Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жалобы., ... на магазины, продавцов, транпорт, дороги...
Рейтинг 2 V
Ilshat
сообщение 10.2.2010, 11:44
Сообщение #81


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 18.3.2009
Спасибо сказали: 84 раза


Из Томилино: Нет



на Томилинском перекрестке есть рекламный щит.
он должен освещаться, но не освещается так как оборван провод и одна часть от него висит в деревьях, а
где другая я незнаю...
оборванные провода в деревьях могут быть опасны...

Сообщение отредактировал Ilshat - 10.2.2010, 11:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матенок
сообщение 10.2.2010, 19:33
Сообщение #82


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 2.2.2010
Спасибо сказали: 6 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Пешеходные дороги сделаны тяп-ляп, а именно волнует дорожка кирпичиками вдоль Звездного, я с коляской не могу со стороны Октября на нее нормально заехать, оборвали дорожку скатик к большой дороге не сделали. На Гаршина есть магазин Веселый, там постоянно просроченные продукты, я то смотрю, а вот бабушки травятся, и дурит кассирша каждый раз, все время ей на это указываю, а она в следующий раз все-равно...
А милиция меня порадовала, очень хорошо работает. Спасибо огромное!

Сообщение отредактировал Матенок - 10.2.2010, 19:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарья
сообщение 15.2.2010, 13:12
Сообщение #83


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 15.2.2010
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: гоголя



Отвратительный тротуар от перекрестка до улице Потехина!!!Около Звездного выложили плиткой, поставили фонари, зато с другой стороны кочки, канавы, асфальта практически нет!Сколько уже писали чтоб сделали никакой реакции на этой стороне не видно когда проезжают кто-то из начальства, видно только что поставили машину для детей, типа стараются для детей, обустривают, а что тротуар черт знает какой фонаря ни одного нет это ерунда , начальство ведь на машинах проезжает, а люди пешком ходят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katyonok
сообщение 15.2.2010, 19:54
Сообщение #84


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 3.9.2009
Спасибо сказали: 52 раза


Из Томилино: Да



Сосульками, что свисают с крыш, закрывая балконы на верхних этажах, кто занимается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zikko
сообщение 16.2.2010, 15:01
Сообщение #85


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 16.2.2010
Спасибо сказали: 11 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: частный сектор



А в общем уборкой снега кто-нибудь занимается в посёлке, по крайней мере в частном секторе, или это не входит в компетенцию администрации? Года три назад убирали за всю зиму раза три, хоть что-то. Последние три года ни разу. Убирают только по улице от администрации до ул.Щедрина где поселился какой-то богатый товарищ(очищают, песочком посыпают, а на остальных положить).
Также хочется понять кто занимается дорожным хозяйством, и по какому принципу укладывают асфальт на тех или иных улицах?
В прошлом году на некоторых улицах постелили асфальт, будут ли стелить в этом и на каких улицах? На нашей улице его никогда не было по ней не то чтобы проехать, по ней пройти не возможно(осень, весна это просто атас).(Серафимовича)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxtax
сообщение 16.2.2010, 20:52
Сообщение #86


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 14.3.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Katyonok @ 15.2.2010, 19:54) *
Сосульками, что свисают с крыш, закрывая балконы на верхних этажах, кто занимается?


Сегодня ходили в дом творчества на улице Гаршина. Так там с крыши огромный заледенелый сугроб свисает, прямо над входом. По словам заведующей куда надо она позвонила - реакция ноль, достучатся никуда не может, пожалуйста, УБЕРИТЕ СУГРОБ С КРЫШИ - ОПАСНО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddh1982
сообщение 16.4.2010, 23:21
Сообщение #87


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16.4.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



А куда у нас делось телевидение, которое нам так расхваливали??? Якобы "цифровое". Ну подключили. ну стало на 15 каналов побольше, а каналы то эти сами видели??? Там же чушь одна. Ни одного детского канала!!! Где теленяня, детский мир,Бибигон!!!! Был Дискавери, был авто+, кухня ТВ, и те по отключали!!!! А что вместо них??? Уже две недели вместо отключенных каналов, так ничего и не включили!!! И за что спрашивается мы платим ежемесячно в квитанциях ООО "ИРРЦ" - 80 рублей????? полное безобразие!!!! только деньги дерут не понятно за что! Лучше б уж не брались за это самое "цифровое" подключение, а оставили все как есть! ли ж бы только деньги содрать с народу!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ratnik
сообщение 21.4.2010, 18:19
Сообщение #88


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 17.10.2009
Спасибо сказали: 95 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(ddh1982 @ 17.4.2010, 0:21) *
Был Дискавери, был авто+, кухня ТВ, и те по отключали!!!! А что вместо них??? Уже две недели вместо отключенных каналов, так ничего и не включили!!!

