Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Телефон дежурной части: 8(495)557-51-81

Телефон доверия Люберецкого УВД, если наша милиция отказывается работать: 8(495)554-84-74

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сообщество алкоголиков во дворе дома 15 по Потехина.
Инга
сообщение 13.8.2013, 14:15
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 16.10.2010
Спасибо сказали: 36 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Потехина



Недавно возле магазина "Панда"( белая палатка, напротив магазина "Октябрь") алкоголиками был убит молодой человек. Убит был зверски, просто забит был так, что от лица осталось кровавое месиво. Приехали на расследование и оперативники и начальство нашей местной полиции. Удивились, что ничего не знали о том, что тут алкаши устраивают посиделки круглосуточно, отравляя своим пристствием и испражнениями жизнь простых жителей посёлка. Обещали, что после вопиющего убийства, разгонят эту братию...ждём! Алкаши как сидели, так и сидят, как пили так и пьют, как орали и дрались, так всё и продолжают. Правда полицейские предолжили зонить в дежурную часть, если алкаши будут собираться, вот вопрос, мне в дежурную часть звонить ежеднено, или только когда очередная драка начнётся? Ну неужели нельзя патрулю наедываться хоть раз в день на этот злополучный гараж, который облюбовали алкаши! Кстати, пока пишу, "могучая кучка" алкашей приросла на ещё на 2-х собутылников...пьют. А я окна закрыла, а то ребёнка своими криками разбудят, так и сижу в духоте.


--------------------
Плохо о нас думают те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 13.8.2013, 22:20
Сообщение #2


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Инга @ 13.8.2013, 15:15) *
Недавно возле магазина "Панда"( белая палатка, напротив магазина "Октябрь") алкоголиками был убит молодой человек. Убит был зверски, просто забит был так, что от лица осталось кровавое месиво. Приехали на расследование и оперативники и начальство нашей местной полиции. Удивились, что ничего не знали о том, что тут алкаши устраивают посиделки круглосуточно, отравляя своим пристствием и испражнениями жизнь простых жителей посёлка. Обещали, что после вопиющего убийства, разгонят эту братию...ждём! Алкаши как сидели, так и сидят, как пили так и пьют, как орали и дрались, так всё и продолжают. Правда полицейские предолжили зонить в дежурную часть, если алкаши будут собираться, вот вопрос, мне в дежурную часть звонить ежеднено, или только когда очередная драка начнётся? Ну неужели нельзя патрулю наедываться хоть раз в день на этот злополучный гараж, который облюбовали алкаши! Кстати, пока пишу, "могучая кучка" алкашей приросла на ещё на 2-х собутылников...пьют. А я окна закрыла, а то ребёнка своими криками разбудят, так и сижу в духоте.
Нужно звонить в полицию и сообщать об этом на форуме. Если меры не будут приниматься, обязательно поднимем вопрос на еженедельной оперативке с участием представителя Томилинского отдела полиции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serwww
сообщение 13.8.2013, 23:06
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 20.5.2011
Спасибо сказали: 24 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



...


--------------------
ул. Пионерская 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инга
сообщение 16.8.2013, 0:24
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 16.10.2010
Спасибо сказали: 36 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Потехина



Цитата(Hutor @ 13.8.2013, 22:20) *
Нужно звонить в полицию и сообщать об этом на форуме. Если меры не будут приниматься, обязательно поднимем вопрос на еженедельной оперативке с участием представителя Томилинского отдела полиции.



Вчера был патруль. Его ни кто не вызыал, сами приехали! Центровая алкашка Нина отползала прикрываясь местными кустиками. Ребята полицейские рассказали, что эта дама задерживалась ими не один раз, проживает на Пионерской, сын сидит а муж умер. Вот она еле ползающая и питающаяся с местной помойки, героически перебирается ежедневно с Пионеркой на Потехина...охота пуще неволи! А рассуждая логически, то видать только у нас, т.е, в магазине "Панда" можно горячительного взять в любое удобное для алкашей время! Полицейские уехали, а Нина со товарищи открыла очередное заседание клуба любителей выпить уже через полтора часа! Ну неужели нет ни какой возможности отозвать лицензию у этого магазина? Не верю! Просто либо связываться не охота, либо "крыша" хорошие деньги на этом имеет! А может и то и другое!


--------------------
Плохо о нас думают те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инга
сообщение 16.8.2013, 13:31
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 16.10.2010
Спасибо сказали: 36 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Потехина



Продолжаю свой репортаж о злоключениях нашего двора из-за прописавшихся в нём алкашей. Учитывая что я живу на пером этаже, то сами понимаете, бельё сушу на улице. Вот с самого утра повесила белые мужские рубашки. В обед, случайно бросила взгляд на улицу и вижу, топает мимо окон алкаш, и заглядывается на моё бельё. Прошёл мимо, а через 2 мин, скрываясь за кустами, пробрался к верёвке с бельём и начал стягивать крайнюю рубашку ( хорошо, что прищепки крепкие, не сразу удалось сорвать). Я, как сумасшедшая, заорала на него, что сейчас спущу собаку! Он поднял руки вверх, показывая, что он пустой, и как спортсмен спринтер, рванул из двора! Ну вот на этот раз я увидала, а сколько раз было, что не видела? Вот так и пропадает с верёвок бельё не только у меня, но и у многих, кто сушит его на улице. Недавно даже собачью подстилку унесли!


--------------------
Плохо о нас думают те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:48
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).