Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Телефон дежурной части: 8(495)557-51-81

Телефон доверия Люберецкого УВД, если наша милиция отказывается работать: 8(495)554-84-74

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДТП на Пионерской, 18, врезались в голбую копейку
q-shee
сообщение 26.5.2013, 23:56
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.10.2011
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Сегодня, 27.05.2013 г. в 00.20 возле 2 подъезда по ул. Пионерской, 18 был свидетелем ДТП.
Не установленные лица на автомобиле Daewoo Nexia с госномерами M622YB 190RUS, находящиеся в состоянии опьянения (не исключено наркотическое), с виду узбеки, совершили наезд на копейку голубого цвета и скрылись с места происшествия.
Лица были явно под действием опьяняющих либо наркотических веществ, после совершения ДТП выскочили из машины, начали бегать, ржать, неадекватно себя вести. Затем, постояв несколько минут у соседнего подъезда скрылись на автомобиле Нексия.
Хозяина копейки обнаружить не удалось.
Если владелец автомобиля увидит данное сообщение, прошу обратиться в личку.

К сожалению, не в первый раз приходится сталкиваться с подобным поведением гасторбайтеров.
Хочу обратиться с сотрудникам полиции. Сколько мы будем еще терпеть такое отношение приезжих ?? и какие меры предпринимаются в отношении незаконных эмигрантов ??
В нашем доме имеются несколько т.н. "резиновых" квартир с нелегалами, неужели так трудно разогнать этих людей и принять меры к владельцам подобных квартир, если они сами этого не понимают ??
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 27.5.2013, 0:15
Сообщение #2


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 6.6.2009
Спасибо сказали: 168 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



А вы в ГИБДД звонили?


--------------------
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

Из к/ф "Собачье сердце", 1988 год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
q-shee
сообщение 27.5.2013, 0:27
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.10.2011
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(lexx @ 27.5.2013, 1:15) *
А вы в ГИБДД звонили?


Нет, нужно найти владельца сначала, т.к. мои права не затрагиваются, меня развернут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
q-shee
сообщение 27.5.2013, 0:48
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.10.2011
Спасибо сказали: 5 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(q-shee @ 27.5.2013, 1:27) *
Нет, нужно найти владельца сначала, т.к. мои права не затрагиваются, меня развернут.


На всякий случай предупредил Томилинский отдел полиции, сказали займутся


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:40
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).