Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вонюче-колбасное производство
kvvk
сообщение 14.6.2012, 17:00
Сообщение #1


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 23.4.2010
Спасибо сказали: 284 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



И все же - неужели тех, кто живет рядом с мясным производством на Гаршина 9 устраивает
постоянная вонь, вытекающая от здания жижа гнили... Думаю с таким пренебрежением к томилинцам тоже необходимо бороться!
Со своей стороны я написал в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области: Официальный сайт: http://50.rospotrebnadzor.ru/ Тел.: +7 (495) 586-10-78, 586-12-87 Эл. почта: [email protected]
Думается если жители присоединятся и также отпишут (позвонят) свои ощущения от данного пренебрежения к окружающим эффект будет!
Мой текст письма:

Прошу Вашего вмешательства в ситуацию, связанную с антисанитарией при деятельности
предприятия "Продукты от производителя РОСАРД" по адресу Московская обл. пос. Томилино
ул. Гаршина 9. В результате деятельности данного предприятия тошнотный запах распространяется
на сотни метров от здания в зависимости от ветра, чем делает невыносимым не то что проживание,
но и нахождение в пределах данного "благоухания". Мусорные нечистоты с бака вытекают через ворота
на близлежащую улицу целыми ручьями, что явно не способствует противодействию различных кишечных заболеваний.
Фотография производства и вытекающих отходов в приложении.

С уважением.
Не дадим превратить наш поселок в вонючую помойку!




Сообщение отредактировал kvvk - 14.6.2012, 17:10


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кама
сообщение 3.7.2012, 15:21
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.7.2012
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Это ужасно!!!!! Запах нереальный... Вчера с работы возвращались с мужем, а там все вытекает прям!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина
сообщение 3.7.2012, 15:58
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 10.4.2012
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(kvvk @ 14.6.2012, 18:00) *

Сегодня с утра проходила мимо этих ворот, меня чуть не вывернуло от этой гнили. Безобразие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:24
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).