Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Находка в лесу - нечастные котята
Ризсоня
сообщение 25.5.2011, 13:15
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 13.2.2011
Спасибо сказали: 13 раз


Из Томилино: Да



Вчера гуляла с собаками в парке.
В самой чаще, замерзшие и голодные сидят дрожат котята.. Их трое у одного глаза полностью в гное. Но это лечится... Может быть кому то нужен котенок ? Как вообще их пристроить ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томилинка
сообщение 25.5.2011, 15:13
Сообщение #2


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 14.4.2010
Спасибо сказали: 47 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Ризсоня @ 25.5.2011, 14:15) *
Вчера гуляла с собаками в парке.
В самой чаще, замерзшие и голодные сидят дрожат котята.. Их трое у одного глаза полностью в гное. Но это лечится... Может быть кому то нужен котенок ? Как вообще их пристроить ?

С улицы пристроить не реально, поэтому вариант раз:
вы забираете их к себе на передержку, т.е. на полное кураторство, лечите их за свой счет, либо с помощью привлеченных лиц, сдаете анализы, приводите в божеский вид, моете, прививаете... пиарите в интернете, в газетах, возможно, на тв. Желающие найдутся, но на это нужно время и огромное желание ими заниматься.
Вариант два (малоперспективный): Создаете на сайте Пес и Кот тему по котятам. Там могут помочь и с финансированием, и с передержкой и с пристройством, но куратором (координатором) все равно остаетесь Вы. Постоянно поддерживаете тему, что бы ее видели и предлагали помощь.

Если решитесь - искренне желаю удачи.
Сама подобрала в 2008г. сбитого щенка на перекрестке и с помощью сайта Пес и Кот мы его выходили, вылечили, пытались пристроить, но пока я с ним возилась мне уже не хотелось его никому отдавать, и мы его оставили себе. Самое сложное в этом, морально настроиться, т.к. все время будут опускаться руки. Ну а все остальное вполне реально!
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Томилинка
сообщение 25.5.2011, 15:17
Сообщение #3


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 14.4.2010
Спасибо сказали: 47 раз


Из Томилино: Да



Кстати, когда лечили нашего подобрашку, в Красковской клинике мы выпросили небольшую скидку, т.к. все-таки пес был не хозяйский. Не знаю как там сейчас с этим обстоят дела, но думаю, если очень хорошо попросить, поплакать за судьбу, то пойдут на встречу. Во многих клиниках Москвы бездомным с кураторами делают скидки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely Wolf
сообщение 15.6.2011, 16:19
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 15.6.2011
Спасибо сказали: 6 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(Ризсоня @ 25.5.2011, 14:15) *
Вчера гуляла с собаками в парке.
В самой чаще, замерзшие и голодные сидят дрожат котята.. Их трое у одного глаза полностью в гное. Но это лечится... Может быть кому то нужен котенок ? Как вообще их пристроить ?

ужас какой... Я бы взял бы... но у меня уже трое sad.gif((


--------------------
Непонятно есть ли у Томилино светлое будущее без поборов и податей, без платежей за воздух? Оно точно есть, да только не у вас с нами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
птаха
сообщение 19.6.2011, 21:44
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 16.4.2010
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



А вот я взяла только это было по осени,тоже из лесопарка.Обогрели,отмыли и всё.Сейчас вполне здоровая кошка.И ни копейки не потратили на врачей.
Была вот такая на ладони умещалась.
Прикрепленное изображение

а теперь вот она.
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:17
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).