Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ремонт Компьютеров, А Вы готовы отдать в ремонт свой компьютер в Томилино
mut2
сообщение 24.11.2011, 18:17
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 2.11.2011
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Вопрос простой, Вы готовы поверить объявлениям на подъезди и отдать свой комьпьютор в ремонт скажем Мастерам в Томилино?


--------------------
всегда Ваш...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 24.11.2011, 18:58
Сообщение #2


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо сказали: 29 раз


Из Томилино: Да



Цитата(mut2 @ 24.11.2011, 19:17) *
Вопрос простой, Вы готовы поверить объявлениям на подъезди и отдать свой комьпьютор в ремонт скажем Мастерам в Томилино?

Чиню компьютер настраиваю и прочее исключительно сам не кому свое чадо не доверю!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mut2
сообщение 24.11.2011, 19:06
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 2.11.2011
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(demon @ 24.11.2011, 18:58) *
Чиню компьютер настраиваю и прочее исключительно сам не кому свое чадо не доверю!!!!

а аппаратный ремонт?


--------------------
всегда Ваш...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 25.11.2011, 12:19
Сообщение #4


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо сказали: 29 раз


Из Томилино: Да



Цитата(mut2 @ 24.11.2011, 20:06) *
а аппаратный ремонт?

в смысле аппаратный? свой комп не когда не кому не доверю переборка, чистка, замена деталей, усовершенствование компа установка виндуса настройка офис антивирус и прочее все делаю сам настройка роутера у меня дома два компа и все замечательно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KSI
сообщение 25.11.2011, 13:38
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 17.11.2010
Спасибо сказали: 4 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Конечно же...НЕТ. >_< Не использую Windows вообще, а с Linux никто не поможет, только я сам себе. Все программные проблемы эти спецы решат установкой ZverDVD. А с аппаратными вообще беда. Тут все решается заменой погоревшей платы. Починить что-то сейчас практически нереально (кустарная пайка BGA очень ненадежна, найти замену сгоревшему элементу невозможно).
PS. Все устаревает настолько быстро, что всем пофиг на такие проблемы. Общество потребления. ^_~


--------------------
Холо слышит вашу ложь >.<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mut2
сообщение 25.11.2011, 16:32
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 2.11.2011
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(demon @ 25.11.2011, 12:19) *
в смысле аппаратный? свой комп не когда не кому не доверю переборка, чистка, замена деталей, усовершенствование компа установка виндуса настройка офис антивирус и прочее все делаю сам настройка роутера у меня дома два компа и все замечательно!



Согласен! Кроме себя любимого доверить свой комп не кому не могу!


--------------------
всегда Ваш...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mut2
сообщение 25.11.2011, 16:35
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 2.11.2011
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(KSI @ 25.11.2011, 13:38) *
Конечно же...НЕТ. >_< Не использую Windows вообще, а с Linux никто не поможет, только я сам себе. Все программные проблемы эти спецы решат установкой ZverDVD. А с аппаратными вообще беда. Тут все решается заменой погоревшей платы. Починить что-то сейчас практически нереально (кустарная пайка BGA очень ненадежна, найти замену сгоревшему элементу невозможно).
PS. Все устаревает настолько быстро, что всем пофиг на такие проблемы. Общество потребления. ^_~


Виндой не пользуюсь, я за линокс. Зверь...... смотрел и оторвал бы руки кто его написал, и еще раз оторвал кто его ставит. Человек который ставит ЗВерь преступник дважды 1. левый софт. 2. зверем можно просто убить все данные на компе и восстановление данных будет стоить очень не дешево.


--------------------
всегда Ваш...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 25.11.2011, 16:39
Сообщение #8


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо сказали: 29 раз


Из Томилино: Да



Цитата(mut2 @ 25.11.2011, 17:35) *
Виндой не пользуюсь, я за линокс. Зверь...... смотрел и оторвал бы руки кто его написал, и еще раз оторвал кто его ставит. Человек который ставит ЗВерь преступник дважды 1. левый софт. 2. зверем можно просто убить все данные на компе и восстановление данных будет стоить очень не дешево.

