Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику buzoirina. Спасибо сказали: 13
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.9.2012, 9:52 Автоинструктор нужен
С доступом на экзаменационную площадку Моторэр-3 (Мотор-2_
Цитата(Loony @ 7.9.2012, 9:57) *
devx, спасибо огромное за маршруты! Прям низкий поклон!
И за поддержку тоже.
В принципе, у меня нет цели сдать сразу. С теорией и площадкой проблем быть не должно. А вот маршруты буду изучать. И как получится.
А сдают теорию и практику в 1 день или после успешной сдачи теории назначат другой день для сдачи практики?




Постараюсь найти телефон Субботина Жени и вам его передать ... Он классный инструктор и давно работает в автошколе в Москве
Loony
10.7.2012, 22:23 Строительство домов на ул.Гоголя...
шум по ночам
Добрый вечер!! Хотелось бы узнать на каком основании на стройке у старого переезда по ночам каждый вечер идут разгрузочно-погрузочные работы... Каждый вечер начиная с 23.00 начинается погрузка песка экскаватором в грузовые машины.... Шум мешает спать детям.. Экскаватор скрипит как не смазанная телега.... Интересно администрация в курсе??? Вчера погрузка началась в 24.00, сегодня в 23.00.. Честно говоря надоело все это.. прожектора которые установлены на складах светят прям у окна.. Вообщем полный кошмар.. Приходится закрывать окна чуть ли не брезентом, что бы было потише и не так светло в комнате...
Томилинка
4.12.2011, 21:23 Магазин тканей
Цитата(betti @ 4.12.2011, 21:46) *
Скажите где находится ближайший магазин тканей и пр. аксессуаров?
Спасибо



В Люберцах на станции старинный магазин ТКАНИ.. Волковская, д.9!!!! на 45 маршрутки до ст. Люберцы и через дорогу... Обалденный магазин и отличный выбор тканей и аксесуаров к ним...
betti
8.11.2011, 20:44 Кабельное ТВ в Томилино, Контакт с технической поддержкой. Обсуждаем качество.
Цитата(Grafff @ 8.11.2011, 19:04) *
Потеря связи со спутником была в связи с погодными условиями. Проблема устранена.


Что то у вас слишком часто на антену влияют погодные условия, даже в солнечную погоду... Солце что ль мешает? Перерасчет сделать незабудьте... Гоголя, 46!!!
attractive
7.11.2011, 20:19 вода в поселке Томилино
вода
Скажите пожалуйста, когда наконец то будет вода в квартирах на верхних этажах 12-ти этажных домах?? по вечерам и по утрам нет ни горячей воды , ни холодной.. скоро мы превратимся все в вонючих бомжей.. ни помыться , ни поесть приготовить после работы.. житель дома № 46 по ул. Гоголя.. НАДОЕЛО!!!!
zernov
3.10.2011, 16:02 Качество и напор воды в Томилино
Цитата(buzoirina @ 3.10.2011, 16:47) *
Интересно, а как погрузить термометр в воду, когда ее нет ни утром, ни вечером... а днем все на работе? КОГДА КОНЧИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!!!! КОГДА НАКОНЕЦ ТО БУДЕТ ВОДА В КРАНАХ И БЕЗ ПЕСКА!!!



забыла добавить я живу в доме по ул.Гоголя
Tomilinds
3.10.2011, 15:47 Качество и напор воды в Томилино
Цитата(HackMeN @ 23.9.2011, 15:16) *
Жители этих домов автоматически получат перерасчёт?

Температура горячей воды должна обеспечиваться круглогодично – не ниже +50 и не выше +70 градусов (согласно санитарным нормам и правилам СНиП 2.08-01-89 "Жилые здания"). Измеряют эту температуру непосредственно у открытого крана, погрузив водяной термометр в стакан под струёй до специальной метки.



Интересно, а как погрузить термометр в воду, когда ее нет ни утром, ни вечером... а днем все на работе? КОГДА КОНЧИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!!!! КОГДА НАКОНЕЦ ТО БУДЕТ ВОДА В КРАНАХ И БЕЗ ПЕСКА!!!
Tomilinds
11.7.2011, 22:26 когда прекратится беспредел в нашем поселке!!!!
Сегодн в 21.00 примерно подъехала маршрутка какого то непонятного маршрута.. 800 какого то..... к дому № 24 и выпали из него человек 8-10 пьяных мужиков толи хохлы , то ли молдоване и стали просто ссать у дома на глазах детей которые играли на детской площадке . мы с мужем сделали замечание и в ответ получили столько лестных слов "матом".. и никто не сказал ни слова.. до каких пор мы будем терпеть такой беспредел.. достали эти достойбартеры... пора их гнать с поселка!!!
admin, hec, _Павел_, Почемучка
26.6.2011, 19:37 Новый маршрут: Томилино - ТЦ Мега Белая Дача.
Отличный маршрут открыли и место конечной остановки очень даже удачное.. дорога все равно же пустая и там никто не ездит.. Конечка напротив 48 дома... Я живу в 46 и мне например очень удобно.. и работают до 22.30-23.00.. Стоит до Гастронома 30 рублей, а до Меги -38 руб. Цена вполне приемлима.. ОТЛИЧНЫЙ МАРШРУТ!!! Я ЗА!!!
admin, koblenz

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:09
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).