Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Solidus. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.6.2011, 11:52 Что за столбики появились около станции
Цитата(Hutor @ 30.6.2011, 0:13) *
Говорю же: почитайте ветку...
Сообщение #30: организует стоянку - ООО "Квант" (там все их данные приведены от ФИО директора до адреса), так что все уже давно известно.
Узнавать, кто "нам должен помочь" не требуется. Законом такая организация установлена. Это АТИ. Мы ее проинформировали.
Про милицию Вы меня улыбнули: они 2-х алкоголиков с детской площадки выгнать не могут, а Вы хотите, что бы они "пресекали противоправные действия"

P.S. Жаль, что одновременный запрос от жителей и администрации в прокуратуру вызвал Вашу улыбку. В былые времена прокуратура была очень эффективна в подобных вопросах.

Читаю и, по мере возможности, участвую. Что в мае, что сейчас, Вам приходится совершить некое усилие над собой, чтоб произнести - это ООО "Квант", это снова "Квант".
Одновременный запрос от жителей и администрации в прокуратуру я поддерживаю. Объединение жителей в борьбе за свои права, даже если зти действия будут неудачными, шаг вперед к действительному местному самоуправлению, лиха беда начало. Искренне надеюсь, что администрация не лукавит в своих действиях по поддержке инициативы жителей.
А моя улыбка вызвана Вашими сетованиями на Вашу(нашу администрацию) постоянную беспомощность в этом вопросе. Вы местный орган власти, а не простые информаторы. Чья бы земля не была, кому бы она не принадлежала, любое строительство требует получения разрешения или, по другому, согласования в местных органах ещё до начала работ.
belana

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:17
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).