Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гинекология в поликлинике на Гаршино, Девочки, подскажите к какому гинекологу встать на учёт по беременности
Люси
сообщение 25.11.2015, 19:45
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2015
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Девочки, нужно встать на учёт по беременности. В поликлинике на Гаршина сказали можно к любому: Болдарева, Миронова, Татулина, подскажите может кто-то был у этих врачей...очень жду отзывы....спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marina-ribka@bk....
сообщение 25.11.2015, 20:10
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 22.3.2011
Спасибо сказали: 10 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Люси @ 25.11.2015, 20:45) *
Девочки, нужно встать на учёт по беременности. В поликлинике на Гаршина сказали можно к любому: Болдарева, Миронова, Татулина, подскажите может кто-то был у этих врачей...очень жду отзывы....спасибо.

К сожалению в Томилино нет "врачей ". Все тупо отсиживают свое время и получают зарплату. Я имела очень плохой опыт общения с гинеколагами в нашей поликлиники. Если они не могут отличить миому от беременности, о чем с ними можно говорить? Это лишь мизер. Если все их косяки перечислять, то слишком много времени уйдет, да и не стоят они моего драгоценного времени. Мне очень жаль тех женщин которые вынуждены к ним обращаться. Я бы свою дочь близко не пустила к ним.
У нас в Томилино есть только два врача которые действительно стоят уважения это супруги Кузьмич она отличный стоматолог, он потрясающий уролог. Больше врачей у нас не существует.
Если нужен гинеколог ехайте в Подосинках есть Добровольская Тамара Борисовна, практикующий гинеколог. Постоянно стажируется за рубежом. Но там платно. Она работает в Люберцах в роддоме и ведет прием в Подосинках. Недавно дочь моей знакомой родила, она наблюдалась прям в роддоме у Армэн Ивановича (классный специалист ), можно подъехать в роддом и попросить его позвать, он спуститься, и договоритесь с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 25.11.2015, 21:26
Сообщение #3


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



а я бы Армэна не рекомендовала! Он, что с первой, что со второй моей беременностью предлагал кесарево и даже настаивал, если бы не мое жесткое "НЕТ" разполосовал бы. А так родила двух девочек сама, здоровеньких 8-9 по Апгар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 26.11.2015, 0:33
Сообщение #4


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Люси @ 25.11.2015, 21:45) *
Девочки, нужно встать на учёт по беременности. В поликлинике на Гаршина сказали можно к любому: Болдарева, Миронова, Татулина, подскажите может кто-то был у этих врачей...очень жду отзывы....спасибо.

Миронову не знаю, да и вообще - для меня там только один врач - Светлана Васильевна Болдырева.


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люси
сообщение 26.11.2015, 8:59
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2015
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(marina-[email protected] @ 25.11.2015, 20:10) *
К сожалению в Томилино нет "врачей ". Все тупо отсиживают свое время и получают зарплату. Я имела очень плохой опыт общения с гинеколагами в нашей поликлиники. Если они не могут отличить миому от беременности, о чем с ними можно говорить? Это лишь мизер. Если все их косяки перечислять, то слишком много времени уйдет, да и не стоят они моего драгоценного времени. Мне очень жаль тех женщин которые вынуждены к ним обращаться. Я бы свою дочь близко не пустила к ним.
У нас в Томилино есть только два врача которые действительно стоят уважения это супруги Кузьмич она отличный стоматолог, он потрясающий уролог. Больше врачей у нас не существует.
Если нужен гинеколог ехайте в Подосинках есть Добровольская Тамара Борисовна, практикующий гинеколог. Постоянно стажируется за рубежом. Но там платно. Она работает в Люберцах в роддоме и ведет прием в Подосинках. Недавно дочь моей знакомой родила, она наблюдалась прям в роддоме у Армэн Ивановича (классный специалист ), можно подъехать в роддом и попросить его позвать, он спуститься, и договоритесь с ним.