Сегодня включили! Лучше бы этого не делали. Вместо "Бойца" телевидение Татарстана. Я не националист. Но всё же. Зачем оно нам?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nanny
сообщение 21.4.2010, 20:45
Сообщение #89


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 21.4.2010
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: п.Птицефабрика



Привет Всем!!!! Я ВООБЩЕ в ШОКЕ,такой беспредел творится!!!!! Звонила, звонила я 5 дней по телефону 6631555 по поводу каналов -ТИШИНА,сегодня вечером включаю ТВ и вижу shok.gif -ЧТО ВМЕСТО МОИХ ЛЮБИМЫХ КАНАЛОВ(КУХНЯ ТВ,discovery,Animal planet) за которые мне не жалко отдать 80 рублей в месяц,ТРАНСЛИРУЮТ такие каналы как МИР,канал татарстана,и что-то еще ,за что мне извините не резон платить 80 руб. Да и ВООБЩЕ мне очень хотелось-бы узнать,что это за организация,которая установила нам коллективную кабельную антенну по адресу п.Птицефабрика,д28 ???И что это за кабельное телевидение (Акадо,Триколор.......)очень хочется знать кому мы платим свои деньги и за что? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilu
сообщение 25.4.2010, 11:51
Сообщение #90


Участник
Иконка группы

Группа: "ТОМИЛИНО" ТВ
Сообщений: 126
Регистрация: 8.2.2010
Спасибо сказали: 9 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(nanny @ 21.4.2010, 21:45) *
Привет Всем!!!! Я ВООБЩЕ в ШОКЕ,такой беспредел творится!!!!! Звонила, звонила я 5 дней по телефону 6631555 по поводу каналов -ТИШИНА,сегодня вечером включаю ТВ и вижу shok.gif -ЧТО ВМЕСТО МОИХ ЛЮБИМЫХ КАНАЛОВ(КУХНЯ ТВ,discovery,Animal planet) за которые мне не жалко отдать 80 рублей в месяц,ТРАНСЛИРУЮТ такие каналы как МИР,канал татарстана,и что-то еще ,за что мне извините не резон платить 80 руб. Да и ВООБЩЕ мне очень хотелось-бы узнать,что это за организация,которая установила нам коллективную кабельную антенну по адресу п.Птицефабрика,д28 ???И что это за кабельное телевидение (Акадо,Триколор.......)очень хочется знать кому мы платим свои деньги и за что? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!



Насколько мне известно, это временное неудобство. Уже на следующей неделе все будет в порядке, все прежние каналы вернутся на свои места. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 1.5.2010, 21:45
Сообщение #91


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Сообщение от vera

Цитата
Очень хотелось бы посмотреть в глаза тому, кто установил на Пионерской улице скейтплощадку! Ни капли раздумий о том, как теперь пытаются заснуть жители ближайших домов! Пишу в 22:40 - под окнами грохот железа, которым обиты горки для скейтплощадки! Уважаемая администрация поселка, очень прошу заменить покрытие этих горок или установить звукопоглощающее ограждение!!!


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vov4eG
сообщение 11.5.2010, 18:19
Сообщение #92


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2009
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Доброго времени суток)))
У меня такой вопросик: что нужно сделать для того чтобы в д.31 в мкр. Птицефабрика был нормальный напор воды? а то вечером и с утра не то что бы помытся не риально, а просто калонка не загорается(((


--------------------
Люди, которые водят хороводы - хороводоводы.
А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vov4eG
сообщение 11.5.2010, 19:22
Сообщение #93


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2009
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Простите великодушно blush.gif не 31 дом, а 11...


