Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику brunsdmitry. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.12.2016, 16:32 Ликвидация поселка Томилино
А при имеющимся бюджете кто скажет, что сами Люберцы развиваются? Взгляните на ухоженность дворов по Октябрьскому проспекту от "Орбиты" и выше, Электрофикацию и Вуги - там полный срач. То же самое будет и в Томилино, если не хуже. Бюджет конечно будет увеличен, но как жизнь подсказывает - это никто не заметит, так как канут они куда-нибудь в оффшоры...
РодомОтсюда
15.2.2015, 9:53 Кладбище
Умерла мама
Очень прискорбно... Хотелось бы, что б на этот вопрос ответил какой-нибудь представитель администрации посёлка. Не пробовали обращаться в саму администрацию?
_Павел_
23.8.2014, 8:01 Кафе "БарРакуда" - полное хамло и неккомпетентность
Отзыв
Я в принципе так и сделал как вы советуете, но не встречался с руководством воотчую, а просто написал им письмо, зайдя к ним на сайт http://www.barrakuda-a.rued/. Это письмо есть в разделе "Вопросы и ответы" и честно говоря не верил, что его выложат, модераторы проверяли его несколько дней и всё-таки поставили на обозрение. Потом еще несколько дней я ждал ответ и вот дословно:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Администрация кафе "БарРакуда" рассмотрела Ваш отзыв.
К сожалению или к счастью, в нашем заведении действительно действует ряд правил и одно из них - ДЕПОЗИТНАЯ СИСТЕМА, которая распространяется на наших посетителей, в том числе и постоянных.
Нам очень жаль, что после посещения нашего кафе у Вас остались негативные эмоции.
Мы надеемся, что Вы пересмотрите своё решение и будем всегда рады видеть Вас.

Администрация кафе "БарРакуда!


Не знаю как вам ответ, но нас сильно потешила фраза "К сожалению или к счастью, в нашем заведении...."
betti
12.8.2014, 4:32 Кафе "БарРакуда" - полное хамло и неккомпетентность
Отзыв
Цитата(HackMeN @ 12.8.2014, 2:36) *
Как показывает практика...
Чтобы человек зарегистрировался на сайте и оставил такой большой негативный отзыв...
Его нужно очень сильно «простимулировать»...


Мы с семьей в Томилино недавно, всего 3 года как сюда переехали. Зарегестрироваться хотел давно, да как-то руки не доходили. Да, вы наверное правы, получил "стимул" и вот результат... lol.gif lol.gif lol.gif .
betti
10.8.2014, 13:40 Кафе "БарРакуда" - полное хамло и неккомпетентность
Отзыв
Тем более, теперь туда ни ногой)))
betti
10.8.2014, 12:52 Кафе "БарРакуда" - полное хамло и неккомпетентность
Отзыв
Меня зовут Дмитрий, проживающий по улице Гаршина, Томилино. Мы живём практически бок о бок и являемся соседями с кафе "БарРакуда", но и не только. До последнего момента мы являлись постоянными посетителями этого заведения. Какие-то семейные мероприятия, встречи с друзьями или просто зайти выпить чашечку кофе - с радостью посещали это кафе. Мы с семьей даже услужливо получили дисконтную карту на скидку 30% как постоянным клиентам. Не знаю что случилось с владельцем или администратором "БарРакуды", видимо просто "обожрались" и клиенты, тем более постоянные им уже не нужны. Мы с семьей решили пятницу 8 августа 2014 года сходить и просто устроить маленький семейный ужин. Моя жена вернувшись пораньше с работы пошла в кафе, занять столик, выбрать меню и сделать предзаказ в ожидании остальных членов семьи. Администратор кафе встретил её очень не корректно и даже недружелюбно. "Вы кого-то тут ищите женщина?" - поинтересовалась она. "Я жду своих и решила занять столик, принесите пожалуйста меню" - обратилась жена. "А вы знаете что в выходные у нашего кафе депозитные дни, вы готовы заплатить за каждого человека в вашей компании по 1000 руб.?" - заявила администратор. "Пятница не является выходным днём к вашему сведению и мы заплатим именно столько насколько наедим, тем более у нас есть скидочная карта вашего кафе" - ответила жена. "Нет у нас пятница считается выходным днём и вы можете остаться поужинать у нас, если за каждого человека внесёте депозит по 1000 руб. с головы" - ответил администратор. В итоге вроде бы запланированный простой семейный ужин превратился в геморрой. Жене пришлось встать и покинуть это странное заведение. И встретив на улице нас, рассказала нам что нормальный ужин у нас тут не получится. Мне пришлось на следующий день зайти к администратору и вернуть скидочную карту кафе с "наилучшими им пожеланиями". В это заведения ни под каким предлогом мы больше не появимся - это наше решение. Навряд-ли это сильно заденет владельца кафе, видимо у него итак клиентов хватает и без нас. Я сейчас говорю о том, что так с клиентами, тем более постоянным, относиться нельзя. Даже когда я возвращал карту администратору, я не увидел ни малейшего желания от неё как-то изменить ситуацию или принести какие-то извинения. Бывай, "БарРакуда"! От вас отказалась семья, у которых есть друзья - а это ни много, ни мало ещё несколько семей. Вы получите очень "хорошую рекламу" от нас. И если вы не изменете своё отношение к своим посетителям, то навряд-ли у вас будет достаточно клиентуры. Удачи Вам! И привет Вашему недружелюбному владельцу с его неккомпетентным администратором! Если кто-то ещё сталкивался с неуважительным отношением этого заведния к себе или своим друзьям-приятелям. Не стесняйтесь, давайте свои комменты. Таким "забегаловкам" не место в нашем посёлке!
betti, nagano, yudara

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:46
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).