Я буду ходить ещё и в Подосинки, у меня там врач Титова, отличный специалист, просто хотела определиться и с врачом в поликлинике.спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люси
сообщение 26.11.2015, 11:03
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2015
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Eight @ 26.11.2015, 0:33) *
Миронову не знаю, да и вообще - для меня там только один врач - Светлана Васильевна Болдырева.


Подскажите пожалуйста, а Вы у нее были на учете по беременности? Просто мне сказали в регистратуре, что можно к любому из 3-х.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люси
сообщение 26.11.2015, 11:05
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2015
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(marina-[email protected] @ 25.11.2015, 20:10) *
К сожалению в Томилино нет "врачей ". Все тупо отсиживают свое время и получают зарплату. Я имела очень плохой опыт общения с гинеколагами в нашей поликлиники. Если они не могут отличить миому от беременности, о чем с ними можно говорить? Это лишь мизер. Если все их косяки перечислять, то слишком много времени уйдет, да и не стоят они моего драгоценного времени. Мне очень жаль тех женщин которые вынуждены к ним обращаться. Я бы свою дочь близко не пустила к ним.
У нас в Томилино есть только два врача которые действительно стоят уважения это супруги Кузьмич она отличный стоматолог, он потрясающий уролог. Больше врачей у нас не существует.
Если нужен гинеколог ехайте в Подосинках есть Добровольская Тамара Борисовна, практикующий гинеколог. Постоянно стажируется за рубежом. Но там платно. Она работает в Люберцах в роддоме и ведет прием в Подосинках. Недавно дочь моей знакомой родила, она наблюдалась прям в роддоме у Армэн Ивановича (классный специалист ), можно подъехать в роддом и попросить его позвать, он спуститься, и договоритесь с ним.


А с кем конкретно Вы столкнулись, что имеете плохо опыт? Рожать мне еще рано, мне нужно встать на учет по беременности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 26.11.2015, 15:44
Сообщение #8


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Люси @ 26.11.2015, 13:03) *
Подскажите пожалуйста, а Вы у нее были на учете по беременности? Просто мне сказали в регистратуре, что можно к любому из 3-х.

Да, я у нее наблюдалась - очень, очень! приятный и деликатный человек. Никогда не назначает лишних лекарств (особенно дорогих), никаких ненужных обследований. Однозначно рекомендую...


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 26.11.2015, 15:49
Сообщение #9


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Eight @ 26.11.2015, 17:44) *
Да, я у нее наблюдалась - очень, очень! приятный и деликатный человек. Никогда не назначает лишних лекарств (особенно дорогих), никаких ненужных обследований. Однозначно рекомендую...

добавлю: всегда очень выдержана и спокойна, не запугивает будущих мамочек и не сеет панику - а это очень важно - и так хватает у беременных всяких беспокойств - у меня прям синдром был, который я сейчас называю "мозги обезьяны" - когда придумаешь себе что-то и ходишь боишься. А Светлана Васильевна вселяет оптимизм и спокойствие.


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 26.11.2015, 15:51
Сообщение #10


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Eight @ 26.11.2015, 17:49) *
добавлю: всегда очень выдержана и спокойна, не запугивает будущих мамочек и не сеет панику - а это очень важно - и так хватает у беременных всяких беспокойств - у меня прям синдром был, который я сейчас называю "мозги обезьяны" - когда придумаешь себе что-то и ходишь боишься. А Светлана Васильевна вселяет оптимизм и спокойствие.

минус только один - у нее всегда наблюдается очень много народу - хотя это тоже показатель квалификации врача... да и сейчас электронная запись решает эту проблему


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люси
сообщение 26.11.2015, 16:10
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2015
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Eight @ 26.11.2015, 15:44) *
Да, я у нее наблюдалась - очень, очень! приятный и деликатный человек. Никогда не назначает лишних лекарств (особенно дорогих), никаких ненужных обследований. Однозначно рекомендую...



