Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> фитнес клуб «CITRUS» - кто ходил?
zavsklad
сообщение 10.3.2010, 13:13
Сообщение #21


Постоялец
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1785
Регистрация: 17.1.2009
Спасибо сказали: 255 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(Арина @ 10.3.2010, 12:53) *
Всем привет! Понимаю, что пишу не совсем по теме, но всё же. Подскажите, пожалуйста, где можно найти у нас в Люберецком и Раменском р-нах студию для занятий восточными танцами? И сколько вообще такие занятия примерно стоят?


Попробуйте обратиться по телефону 8-499-502-3816

Это Остров Чудес, Детский центр, но там есть отделения и для родителей

Вот их сайт - ссылка


--------------------
Бороться и искать, найти и подарить Всем.

http://tv.vtomilino.ru/ - телевидение Томилино

Справочник посёлка Томилино - ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katyonok
сообщение 10.3.2010, 23:08
Сообщение #22


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 3.9.2009
Спасибо сказали: 52 раза


Из Томилино: Да



Цитата(short @ 5.3.2010, 15:44) *
Девочки, до 12 марта в Цитрусе при покупке годовой карты 8 месяцев в подарок. Мне кажется, неплохо. Ладно, про новые этажи писать не буду, а то примете за казачка засланного)
К.


Зато убрали карты на 3 месяца... очень жаль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
short
сообщение 16.3.2010, 9:28
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 19.2.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Почему убрали? Мы ходим по системе 3 дня, правда, в будущем просят эти дни зафиксировать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katyonok
сообщение 18.3.2010, 22:30
Сообщение #24


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 3.9.2009
Спасибо сказали: 52 раза


Из Томилино: Да



Цитата(short @ 16.3.2010, 10:28) *
Почему убрали? Мы ходим по системе 3 дня, правда, в будущем просят эти дни зафиксировать...


Так я и хотела взять карточку системы 3 дня на ТРИ МЕСЯЦА.. ан нет, минимум на полгода. А это мне не выгодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 20.4.2010, 19:31
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 24.4.2009
Спасибо сказали: 6 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: мкр Птицефабрика



Походил я в этот клуб несколько месяцев. Сделал вывод такой- ходить в такое заведение правильно и полезно. Важно суметь перебороть лень. Мне этого не удалось- последние недели ходил по два раза в неделю, вместо трех. Но не зарекаюсь, что не вернусь к этому занятию.Ну и курить надо бросить конечно.
Конкретно по Цитрусу- вполне достойное заведение, за свои деньги. Беговых дорожек, после того как открыли доп этаж, хватает. Бассейн- неплохой, проплыть после сауны несколько десятков метров, пусть и в тесноте, всегда можно. Если рассчитывать на отдельную дорожку и длительное плавание- нужно конечно выбирать время. Вода- на вид и вкус нормальная, голубая. mellow.gif Сауна( мужская, сухая) маленькая, но меня лично устроила, места есть всегда, часто пустует. Температуру знающие люди устанавливают сами( через стенку).
Что еще... Джакузи пузырит нормально, человек на 8. Силовых тренажеров достаточно, людей немного. Раздевалки тесные, ящички маленькие двуэтажные. Тренеры- адекватные, в первое посещение показали все тренажеры, все объяснили.
Чего лично мне очень не хватало- нет зала для релаксации после тренировки, так чтобы раслабиться, остыть, посидеть на мягких диванах после тренировки. Есть конечно кафешка, но вопервых там стулья а не кресла, а во-вторых просто так сидеть не будешь- надо чтото брать, но соки только натуральные- выжимные, и цена от 150 р. Публика, по достатку и комплекции, посещает самая разная , конфликтов и понтов не замечал. В будние дни, днем, много детей- ихние визги и беготня слегка напрягает, да и полбассейна занимают. Форма одежды разная, я ходил в старых кросовках, шортах и футболке.
Информация действительна по конец февраля 2010 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 1.5.2010, 22:37
Сообщение #26


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



что у них сейчас с ценами? раньше на сайте указывали, сейчас не нашел...


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergei1356
сообщение 20.7.2010, 15:09
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.3.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(HackMeN @ 9.2.2010, 19:31) *
В Томилино есть четыре частных спортзала на улицах Гаршина и Пионерская.
Цитрус никого из моих знакомых не устраивает. Говорят там слишком хреново. Сам я там не был smile.gif

В Люберцах есть отличный спортзал в районе остановки "Мальчики". Открылся новый фитнес-центр в ТЦ "Светофор" в северной части города недалеко от станции Люберцы.


