Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Progre$$. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.12.2011, 8:09 беспредел, грабеж или очередное на...лово
Уважаемый Hutor, я по простоте душевной действительно думаю, что администрация поселка действительно должна заботиться о комфорте жителей, а не только строить воздушные замки в виде переноса переезда во 2-х люберцах, строительства Нового Томилино и прочего, это все будущее, надеюсь светлое, а хочется жить с нормальной водой сейчас и платить за себя, а не за халявщиков и косяки УК. Я не строю иллюзий на тему того, что Вы скажете, что закон бредовый и сразу в областной думе все испугаются и отменят его, просто мне кажется, что административный ресурс у Вас выше для решения этого вопроса, чем у всех ТСЖ вместе взятых, пролоббировать его отмену Вам по силам, если это не так, то прошу Вас продолжайте фантазировать на тему как Томилино станет Силиконовой долиной, так приятно читать =)

К слову сегодня с утра (Чернышевского 9/13 кор.2) вода была такого цвета и с таким осадком, что сложилось ощущение, что водоснабжение и канализация работают по замкнутому циклу, чтоб не испортить сантехнику и газ. колонку пришлось воду перекрыть из запасов привести себя в порядок и дуть на работу. А вечером наверное все-равно сливать придется это дерьмо за мои же деньги.

Кстати по поводу протечек воды в подвале и прочего, не кажется ли Вам, что это надо включать не в оплату водоснабжения и вешать на жителей, а оплачивать из графы "на содержание и ремонт жилья", ведь если произошла протечка значит содержание проводилось не должным образом, следовательно убытки должна нести халатная УК, мне кажется тогда шевелиться они будут быстрее, а не как сейчас ждать пока фундамент подмоет.
Ilshat, hec, ratnik, Томилинка
3.10.2011, 12:56 Интернет-конференция с первым заместителем Главы посёлка В.Ю. Лапицким
11 октября в 19:30
1) Прошлой зимой и весной текла крыша ул Чернышевского д. 9/13 корп. 2, в августе пришло письмо, что ремонт кровли будет произведен в 3-м квартале 2011 года. Ни ремонтных работ, ни следов присутствия рабочих нет и не было, а наступил уже четвертый квартал. Как можно проконтролировать выполнение ремонтных работ компанией "Ситисфера"? Боюсь делать нормальный ремонт, вдруг будет повторение потопа...
2) Каждый месяц оплачиваем счета за капремонт, порядка 1000 рублей... Что должны делать за эти деньги? Как проконтролировать куда они уходят? Это же 20000 тысяч в месяц с подъезда...
Гаршинка
6.8.2011, 14:26 Абсолютное бездействие милиции в посёлке
Хочу выразить благодарность нашей полиции. Сегодня во дворе дома 9/13 по улице Чернышевского увидел лежащего в безсознательном состоянии алкаша и гуляющих вокруг него детей, задело за живое такое положение дел. Позвонил в дежурную часть, с просьбой прислать наряд, сказали, сто вытрезвителя нет, но приедут посмотрят. Минут через 15 прибыла машина, долго пытались добудиться, безрезультатно, вызвали скорую, мин еще через 15 прибыла скорая, полиция их дождалась, погрузили в скорую и увезли. Результат достигнут, двор от швали очищен! Спасибо!
Маруся
9.2.2011, 18:28 Ситисфера обслуживание
Ситисфера
Генеральный директор Ситисфера Ивлев А.А. лжец! Звонил ему сегодня с обращением о протечке крыши! Обещал сегодня прислать бригаду для очистки снега и уложить пленку на чердаке, ничего из этого не выполнено и телефон не отвечает.
admin

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:02
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).