Спасибо большое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люси
сообщение 26.11.2015, 16:18
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2015
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Eight @ 26.11.2015, 15:51) *
минус только один - у нее всегда наблюдается очень много народу - хотя это тоже показатель квалификации врача... да и сейчас электронная запись решает эту проблему



У меня срок 7 недель, вот Я и хочу по электронной запись к ней попасть. А еще можно вопрос, просто никогда не была в поликлинике у врача и не знаю, ка это проходит, что нужно для того чтобы встать на учет? нужно ли брать с собой полотенц или там говорят пеленку какую-то? Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вита
сообщение 26.11.2015, 16:40
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 25.6.2010
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя, 45



Цитата(Люси @ 26.11.2015, 17:18) *
У меня срок 7 недель, вот Я и хочу по электронной запись к ней попасть. А еще можно вопрос, просто никогда не была в поликлинике у врача и не знаю, ка это проходит, что нужно для того чтобы встать на учет? нужно ли брать с собой полотенц или там говорят пеленку какую-то? Спасибо.

По электронной записи сейчас попасть на прием очень сложно, лучше подойдите в регистратуру и запишитесь на любой вторник-день беременных, пеленку или полотенце лучше свою взять, но если забудете ничего страшного там есть. И да, Светлана Васильевна действительно замечательный врач.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люси
сообщение 26.11.2015, 16:59
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2015
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Вита @ 26.11.2015, 16:40) *
По электронной записи сейчас попасть на прием очень сложно, лучше подойдите в регистратуру и запишитесь на любой вторник-день беременных, пеленку или полотенце лучше свою взять, но если забудете ничего страшного там есть. И да, Светлана Васильевна действительно замечательный врач.



Большое спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 26.11.2015, 17:25
Сообщение #15


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Люси @ 26.11.2015, 10:59) *
Я буду ходить ещё и в Подосинки, у меня там врач Титова, отличный специалист, просто хотела определиться и с врачом в поликлинике.спасибо.

))) понимаю желание перестраховаться, но как говорится "зачем платить дважды?"
у меня подруга тоже "перестраховалась" - у двух врачей наблюдалась.
и каждый из двух давал не то чтобы диаметрально противоположные, но неоднозначные рекомендации. В результате девка чуть нервный срыв не заработала, раздираемая сомнениями))).
Ну и зная расценки Подосинок на ведение беременности... лучше оставьте эти деньги на памперсы
Я бы на Вашем месте остановилась на одном специалисте.


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 26.11.2015, 17:28
Сообщение #16


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



как говорит СВ : "беременность - это не болезнь, а естественное для женского организма состояние"
всё будет хорошо give_rose.gif


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэнка
сообщение 28.12.2015, 23:22
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.10.2012
Спасибо сказали: 18 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Eight @ 26.11.2015, 15:44) *
Да, я у нее наблюдалась - очень, очень! приятный и деликатный человек. Никогда не назначает лишних лекарств (особенно дорогих), никаких ненужных обследований. Однозначно рекомендую...

Наблюдалась у нее с первой беременностью в возрасте 19 лет, проблем не было, все было отлично, поэтому вторую беременность в возрасте 30 лет тоже наблюдала у неё,
но ... были проблемы и на все свои жалобы я слышала в ответ : " Ну вам же уже не 20 лет, что ж вы хотите ? " Ничего не назначала, кроме нош-пы.
В итоге ребенок родился крупный, переношенный на 41 неделе, с внутриутробной гипоксией. Узи делала за неделю до родов, так в весе ребенка ошиблись на 500 гр.!
В роддоме (8 роддом на Выхино) сказали : "Что ж вас так долго тянули то, давно надо было вас госпитализировать".А так да, в общении очень приятный человек.
После этого я как-то потеряла к ней доверие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэнка
сообщение 28.12.2015, 23:31
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.10.2012
Спасибо сказали: 18 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Eight @ 26.11.2015, 17:25) *
Ну и зная расценки Подосинок на ведение беременности... лучше оставьте эти деньги на памперсы

Знаете, за последние 7 лет я потратила ОЧЕНЬ МНОГО денег на лечение и реабилитацию своего ребенка ( врачи, обследования, дорогие лекарства, логопеды,
психологи и тд.) что сейчас я думаю, лучше я б тогда заплатила за ведение беременности в хорошей клинике-однозначно вышло бы на много дешевле...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:10
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).