--------------------
Люди, которые водят хороводы - хороводоводы.
А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilshat
сообщение 11.5.2010, 21:24
Сообщение #94


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 18.3.2009
Спасибо сказали: 84 раза


Из Томилино: Нет



Цитата(Vov4eG @ 11.5.2010, 19:19) *
Доброго времени суток)))
У меня такой вопросик: что нужно сделать для того чтобы в д.31 в мкр. Птицефабрика был нормальный напор воды? а то вечером и с утра не то что бы помытся не риально, а просто калонка не загорается(((


тоже самое.
ул. Гаршина д.6 на 4м этаже первого подъезда. то есть напор то нету и колонка работает только в положении максимум.
поздно ночью только напор отменный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 17.6.2010, 22:29
Сообщение #95


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Crayfish @ 10.3.2009, 12:55) *
Писал в администрацию что в домах "башнях" нет накатов для колясок и женщинам трудно поднимать коляски на высоченные ступеньки не говоря о том что в Томилино проживают инвалиды "колясочники" и что я увидил через месяц - "о чудо" вместо накатов сделали перила. Т.е. человек одной рукой поднимает коляску а второй держиться за перильце. "Большое спасибо". Как пример дом по улице Гоголя 46. На улице накат есть, заходишь в дом и две высоченные ступеньки к лифтам.


Да чего уж говорить о "башнях", которые довольно давно построены...вот вам, пожалуйста, НОВОЕ здание ТЦ Томилино на перекрестке...пандусы только на приёмке товара...Хотела зайти с ребенком (и с коляской) на второй этаж в магазинчики детских товаров, посмотрела на вход...и даже на первый этаж не пошла...где моск у человека, который его проектировал??...крутые ступеньки на входе...на второй этаж вообще как на дерево лезешь clapping.gif
Позже пошла таки на второй этаж (без ребенка). Продавцы грустные-грустные...на всем втором этаже покупателей 2,5 человека....конечно...кто ж туда пойдет...


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marat
сообщение 18.6.2010, 22:57
Сообщение #96


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.6.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



видимо трубы в таком ужасном состоянии что вода уже не проходит толком по ним. Это вопрос к жэу. или насосные станции работают из рук вон плохо. это вопросы или к жэу или администрации, пусть следят. могу помочь!


--------------------
В единстве мысли, воли и действия- залог победы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marat
сообщение 18.6.2010, 22:59
Сообщение #97


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.6.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Дарья @ 15.2.2010, 14:12) *
Отвратительный тротуар от перекрестка до улице Потехина!!!Около Звездного выложили плиткой, поставили фонари, зато с другой стороны кочки, канавы, асфальта практически нет!Сколько уже писали чтоб сделали никакой реакции на этой стороне не видно когда проезжают кто-то из начальства, видно только что поставили машину для детей, типа стараются для детей, обустривают, а что тротуар черт знает какой фонаря ни одного нет это ерунда , начальство ведь на машинах проезжает, а люди пешком ходят!


Давайте соберем подписи в защиту вашей просьбы! Могу составить письмо в администрацию!


--------------------
В единстве мысли, воли и действия- залог победы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарья
сообщение 22.6.2010, 16:30
Сообщение #98


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 15.2.2010
Спасибо сказали: 21 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: гоголя



Цитата(Marat @ 18.6.2010, 23:59) *
Давайте соберем подписи в защиту вашей просьбы! Могу составить письмо в администрацию!

Помогите пожалуйста, что надо сделать. Уже не раз писали собирали подписи с жильцов, но ничего не меняется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zavsklad
сообщение 5.7.2010, 13:47
Сообщение #99


Постоялец
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1785
Регистрация: 17.1.2009
Спасибо сказали: 255 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Жалоба от ЛоЛА

Культуры и ума не хватает нашему посёлку сделали новую площадку на пионерской д15,д1,д3 выложили дорожки, потом начали устанавливать освещение,а теперь по этим дорожкам мало того,что носятся мотоциклы так теперь по ночам завозят песок на КАМАЗАХ и щебень плитку всю вывернули куда годиться,лавочки все испоганили,куда смотрит наша Администрация и ГОМ?


--------------------
Бороться и искать, найти и подарить Всем.

http://tv.vtomilino.ru/ - телевидение Томилино

Справочник посёлка Томилино - ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zavsklad
сообщение 6.7.2010, 16:27
Сообщение #100


Постоялец
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1785
Регистрация: 17.1.2009
Спасибо сказали: 255 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Анна, Ваш пост про шум на детской площадке перенесен в новый подфорум "Вопросы к "Томилинскому ГОМ" - ссылка


--------------------
Бороться и искать, найти и подарить Всем.

http://tv.vtomilino.ru/ - телевидение Томилино

Справочник посёлка Томилино - ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:04
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).