Нельзя ли по подробней описать где находится спортзал на Гаршина? Точные координаты, рядом с чем находится...
Сам некода не замечал его, помогите найти search.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 21.7.2010, 17:20
Сообщение #28


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Sergei1356 @ 20.7.2010, 16:09) *
Нельзя ли по подробней описать где находится спортзал на Гаршина? Точные координаты, рядом с чем находится...
Сам некода не замечал его, помогите найти search.gif

Скорее всего имелись ввиду подвальные помещения в пятиэтажках (может и в других домах были) без оф. статуса спорт зала. В этих залах свой узкий круг посетителей, что-то вроде "для своих"! Они (подвальные залы) были популярны в 80-90е. Знаменитый Люберецкий "ТИТАН" один из них. И он открыт для всех smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergei1356
сообщение 22.7.2010, 17:46
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.3.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Башкот @ 21.7.2010, 18:20) *
Скорее всего имелись ввиду подвальные помещения в пятиэтажках (может и в других домах были) без оф. статуса спорт зала. В этих залах свой узкий круг посетителей, что-то вроде "для своих"! Они (подвальные залы) были популярны в 80-90е. Знаменитый Люберецкий "ТИТАН" один из них. И он открыт для всех smile.gif



Ну раз без знакомых туда не попасть что посоветуете? Чтобы рядом и не за бешеные деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 23.7.2010, 17:45
Сообщение #30


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Sergei1356 @ 22.7.2010, 18:46) *
Ну раз без знакомых туда не попасть что посоветуете? Чтобы рядом и не за бешеные деньги.

Даже не знаю. У самого знакомых в таких качалках нет. Сам бы с удовольствием пошел.
На ВУГАХ есть "Атлант" за 1900 в месяц. Там есть сауна, баня, 4 дня в неделю в любое время дня.

Сообщение отредактировал Башкот - 23.7.2010, 17:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр83
сообщение 13.1.2011, 10:22
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 20.1.2010
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Я езжу в пос Красково, на стадион Электрон, 1300 р. в мес. Но народу там и без новых людей хватает, весной вообще не продыхнуть, помещение маленькое, много народу из Звездного туда перебежало. Есть еще в Красково в домах на КСЗ, подвальный зал 500 р./мес без ограничений с 9 утра до 23. Зал конечно не супер но основное все есть.
В Томилино есть зал Гаршина д.20 в подвале, ну это как раз для своих, там человек 5 занимается.
и еще Гаршина д.9а корп.12, подвал, с правого торца здания, пускают всех вроде, по цене не знаю, но был там как то, потолки низкие, железа мало, душно, не понравилось тогда, щас может лучше, вроде ремонтировали там.

Скоро знакомый на МЭЗе зал откроет свой, реально хороший, и не дорогой т.к. сам спортсмен и понимает что надо, туда наверное с ним буду ездить, на то что в Томилино, что то появится уже надежды нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димитрий
сообщение 13.10.2011, 22:19
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.10.2011
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Александр83 @ 13.1.2011, 11:22) *
Я езжу в пос Красково, на стадион Электрон, 1300 р. в мес. Но народу там и без новых людей хватает, весной вообще не продыхнуть, помещение маленькое, много народу из Звездного туда перебежало. Есть еще в Красково в домах на КСЗ, подвальный зал 500 р./мес без ограничений с 9 утра до 23. Зал конечно не супер но основное все есть.
В Томилино есть зал Гаршина д.20 в подвале, ну это как раз для своих, там человек 5 занимается.
и еще Гаршина д.9а корп.12, подвал, с правого торца здания, пускают всех вроде, по цене не знаю, но был там как то, потолки низкие, железа мало, душно, не понравилось тогда, щас может лучше, вроде ремонтировали там.


Я живу в доме на Гаршина д9корп 15 и дом 9 корп 12 - соседний, где там зал??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Митюша_*
сообщение 29.3.2012, 9:00
Сообщение #33





Гости






Клуб-уникальное место в плане времяпрепровождения и поднятия настроения.Являюсь постоянным резидентом на протяжении 4-х лет,замечание только одно-во время массового наплыва посетителей,девуши с ресепшена как будто специально выдают ключики от ящичков в одном месте,сгоняют всех в кучу.Бассейн чистый,сауна отремонтирована,тренажеры в полном порядке.
В связи с переменой места жительства продам свою карту на безлимитное посещение до 8 июля за 10000(против 15000 в отделе продаж).
8-905-556-15-10 Анна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 30.3.2012, 15:06
Сообщение #34


