Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику СОМИ. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.3.2011, 23:38 Интернет-конференция с главой посёлка Томилино И.Н. Дворниковым
6 апреля в 19:00
Цитата(Матенок @ 24.3.2011, 22:44) *
Уважаемый Игорь Николаевич! Мало того, что в детской поликлинике невролог и хирург принимали 1 час в неделю, так теперь невролога нет совсем! Но последней каплей сегодня для меня стало, что теперь во взрослой поликлинике стоматологи отказываются смотреть детей, и на вопрос, куда же теперь отвечают к платному!!!
Когда будут врачи в детской поликлинике???(детский лор, детский невролог, детский окулист, детский уролог) И почему все узи, рентгены для наших детей платные, а в люберцах нет?


Полностью поддерживаю высказавшуюся маму!!!! Население поселка выросло и продолжает расти, нашим детям нужно современное и качественное медицинское обслуживание!!! Требуем не общих фраз и отговорок, а конкретных действий, а именно поднять вопрос о нормальном помещении для детской поликлиники!!!
nikono
14.2.2011, 16:18 вопросы депутату 10го округа
Здравствуйте! Эдуард Николаевич, про проблемы в нашей детской поликлинике пробуем адресовать вам, нашему депутату! Проявите участие, примите меры, сделайте хоть что-нибудь!!!!!!

Люди добрые, ну невозможно в таком закутке быть и лечится нашим детям! И детское питание получать в таких условиях невозможно, особенно в осенне-зимнее время года!
Пора бы уж найти для начала ДРУГОЕ помещение, имеющееся не отвечает никаким нормам. И как его не прикрыли до сих пор?! Мамы, папы, депутаты, (кстати, депутаты от медицины тоже!), люди, все, давайте как-то сообща придумывать Что делать? Ведь нашлось же помещение для милиции, (бывший детский сад, кстати!), для ГИБДД Мотор 2 на Горького (построили новый "домик"!), для всевозможных торговых центров, рынков, ресторанов, палаток, складов и т.п. находятся и земли, и разрешения властей, и инвесторы. А наши дети как же? А мы, родители, тоже нервничаем, переживаем! Говорите, не молчите!!!!!!!
Dewar, skat
8.2.2011, 16:15 Есть проблема!
Обозначьте проблему, о которой стоит рассказать
Вообще то не совсем правильно, что все проблемы приглашают освещать в одном месте, получается куча мала... Я начала про проблемную детскую поликлинику, а начали говорить про невозможную дорогу до станции. Хотя сама, когда хожу по ней думаю, как? Ну как все Томилино ходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ на работу по этой дороге?! Там даже ползком не выползешь! Печально, тротуаров и летом -то днем с огнем не сыщешь, а зимой вывод напрашивается сам: сиди дома, не высовывайся и жди весны, когда оттает(((
Про проблемы в нашей детской поликлинике может быть и не сюда надо адресовывать, а нашим депутатам? Люди добрые, ну невозможно в таком закутке быть и лечится нашим детям! Да наверняка и оставшиеся специалисты там умучались. Еще бы, нельзя закрывать дверь туалета находясь в нем, а то не откроешься!!! И на эту поломку дверного замка нет средств!!! Или желания???
Пора бы уж найти для начала ДРУГОЕ помещение, по моему мнению имеющееся не отвечает никаким нормам. И как его не прикрыли до сих пор?! Мамы, папы, люди, все, давайте как-то сообща придумывать Что делать? Ведь нашлось же помещение для милиции, (бывший детский сад, кстати!), для ГИБДД Мотор 2 на Горького (построили новый "домик"!), для всевозможных торговых центров, рынков, ресторанов, палаток, складов и т.п. находятся и земли, и разрешения властей, и инвесторы. А наши дети как же? Говорите, не молчите!!!!!!!
skat
6.2.2011, 22:09 Есть проблема!
Обозначьте проблему, о которой стоит рассказать
Есть предложение поговорить на тему относительно детской поликлиники в нашем поселке.
А именно: предлагаю поразмышлять, по обсуждать, выявить явные (и скрытые) проблемы и поспрашивать, что устраивает, а что нет, томилинских мам, пап и других родственников, нуждается ли она в переменах, преобразовании... Предлагаю высказываться по поводу ее помещения, отсутствия врачей, так необходимых нашим детям, выдачи детского питания и прочему, и прочему...
Eight
6.2.2011, 22:04 Непрофессионализм Томилино.ТВ
:-( РРРР!!!
По поводу репортажа о собачках. Я живу в этом дворе и наблюдаю этих собак ежедневно. Любая из этих шавок (даже самая миленькая и безобидная на вид) может вас запросто облаять. Я лично подверглась нападкам двух здоровых кобелей, однажды вечером, когда уже стемнело. Да, они бежали за мной следом, прыгали вокруг меня и лаяли. Хотя я выглядела обычным образом, и в их сторону даже не смотрела... Можете представить мой ужас, когда у родного дома меня облаивают и того гляди укусят бесхозные злющие псы. Я крайне удивлена такой реакцией населения, убеждающей, что это соседство им в радость... уверена, что негативные отклики просто не вошли в сюжет. У меня двое маленьких детей и мне "игры" с неизвестно откуда появившимися дворовыми собаками не понятны и не нужны.
По поводу того, куда их девать... А у нас как всегда, сначала делать, потом думать. Пусть в ответе будут те, кто их приручил!
PartyAnimal

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:59
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).