Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Alex85. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.7.2013, 8:12 Собака друг или враг
Обязателен намордник в общественном месте и что делать с безпризорными
Одна из собак на последнем фото недавно укусила меня, когда ехал на велосипеде. Теперь делаю уколы от бешенства. Вроде слегка царапнула, а вдруг... Собака жива и бегает, наверно не заражена, но для прекращения прививок нужна справка о том что собака здорова, так что полный курс уколов. От этих прививок иммунитет дико садиться, пить пол года нельзя, физические нагрузки противопоказаны. Раньше даже больничный давали. Практически за весну эти стаи четвероногих оккупировали детские площадки, странно что еще не было случаев нападения на детей (не дай Бог).
Temych
25.6.2013, 12:29 Стаи собак в Томилино
Не раз во дворах на Гоголя 13, Гоголя 25, у фонтана, с начала лета замечал двух, а иногда и четырех бездомных собак, с ошейниками, бегают кругом, лают на прохожий, в песочницы гадят, за детьми бегают. Причем они как то резко за выходные появились. Вчера проезжал на велосипеде по двору, они меня окружили, я остановился. В итоге одна из собак слегка мне оцарапала ногу, пытавшись укусить. Теперь 3 месяца на уколах от бешенства. Так как приезжаю поздно с работы, то уколы делаю в частной клинике за свой счет.
З.Ы: спасибо добрым людям, которые одевают собакам ошейники, защитив их от отстрела за трату моих денег и здоровья. Я считаю так: если жалко бездомную собаку, не корми ее на улице а возьми домой и содержи.
tanka, kat-enka, Eight, Temych

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:49
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).