Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кафе "БарРакуда" - полное хамло и неккомпетентность, Отзыв
brunsdmitry
сообщение 10.8.2014, 12:52
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10.8.2014
Спасибо сказали: 8 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Меня зовут Дмитрий, проживающий по улице Гаршина, Томилино. Мы живём практически бок о бок и являемся соседями с кафе "БарРакуда", но и не только. До последнего момента мы являлись постоянными посетителями этого заведения. Какие-то семейные мероприятия, встречи с друзьями или просто зайти выпить чашечку кофе - с радостью посещали это кафе. Мы с семьей даже услужливо получили дисконтную карту на скидку 30% как постоянным клиентам. Не знаю что случилось с владельцем или администратором "БарРакуды", видимо просто "обожрались" и клиенты, тем более постоянные им уже не нужны. Мы с семьей решили пятницу 8 августа 2014 года сходить и просто устроить маленький семейный ужин. Моя жена вернувшись пораньше с работы пошла в кафе, занять столик, выбрать меню и сделать предзаказ в ожидании остальных членов семьи. Администратор кафе встретил её очень не корректно и даже недружелюбно. "Вы кого-то тут ищите женщина?" - поинтересовалась она. "Я жду своих и решила занять столик, принесите пожалуйста меню" - обратилась жена. "А вы знаете что в выходные у нашего кафе депозитные дни, вы готовы заплатить за каждого человека в вашей компании по 1000 руб.?" - заявила администратор. "Пятница не является выходным днём к вашему сведению и мы заплатим именно столько насколько наедим, тем более у нас есть скидочная карта вашего кафе" - ответила жена. "Нет у нас пятница считается выходным днём и вы можете остаться поужинать у нас, если за каждого человека внесёте депозит по 1000 руб. с головы" - ответил администратор. В итоге вроде бы запланированный простой семейный ужин превратился в геморрой. Жене пришлось встать и покинуть это странное заведение. И встретив на улице нас, рассказала нам что нормальный ужин у нас тут не получится. Мне пришлось на следующий день зайти к администратору и вернуть скидочную карту кафе с "наилучшими им пожеланиями". В это заведения ни под каким предлогом мы больше не появимся - это наше решение. Навряд-ли это сильно заденет владельца кафе, видимо у него итак клиентов хватает и без нас. Я сейчас говорю о том, что так с клиентами, тем более постоянным, относиться нельзя. Даже когда я возвращал карту администратору, я не увидел ни малейшего желания от неё как-то изменить ситуацию или принести какие-то извинения. Бывай, "БарРакуда"! От вас отказалась семья, у которых есть друзья - а это ни много, ни мало ещё несколько семей. Вы получите очень "хорошую рекламу" от нас. И если вы не изменете своё отношение к своим посетителям, то навряд-ли у вас будет достаточно клиентуры. Удачи Вам! И привет Вашему недружелюбному владельцу с его неккомпетентным администратором! Если кто-то ещё сталкивался с неуважительным отношением этого заведния к себе или своим друзьям-приятелям. Не стесняйтесь, давайте свои комменты. Таким "забегаловкам" не место в нашем посёлке!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 10.8.2014, 13:01
Сообщение #2


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 25.1.2011
Спасибо сказали: 203 раза


Из Томилино: Да



brunsdmitry, если бы вы раньше посещали форум, то узнали бы что там и не такое бывает http://forum.vtomilino.ru/index.php?showto...%E0%EA%F3%E4%E0


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brunsdmitry
сообщение 10.8.2014, 13:40
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10.8.2014
Спасибо сказали: 8 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Тем более, теперь туда ни ногой)))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
betti
сообщение 10.8.2014, 20:12
Сообщение #4


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Регистрация: 13.4.2009
Спасибо сказали: 373 раза


Из Томилино: Да



Мы однажды хотели туда сходить,пришли, посмотрели и ушли, нам абсолютно ничего не понравилось, это заведение считается как заведением где отдыхают наша доблестная полиция и администрация, еще они не плохой куш имеют со свадебных мероприятий, поэтому владельцу насрать на простых людей желающий просто спокойно посидеть и отдохнуть!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kvvk
сообщение 11.8.2014, 11:18
Сообщение #5


