Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику RaveN. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.6.2013, 12:43 Жалобы.
... на магазины, продавцов, транпорт, дороги...
а что Томилино ТВ думает по этому поводу? хотел им написать - а там пока зарегистрируешься,пока одобрят....
Iurri
17.6.2013, 12:38 Жалобы.
... на магазины, продавцов, транпорт, дороги...
Цитата(Den @ 16.6.2013, 23:36) *
Кстати по работе часто заезжаю туда к нотариусам. С какой радости за заезд охрана берет 10 рублей? А я по несколько раз в день туда приезжаю. Ни чеков ни чего не дают. Нотариусы говорят что они незаконно деньги берут. Кто это контролирует? Почему я должет допустим заехать на территорию Звездного оформить у нотариуса договор купли продажи или соглашение на вывоз ребенка еще и оплатить за стоянку? Она что платная? Кто ее сделал платную? У охраны спрашивал только плечами помахивали и говорили давайте 10 рублей и проезжайте. Мне не жалко ту же десятку но задень такое количество машин набирается мама не горюй. Куда эти деьги идут? В местный бюджет? Я сомневаюсь. Или охрана все таки незаконно берет деньги за парковку? Хотелось бы выяснить. Если кто знает ответ напишите пожалуйста.



в карман они идут. даже если на стоянку машину ставишь - никто ни чека не дает,ничего... если машину угонят или колеса проколят - ничего не докажешь. скажут " так и было".
Зато Дворников "порядок" наводит.
Iurri
22.12.2010, 15:28 Что бесило или радовало за день.
Бесят тупые люди которые курят на жд платформе Томилино. Очень неприятно дышать таким смрадом. Надеюсь что хоть некоторые одумаются и перестанут курить в общественных местах. Все-таки среди нас женщины и дети!!
OnlyOne, томилинец55

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:17
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).