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Митюша @ 29.3.2012, 10:00) *
Клуб-уникальное место в плане времяпрепровождения и поднятия настроения.Являюсь постоянным резидентом на протяжении 4-х лет,замечание только одно-во время массового наплыва посетителей,девуши с ресепшена как будто специально выдают ключики от ящичков в одном месте,сгоняют всех в кучу.Бассейн чистый,сауна отремонтирована,тренажеры в полном порядке.
В связи с переменой места жительства продам свою карту на безлимитное посещение до 8 июля за 10000(против 15000 в отделе продаж).
8-905-556-15-10 Анна

За три месяца 10 000? Да я лучше годовой в Люберцах за меньшие деньги возьму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарья
сообщение 30.3.2012, 15:08
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 15.2.2010
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: гоголя



Цитата(Башкот @ 30.3.2012, 16:06) *
За три месяца 10 000? Да я лучше годовой в Люберцах за меньшие деньги возьму.

а не подскажите где в Люберцах фитнес с картой на год за 10000?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reina
сообщение 30.3.2012, 15:10
Сообщение #36


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 24.2.2011
Спасибо сказали: 56 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Цитата(Митюша @ 29.3.2012, 10:00) *
Клуб-уникальное место в плане времяпрепровождения и поднятия настроения.Являюсь постоянным резидентом на протяжении 4-х лет,замечание только одно-во время массового наплыва посетителей,девуши с ресепшена как будто специально выдают ключики от ящичков в одном месте,сгоняют всех в кучу.Бассейн чистый,сауна отремонтирована,тренажеры в полном порядке.
В связи с переменой места жительства продам свою карту на безлимитное посещение до 8 июля за 10000(против 15000 в отделе продаж).
8-905-556-15-10 Анна

Мало тех, кто ходит чаще, чем 3 раза в неделю. А на 3 посещения в неделю карта стоит 12000 на 3 месяца. Так что предоставляемая Вами выгода невелика. Тут недавно безлимитную НА ГОД паренек продавал за 25000 - это еще повод подумать smile.gif

Сообщение отредактировал Reina - 30.3.2012, 15:12


--------------------
Главное - быть влюбленной. Остальное разрешится само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nagano
сообщение 30.3.2012, 17:31
Сообщение #37


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 25.6.2010
Спасибо сказали: 66 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул.Гаршина



Цитата(Дарья @ 30.3.2012, 16:08) *
а не подскажите где в Люберцах фитнес с картой на год за 10000?

Вот сюда хожу...5.000 в год,(бывают акции) все устраивает!Да хотел в цитрус...НО дороговато уж больно) http://www.timefitness.ru/

Сообщение отредактировал nagano - 30.3.2012, 17:32


--------------------
Абсолютная беспощадность, по отношению, к себе.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 30.3.2012, 18:43
Сообщение #38


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(nagano @ 30.3.2012, 18:31) *
Вот сюда хожу...5.000 в год,(бывают акции) все устраивает!Да хотел в цитрус...НО дороговато уж больно) http://www.timefitness.ru/

Вот и я о нем же. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ratnik
сообщение 30.3.2012, 19:10
Сообщение #39


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 17.10.2009
Спасибо сказали: 95 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(nagano @ 30.3.2012, 18:31) *
Вот сюда хожу...5.000 в год,(бывают акции) все устраивает!Да хотел в цитрус...НО дороговато уж больно) http://www.timefitness.ru/

Позвонил.
Стоимость годового абонемента 18 т.
До конца марта акция - абонемент будет стоить 9.900
Если ходить не в любое время, а в определённый временной промежуток (с 7 до 12 или с 12 до 17) стоимость - 5 т.
Занятия аквааэробикой идут по отдельной цене.
Но всё равно, это очень дёшево (по сравнению с "Цитрусом").
В понедельник схожу на пробное посещение и тогда отпишу подробно свои впечатления.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Башкот
сообщение 30.3.2012, 21:39
Сообщение #40


Тутошний
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 13.6.2010
Спасибо сказали: 222 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(ratnik @ 30.3.2012, 20:10) *
Позвонил.
Если ходить не в любое время, а в определённый временной промежуток (с 7 до 12 или с 12 до 17) стоимость - 5 т.

Да, а вот мне нужен абонемент "в любое время", график работы сменный.
Ратник, если будет возможность, узнайте поподробнее, что да как там. Интересуют цены на абонементы, обстановку, услуги и прочее.
У них, к стати, в апреле будет акция по поводу дня рождения. Не могли бы Вы ещё и про нее узнать?

Сообщение отредактировал Башкот - 30.3.2012, 21:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:52
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).