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 23.4.2010
Спасибо сказали: 284 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: экопарк



Цитата(betti @ 10.8.2014, 21:12) *
Мы однажды хотели туда сходить,пришли, посмотрели и ушли, нам абсолютно ничего не понравилось, это заведение считается как заведением где отдыхают наша доблестная полиция и администрация, еще они не плохой куш имеют со свадебных мероприятий, поэтому владельцу насрать на простых людей желающий просто спокойно посидеть и отдохнуть!!!

+100 Где-то 3-4 года назад хотел там посидеть. Минут 15-20 глазел на разговаривающие задницы сотрудников. Получив ответ "ща" на есественный вопрос "кто нибудь тут обслуживает?" - сказал импульсивное "да пошли вы..." задвинув стул и больше там никогда не проявлялся... - давно уж не совок и абсолютно не хочется посещать еще совсковских хамовливых задниц....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zakushka
сообщение 11.8.2014, 16:24
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 26.2.2013
Спасибо сказали: 9 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина 9Ак5



Цитата(kvvk @ 11.8.2014, 12:18) *
+100 Где-то 3-4 года назад хотел там посидеть. Минут 15-20 глазел на разговаривающие задницы сотрудников. Получив ответ "ща" на есественный вопрос "кто нибудь тут обслуживает?" - сказал импульсивное "да пошли вы..." задвинув стул и больше там никогда не проявлялся... - давно уж не совок и абсолютно не хочется посещать еще совсковских хамовливых задниц....

год назад зашел пообедать, столкнулся с тем же.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 12.8.2014, 1:36
Сообщение #7


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3475
Регистрация: 20.12.2008
Спасибо сказали: 735 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Как показывает практика...
Чтобы человек зарегистрировался на сайте и оставил такой большой негативный отзыв...
Его нужно очень сильно «простимулировать»...


--------------------
С уважением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brunsdmitry
сообщение 12.8.2014, 4:32
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10.8.2014
Спасибо сказали: 8 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(HackMeN @ 12.8.2014, 2:36) *
Как показывает практика...
Чтобы человек зарегистрировался на сайте и оставил такой большой негативный отзыв...
Его нужно очень сильно «простимулировать»...


Мы с семьей в Томилино недавно, всего 3 года как сюда переехали. Зарегестрироваться хотел давно, да как-то руки не доходили. Да, вы наверное правы, получил "стимул" и вот результат... lol.gif lol.gif lol.gif .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
noa
сообщение 20.8.2014, 16:43
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.8.2014
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да



видимо просто "обожрались" и клиенты, тем более постоянные им уже не нужны.
в выходные у нашего кафе депозитные дни, вы готовы заплатить за каждого человека в вашей компании по 1000 руб.?" - заявила администратор.
Таким "забегаловкам" не место в нашем посёлке! lol.gif

Если вы заговорили о том, что приличная семья захотела просто провести тихий ужин в ресторане после трудной недели………А в чём проблема? Вы простите меня за любопытство, но обычно на какую сумму вы в ресторанах кушаете? Рублей по 200 с человека? Я ни в коем случае никого не хочу обидеть. Просто часто там кушаю и могу сказать, что это очень приличное заведение и как раз после введения «депозитных дней» публика стала меняться и сейчас там приятно находиться. Непонятные личности (принести свое спиртное или прийти уже «подшофе») и любители злачных мест больше туда не заходят и когда хотим посетить действительно приличное место недалеко от дома, ходим именно туда. Для примера можно поехать в любой ресторан в Люберцы, Жуковский или Москву и сумма чека на двоих не будет меньше 2000 руб. и кстати в «Шале» и «Усадьбе» та же ситуация. И по поводу персонала не понимаю, нам они всегда улыбаются и обслуживают хорошо. Интересно, а посещая Московские рестораны люди тоже начинают качать права?.......приезжая в клуб, где при встрече вам скажут, что нужно пройти фейсконтроль вы закричите «Вы не имеете права, пустите так»?)))) Подводя итог у Вас своё мнение, а у других людей своё. Еда там вкусная, публика приличная, кофе лучший, да и про персонал плохо ничего не скажешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tomilinez
сообщение 20.8.2014, 16:56
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 13.3.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Да как так-то? Один регистрируется и критикует "забегаловку", а второй хвалит? Самопиаром попахивает. Видимо про это место подзабыли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brunsdmitry
сообщение 20.8.2014, 17:44
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10.8.2014
Спасибо сказали: 8 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Re:Если вы заговорили о том, что приличная семья захотела просто провести тихий ужин в ресторане после трудной недели………А в чём проблема? Вы простите меня за любопытство, но обычно на какую сумму вы в ресторанах кушаете? Рублей по 200 с человека? Я ни в коем случае никого не хочу обидеть...

