Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Helga. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.9.2012, 21:45 Жалобы.
... на магазины, продавцов, транпорт, дороги...
Добрый вечер! Вот уж не думала, что так взорвет меня такая наглость от продавца магазина "Весна" по ул.Гаршина,9а-7. В этом доме живет моя мама и поэтому обслуживаемся там всей семьей периодически. Магазин вроде не плохой, да и работает до 23.00, что мне оч.удобно при возвращении с работы. Вот и сегодня заскочила,взять на ужин продуктов...(извините за перечень...),но по-другому не понять...:4сосиски,400гр.молочной к-сы,батон,пельмени,сыр плавленный треугольничками и два творожн.пирожн. СУММА 613-50!! Я спросила где чек? Девочка берет и пробивает мне эту сумму, я говорю-мне мясное надо отдельно)) она опять пробивает 313р., я спрашиваю...как остаток м.б. на 300руб?Она начинает колошматить по кассе заново и пробивает 590 руб..Кол-во покупок и ее суммы на чеке расходятся! и до кучи ...а...ведь еще пакет(маечка) 10 руб. У меня от увиденного аж дар речи пропал... То что обвешивают-это понятно, но не до такой же степени мутить...Вот пришла домой с чеками больше чем на 1500 руб... а ведь и ребенок туда заходит постоянно и мама... Может кому уроком будет... проверяйте все...
томилинец55

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:13
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).