Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику asa. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.11.2011, 20:09 Интернет-конференция с кандидатом в депутаты!
Губин Вячеслав Геннадиевич
Цитата(Eight @ 19.11.2011, 0:29) *





Да .что там сайт Навального! У нас в Томилино маразм происходит, в котором к сожалению, участвует и Дворников и директор школы №18.

вот сегодняч тоько что вернулась с "типа"собрания в школе 18, написано было что собрание по поводу электронных дневников, за которые, кстати платить придется по 100 рублей в месяц, нужно будет уточнить у Мин образования МО за что, а оказалось агитация чистой воды за Губина. Просто бред ,как можно допускать агитацию в образовательном учреждении ?? Это , что по закону возможно ? он всем нам втюхивал, что он не принадлежит ни к какой из партий, так почему же единоросс Дворников был с ним? очень мне неудобно за Дворникова- почему-то не ожидала, но похоже выбора у него не было, хотя и желания его оправдывать после такого нет , и жаль директора школы-пришлось прогнуться под административным давлением похоже. Пришла с собрания-агитации и ощущение как-будто надо мною надругались грязно, такое мерзкое ощущение. Нельзя так с народом поступать-принуждением ничего не добьешся, скорее всего обратной реакции. вот уж даже за деньги после такого не буду голосовать за Губина
zavsklad, hec, Eight
28.1.2011, 9:16 Томилинские дороги.
Что то не видно работников коммунальных служб на расчистках тротуаров.
Цитата(Lena_9a @ 26.1.2011, 22:34) *
Ну просто нет сил терпеть это издевательство и над жителями и над гостями Томилино. Все дороги в Томилино без исключения, ВСЕ!!!! сплошной каток! пешеходы, а в их число входят и дети и пожилые люди, благодаря халатности комунальшиков и абсолютному равнодушию администрации Томилино, подвержены риску для жизни!
Водители автотранспорта, бедные, маются еще больше пешеходов. На каждой горке, а их полно, тратят время на въезд по часу и больше.
На Гаршина вдоль забора ТЗПП и около въезда на территорию ТЗПП фуры не могут уехать даже по прямой, не то что на горке, по несколько часов!!! И жителям мешают и водителей безумно жалко, они ведь на работе. Вот сейчас, время полодиннадуотого вечера, один из водителей фуры мается уже с 9 вечера!
Неужели нельзя полить дороги реагентами. У коммунальщиков Томилино, что?! сговор с автосервисами, где ремонтируют помятости и меняют жженые сцепления, не справившихся на льду владельцев авто и людей, у которых надежда умирает последней, что они не вьедут в горку.
Или все деньги разворовали? думают никто не заметит их нецелевого использования!?
господин Дворников, ПОЖАЛУЙСТА, наведите порядок в этой части, мы Вас очень уважаем и верим в Вашу порядочность, и что находимся под Вашей защитой, а в целевом использовании с целью извлечения материальной выгоды.







Что ж за люди -то такие у нас в Росиии, почему у нас все время надежа на "царя" ???

Зачем Дворников ?-есть в Администрации человек, который отвечает за состояние ЖКХ в Томилино, если мне память не изменияет фамилия его Сидаш. Вот к кому стучаться надо.


И огромная просьба ко всем-пишите правильно и понятно на Форуме, ведь нет сил читать безобразно написанный текст с примитивными грамматическими ошибками. Уважайте свой язык
skat, puma
3.9.2010, 11:20 Качество и напор воды в Томилино
Цитата(Машина мама @ 2.9.2010, 22:16) *
В работе старой трубы нет никакой логики.
Осевшая в ней грязь взбалтывается всякий раз случайным образом, в зависимости от того, как меняется скорость движения воды или давление воды.
Сами видите, что напор скачет.
Так что очистка воды перед закачкой в эти древние трубы, примерно тоже, что маникюр для покойника.
Только печальней, и что хуже – существенно дороже.
На эти денежки лучше бы трубы старые поменяли, хоть часть.
А если бы еще добавить денежки отданные за фонтаны-клумбы-дорожки…?!
Может и заболеваемость тогда бы начала снижаться.
Вода всему голова, это ведь главное что надо для жизни, прежде всего.
Но эти господа видимо или не понимают, или делают вид, что все хорошо.
Теперь это без разницы - денежки уже ушли куда надо.

Еще раз обращаю внимание представителя Администрации и г-на Сидаша лично на качество водопроводной воды на Гоголя. Господи когда нибудь это закончится-сил нет мыться ржавой водой с черным абразивом. Где обещанные репортажи про качество воды ???? ведь через день черный абразив, краны засоряются,на голову всякая дрянь валиться. Репортаж бы сделать да показать всему миру, вот интересно а телевизионщики у нас мобильные ?? могут они по срочному запросу домой ко мне придти и снять ту картину,которая остаются в ванной после слива воды ????
Почему не меняются магистральные трубы и каким образом происходит очистка воды ???Только не надо говорить что денег нет. Ведь мне не сложно каджый раз делать фото той дряни что из под крана течет,а потом весь этот фотоотчет вместе с пробами воды оттаранить в СЭС и прокуратуру, просто мне нужно еще чуток разозлиться. И уж тогда точно не я буду пени платить и оплачивать по 27 кубов воды за месяц.
Nika_ya
23.2.2010, 20:47 Вода
Цитата(Katyonok @ 18.12.2009, 18:18) *
Качество воды жутчайшее. Мы живем в Томилино не очень давно, года три. Когда переехали пили воду из-под крана, кипяченную ессно. На тот момент начало мучить здоровье, причем такие диагнозы ставили что несовместимые с жизнью. Тьфу-тьфу-тьфу не подтвердились. И здоровье улучшилось после того как поставили систему фильтрации с обратным осмосом. И мы тут такие не одни. Помню что кто-то в доме проводил анализ воды...стало страшно за своё здоровье.





а теперь смотрим фоторепортаж с улицы Гоголя 23 февраля привет Аквафоры и обратный осмос
Temych

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:36
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).