Мы с семьей нечасто, но по настроению посещаем много различных мест. Иногда даже просто для интереса, допустим хотим попробовать какую-нибудь специализированную кухню, типа мексиканской, китайской, карибской... И фэйс-контроль для нас не проблема, мы прекрасно понимаем что в таких местах он необходим. Тут речь не об этом шла и не о том, сколько мы может потратить за вечер, ясно что поболее той суммы которую вы написали))) Иногда нас 3 человека, но бывает и пять....
Зайди я сейчас в это кафе, уверен, что персонал, включая официанток и бармена еще помнят не только меня, но и мою семью. Я об этом и писал, что мы достаточно долго были постоянными клиентами этого заведения. Видимо власть сменилась, приглядидесь на нового администратора кафе - эта женщина мне напонимает что-то гестаповское))) Просто каменное лицо, по моему её зовут Елена. А оскорбило мою жену конкретно, отношение к ней как к какой-то "бомжихе", хотя она ехала с работы как обычный "белый воротничок", аккуратно одетая. Во-первых: вместо "здрасте" или "добро пожаловать" - вопрос "Женщина, а вы кого тут ищете?". Ответ: "Жду семью, они на подходе, хотела пока ознакомиться с меню..." Тут и началось про эти чертовы депозиты. Да, возможно и потратили бы намного больше этого сранного депозита, кто его знает. Слово за слово, администратор даже за стол сесть не дала, не говоря уже о меню. Об остальном я уже писал ранее.....
Ничего страшного и трагичного не произошло. Мы просто перестали быть клиентами этого кафе. Но поверьте в нормальных заведениях так людей не встречают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tomilinez
сообщение 20.8.2014, 18:04
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 13.3.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата
кофе лучший


Что ж там такого особенного в Вашем кофе? Его подача?-нет, самая обычная, как и вкус и тому подобное. Не надо заниматься дешевым самопиаром. Не думаю, что после критики к Вам перестал народ ходить, и не думаю, что он пойдет к Вам после Ваших "хвалений" в адрес заведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 20.8.2014, 20:00
Сообщение #13


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 25.1.2011
Спасибо сказали: 203 раза


Из Томилино: Да



Цитата(noa @ 20.8.2014, 17:43) *
Еда там вкусная, публика приличная, кофе лучший, да и про персонал плохо ничего не скажешь.

Писали с надеждой на то что все поверят вашей саморекламе? зря, только еще больше убедили в том что данное заведение посещать не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karkusha
сообщение 20.8.2014, 23:00
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2012
Спасибо сказали: 31 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(noa @ 20.8.2014, 14:43) *
Вы простите меня за любопытство, но обычно на какую сумму вы в ресторанах кушаете? Рублей по 200 с человека? Я ни в коем случае никого не хочу обидеть. Просто часто там кушаю и могу сказать, что это очень приличное заведение и как раз после введения «депозитных дней» публика стала меняться и сейчас там приятно находиться. Непонятные личности (принести свое спиртное или прийти уже «подшофе») и любители злачных мест больше туда не заходят и когда хотим посетить действительно приличное место недалеко от дома, ходим именно туда. Для примера можно поехать в любой ресторан в Люберцы, Жуковский или Москву и сумма чека на двоих не будет меньше 2000 руб. и кстати в «Шале» и «Усадьбе» та же ситуация. И по поводу персонала не понимаю, нам они всегда улыбаются и обслуживают хорошо. Интересно, а посещая Московские рестораны люди тоже начинают качать права?.......приезжая в клуб, где при встрече вам скажут, что нужно пройти фейсконтроль вы закричите «Вы не имеете права, пустите так»?)))) Подводя итог у Вас своё мнение, а у других людей своё. Еда там вкусная, публика приличная, кофе лучший, да и про персонал плохо ничего не скажешь.

