Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Приготовление еды 2 раза в неделю.
Reina
сообщение 23.2.2019, 15:43
Сообщение #1


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 24.2.2011
Спасибо сказали: 56 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Птицефабрика



Дорогие соседи!

Ищу женщину, которая сможет 2 раза в неделю готовить у себя дома и приносить по определенному адресу (Егорьевское шоссе, 28, "китайка") еду на 1 человека.

Мой родственник потерял семью, остался один. Готовить не умеет. В плане питания перебивается сух.пайками, необходимо какое-то время его поддержать.
Я сама долгое время жила на Птичке, но сейчас не рядом, приезжаю раз в 3 недели, привожу готовую еду.
Не прихотлив.
Нужна сытная простая еда: тушеная капуста, плов, тушеная картошка, гречка с мясом, котлеты (макароны сварить себе способен), запеканки и т.д. Плюс можно какие-нибудь простые салаты. Супы не ест.
По объему надо готовить на 2 приема пищи.

По оплате: 400 рублей/неделя (2 визита).

Выполнение этих заказов будет необременительно для домохозяек, которые и так готовят для своей семьи. Просто дополнительный объем.

У меня только такая идея, как накормить дядюшку. Пока не встретится какая-нибудь добрая женщина, желающая это делать на постоянной и добровольной основе, ведь дядюшка далеко не стар smile.gif
Кто сможет помочь действиями или идеями - с радостью выслушаю.


--------------------
Главное - быть влюбленной. Остальное разрешится само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:02
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).