Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику rrrubin. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.8.2016, 16:53 Эгоизм соседей или велосипед в подъезде
В доме 24 по Пионерской кто-то решил использовать подъезд как гараж
Цитата(197420 @ 28.7.2016, 12:05) *
Да уж, не пройти полному это конечно сильно. Вы похоже из того числа граждан, которым мешает даже просто наличие других людей. На фото же видно, что велосипед компактно прижат к перилам и на лестничный пролёт выступает сантиметров на 30-40.

Нормально! То есть все должны прижиматься к грязной подъездной стене! А давайте в подъезде все будем велосипеды хранить, и коляски, и тележки! Я не из тех, кому все мешают, я из тех, кто любит комфорт.
А вы видимо из тех, кому на все плевать
Мих
24.6.2014, 11:13 Торговый центр Лэнд+
Что бы вы хотели видеть в торговом центре Лэнд+
Лично мне не нравится ни Ленд, ни Планета. Единственное-Я Любимый приличный магазин в Томилино.
По поводу Ленда-там хороший только хозяйственный, который в подвале (не знаю, есть ли еще).
Чего ему не хватает? Да там в принципе нет ничего. Нет у нас нормального магазина ни с мясом, ни с колбасами, ни с кондитеркой. Выпечка-просто ужас. За ней езжу в Викторию на Вышку.
Куча Пятерочек-Дикси-Магнитов, а за продуктами приходится ездить.
И еще-фруктов у нас нет нормальных. Я вообще в шоке, в этом году клубника дефицитом стала в июне!.......
По непродуктовым вещам-тоже самое. Одежда-Китай, ширпотреб. Хоть бы один магазин с нормальной одеждой..... Маечки, колготочки, носочки.....
Поэтому НУЖНО ВСЕ. У вас большой простор для деятельности.
yudara
4.6.2013, 10:04 Дым и запахи, экология в Томилино
Вот спасибо! Вот вам и источник не надо выяснять!!!!
Арнелла
4.6.2013, 9:57 Дым и запахи, экология в Томилино
Я в шоке..... "Может быть узнаем?"......????? Воняет третий год-если так к этому подходить-мы умрем раньше, чем выясним отчего, вскрытие покажет. Уже не узнавать надо, а ликвидировать источник. Вы поживите тут, в наших домах и понюхайте.
Арнелла
3.6.2013, 12:40 Дым и запахи, экология в Томилино
Да никто у нас к сожалению, ничего не боится. А страдать будем только мы-простые люди. Иммунитет с каждым годом слабеет-появляются такие болячки, что волосы дыбом встают. У меня например, началась не только простая аллергия(чихание, насморк и т.д.), но и аллергия на воду.... Оказывается, с некоторыми моющими средствами, Томилинская вода вступает в реакцию. У меня это стало проявляться в виде ужасных блямб на руках-как от ожога......
Так что я уже всего боюсь. Неизвестно, как этот запах влияет на наши внутренности..... :unsure:
Iranatole, Арнелла
1.6.2013, 10:28 Дым и запахи, экология в Томилино
Пионерская, 24. Воняет хуже, чем в прошлом году. Намного хуже. Лично у меня вся семья уже мучается аллергией, хотя раньше никто не был аллергиком. Когда это кончится??????????????
Арнелла
21.9.2011, 18:48 Пионерская, 24. Что за ремонт????
Что будет в помещении аптеки и почему мы должны терпеть постоянный шум
Есть ли какой-то результат? Сегодня шум гораздо больше обычного.....
томилинец55

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:54
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).