Девушки обычно на диете, я обхожусь салатом или крем-супом. Детей кроме лимонада и картошки фри трудно накормить чем-то, особенно если танцы и музыка играет. Так что мы явно те, кто почти за 200 рэ. Депозит???? А может там еще и живая музыка платная???? Напоминает 90-ые годы, такого сейчас нет даже в нашем "славном" городе-курорте Геленжике. Мы семьёй пару раз сходили в кафе, и перешли на доставку на дом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karkusha
сообщение 20.8.2014, 23:02
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2012
Спасибо сказали: 31 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(Евгений @ 20.8.2014, 18:00) *
Писали с надеждой на то что все поверят вашей саморекламе? зря, только еще больше убедили в том что данное заведение посещать не стоит.

А в вас после 1000рэ еще и кофе влезает? Можно только позавидовать вашему аппетиту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karkusha
сообщение 20.8.2014, 23:05
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2012
Спасибо сказали: 31 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Сорри, это я "noa" про лучший кофе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.8.2014, 11:52
Сообщение #17


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 25.1.2011
Спасибо сказали: 203 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Karkusha @ 21.8.2014, 0:05) *
Сорри, это я "noa" про лучший кофе.

Я понял laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
noa
сообщение 21.8.2014, 12:37
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.8.2014
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да



[quote name='tomilinez' date='20.8.2014, 19:04' post='36402']
Что ж там такого особенного в Вашем кофе? Его подача?-нет, самая обычная, как и вкус и тому подобное.

Если для Вас кофе один от другого ничем не отличается, ничего говорить и не нужно. Ко мне приходить? а собственно зачем?.....я не сотрудник этого ресторана,а такой же посетитель как и вы. Если одни высказывают негативное мнение,то поверьте, я имею такое же право на своё мнение и оно может отличаться от вашего,только потому,что оно моё,а не стадное cool.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
noa
сообщение 21.8.2014, 12:44
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.8.2014
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Евгений @ 20.8.2014, 21:00) *
Писали с надеждой на то что все поверят вашей саморекламе? зря, только еще больше убедили в том что данное заведение посещать не стоит.

Самореклама?????? rofl.gif т.е. реклама себя???? я не ресторан, не машина и даже не золотое украшение.......зачем мне рекламировать себя?.........вы любите, что бы все мнения были такие же как и ваше?простите, но у меня есть своё мнение и если оно положительное,то автоматически враньё и самореклама?а давайте тогда рассуждать на тему, что и негативные высказывания тоже не настоящие,а так выдуманные. Гадости все любят писать и как друг друга поддерживают сразу,прям единение душ friends.gif ......это конечно хорошо, что наших людей объединяет хоть что-то, но вопрос почему только негатив?Вам не нравится там, а мне и всем моим знакомым нравится и часто там бываем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
noa
сообщение 21.8.2014, 12:49
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.8.2014
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да



Цитата(Karkusha @ 21.8.2014, 0:02) *
А в вас после 1000рэ еще и кофе влезает? Можно только позавидовать вашему аппетиту.

Девушки обычно на диете - это факт, соглашусь.После 1000р. в меня влезает ещё и кофе? это вы как то пытались оскорбить что ли?))))))не вышло......ДА влезает и кофе, завидуйте wink.gif Почему я написала хороший отзыв? хммм ну как бы вам объяснить, наверное потому, что я так считаю и это моё мнение и не только )))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:42
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).