Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику hunterman. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.1.2014, 14:22 Замена газовой колонки в Томилино.
Цитата(Reina @ 10.1.2014, 15:17) *
Частный умелец не имеет права менять ни колонку, ни плиту. И правильно, что за самовольство берут штраф. Если бы я узнала, что у меня кто-то из соседей так самодеятельничает, сама бы позвонила в газовую службу и сообщила об этом. Жизнь дороже 5000р.

а вам не кажется, что подключение колонки "плевое дело" и 5 штук дороговато за соединение двух концов шланга и проверки мыльным раствором?
FAN
14.11.2013, 11:46 Бирюлёво в Томилино.
Hutor> Я каждый день вижу как кучки лиц "неславянской внешности" идут с работы со стороны логистического центра "Томилино". Вы хотите сказать, что они все находятся на легальном положении? Уверен нет. И почему же не провести зачистки, только частые нормальные, а не показательные. Вы думаете жители Томилино положительно относятся к такой миграции? Нет. Принимайте меры сейчас, чтобы не было поздно! Жители Томилино не сдавайте жилье нелегалам, не превращайте ваш дом в анклавы!
YUGEN
15.10.2013, 10:10 За визовый режим! Стоп миграция!
Цитата(Slavyanin @ 15.10.2013, 10:45) *

Подписывайтесь под петицией http://forum.vtomilino.ru/index.php?s=&...ost&p=31608
elena5okrug
15.10.2013, 8:31 О введении визового порядка въезда граждан стран Центральной Азии и Закавказья на территорию Российской Федерации
Голосуем за петицию. Если вы хотите, чтобы нелегалов было меньше: Сайт общественной палаты
elena5okrug, suvg5
23.12.2011, 13:49 Транзитный проезд на Птицефабрике
можно пригнать трактор и собрать кучи снега около школы, чтобы невозможно было проехать
admin

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:12
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).