Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику e1k. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.3.2015, 14:13 УК Авангард
Цитата(INNA77 @ 8.3.2015, 1:45) *
Так получается замкнутый круг. Эти акты составляет жилинспекция, но перед своим приходом она предупреждает УК, и та всё убирает, как надо. Приходит жилинспекция - всё в порядке, нарушений нет.
Может вызывать жилинспекцию в соответствии с графиком проведения уборки, чтоб в УК регулярно работали?)))



Девочки с 8 марта(от авангарда получили открытки)!!!
Хоть в одном доме есть инициативная группа которая питается создать ТСЖ?!
INNA77
6.3.2015, 13:39 УК Авангард
Цитата(Eight @ 6.3.2015, 10:17) *
Гарантирующий поставщик в нашем регионе - "Мосэнергосбыт"... типо хотите прямой договор - идите в ближайшее отделение, предоставляйте документы, порядок заключения договора - в пункте, который они в объявлении указали.

короче - не для ленивых))))

а на самом деле надо просто посмотреть на сайте мосэнергосбыта какие нужны доки для заключения договора



Ребята стоп !!!! Зачем заключать договор с Мосэнергозбытом, я имею виду на бумаге, подписывать какой договор на поставку электроэнергии.
По факту ни вам ни продавцу он не нужен(мосэнергозбыту).
Законодательство РФ такой вариант работы между продавцом и покупателем предусмотрен где просто достаточно счета фактуры в виде Универсального Передаточного Документа.
Так как я Физ Лицо то не плачу НДС за электроэнергию. По этому делаю вывод что мне достаточно платежного поручения с отметкой о оплате - в виде квитанции.

Но если ваш девиз чем больше бумаги тем чище попа, то у вас есть право заключить договор.
Но у вас нет на сегодняшний момент документа без которого с вами не заключат договор, а именно разграничения потребления по вашему дому(оно есть у застройщика , который передал его УП Авангард).

Когда мосенерго его получит от Авангарда, то они на каждый прибор учета присвоят лицевой счет и ФИО по инвест договору. я переодически звоню в мосенерго узнаю счет и закидываю на него деньги и храню квитанции.

Могут ли отключить электроэнергию - могут!!! Но не вам , а одному с юр.лиц застройщика,За долги. Потом на это юрло мосенерго подаст исковое заявление на взыскание задолженности. могут и на меня но для этого им нужно присвоить лицевой счет.
Но при этом без света останусь я.

Сейчас получается что застройщик и я заложники. Государство как всегда будут в плюсе. они получат деньги в любом случае.
У застройщика выход через авангард .
citizen

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:37
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).