали огромную работу. Иона дала свои плоды. Мы обязательно опубликуем и результаты и все дальнейшие движения. Дайте несколько дней. А то ноги протянем от переутомления: кто воевать будет?

Воевать мы поможем чем сможем.
potomok
8.12.2016, 12:14 Ликвидация поселка Томилино
Депутатов выбирал народ, народ против этого беспредела и дал это понять. Но вот депутаты почему то не прислушались к мнению народа. Я лично подписывалась против объединения. Где списки кто против, куда делись?
РодомОтсюда
7.12.2016, 14:19 Ликвидация поселка Томилино
А я вот не пойму, к чему провакационные листовки в ящик кинули? Почему ОНИ должны забыть и перечеркнуть историю поселка? Историю поселка должны помнить жители.Кто запугал бедных депутатов и нашего главу? Им нож к горлу приставили? У нас вроде гласность могли проголосовать против. А сейчас получается хотят руками народа все сделать. Типа мы то были ЗА, но вот народ против. А бардак и у нас есть, а не только в Люберцах.
Магиканка
5.10.2016, 16:55 Дым и запахи, экология в Томилино
Цитата(HackMeN @ 5.10.2016, 10:27) *
Сигналов очень мало.

А что измениться если будет больше сигналов? Неужели все зависит от количества сигналов? Уже надоело как то сигналить. Меры то будут приняты?
YUGEN
5.9.2016, 11:33 ПРЯМОЙ ЭФИР с главой г.п.Томилино И.Н.Дворниковым
14 сентября в 20:00
Здравствуйте. Вопрос к главе поселка. Почему бы не перенять опыт администрации города Дзержинский М.О.. Администрация на лето предоставляет подросткам рабочие места. Ребята озеленяют город, убираются и получают за это деньги. С ними заключают договора, деньги перечисляются на карту.Почему в нашем поселке подростки 14-16 лет не могут тоже потрудиться и подзаработать себе карманных денег? Я думаю найдется достаточно много желающих.
Eight
5.9.2016, 11:27 ПРЯМОЙ ЭФИР с главой г.п.Томилино И.Н.Дворниковым
14 сентября в 20:00
Здравствуйте. Уважаемый И́горь Никола́евич, когда вы выбирались на почетную должность главы нашего любимого поселка, то в своей предвыборной компании обещали изыскать место под детскую поликлинику, ну и я так полагаю построить. Лет с тех пор прошло не мало, а воз и ныне там. Зачем ремонтировать старую детскую поликлинику если места от ее ремонта там все равно больше не будет? Детей в поселке очень много, а поликлиника ну очень маленькая. Нет навеса для колясок. Я уж молчу про то, что возле фонтана рядом с детской поликлиникой на лавочках сомнительные личности распивают спиртные напитки. С Уважением Светлана.
Eight

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:05
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).