С Вами не соглашусь пробовал многое хр хом эдишен, профессионал, семерка, виста, линукс, ибунта, свой выбор остановил на хр звер он мне родней всего работаю с ним уже 4 года не желел не разу не когда не подводил поэтому не надо гнать на зверь да линукс многим нравиться он многим удобен, но мне родней хр не когда не на что его не променяю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mut2
сообщение 25.11.2011, 16:45
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 2.11.2011
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(demon @ 25.11.2011, 16:39) *
С Вами не соглашусь пробовал многое хр хом эдишен, профессионал, семерка, виста, линукс, ибунта, свой выбор остановил на хр звер он мне родней всего работаю с ним уже 4 года не желел не разу не когда не подводил поэтому не надо гнать на зверь да линукс многим нравиться он многим удобен, но мне родней хр не когда не на что его не променяю!!!


не соглашусь... ЗВЕРЬ помойка.... Вы когда нибудь побывали поднять систему после того как ЗВЕРЬ упал? Конечно выбирать систему это право каждого. Зверь либо для ленивцев, которым лень тупо подбирать драйвера (халтурщики), либо для людей которые вообще, что такое ОС и как её ставить не знают. ко вторым отношусь с уважением, к первым НЕТ.


--------------------
всегда Ваш...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 25.11.2011, 16:48
Сообщение #10


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо сказали: 29 раз


Из Томилино: Да



Цитата(mut2 @ 25.11.2011, 17:45) *
не соглашусь... ЗВЕРЬ помойка.... Вы когда нибудь побывали поднять систему после того как ЗВЕРЬ упал? Конечно выбирать систему это право каждого. Зверь либо для ленивцев, которым лень тупо подбирать драйвера (халтурщики), либо для людей которые вообще, что такое ОС и как её ставить не знают. ко вторым отношусь с уважением, к первым НЕТ.

Зверь у меня не разу не падал дройвера всегда ставлю отдельно от производителя деталей сакачиваю свежие с сайтов! Как ставить и что такое ос я прекрасно знаю это просто кому что нравиться мне удобней на хр работать я его первый юзал хр хом потом был професионал щас зверь мне он очень нравиться ствлю ставил и другим советую зверя это не для понимающего кому нравиться хр всегда на нем будут!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mut2
сообщение 25.11.2011, 16:53
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 2.11.2011
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(demon @ 25.11.2011, 16:48) *
Зверь у меня не разу не падал дройвера всегда ставлю отдельно от производителя деталей сакачиваю свежие с сайтов! Как ставить и что такое ос я прекрасно знаю это просто кому что нравиться мне удобней на хр работать я его первый юзал хр хом потом был професионал щас зверь мне он очень нравиться ствлю ставил и другим советую зверя это не для понимающего кому нравиться хр всегда на нем будут!!!


если он не падал, не значит что он не упадет! ХР морально устаревает, ставить на свежий компы нет смысла, тупо нет драйверов. Ну так или иначе мы остаемся при своих мнениях. Считаю, что тему развили удачно. Выбор за пользователями!


--------------------
всегда Ваш...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 25.11.2011, 16:58
Сообщение #12


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо сказали: 29 раз


Из Томилино: Да



Цитата(mut2 @ 25.11.2011, 17:53) *
если он не падал, не значит что он не упадет! ХР морально устаревает, ставить на свежий компы нет смысла, тупо нет драйверов. Ну так или иначе мы остаемся при своих мнениях. Считаю, что тему развили удачно. Выбор за пользователями!

я полгода назад купил комп новый 4 ядерный intel i3 принес домой тут же даже не стал смотреть снес семерку и поставил хр звер летает на ура не каких проблем нет с ним не падал не падает и не упадет хр жил живет и будет жить лучше хр пока не чего не придумали!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mut2
сообщение 25.11.2011, 17:06
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 2.11.2011
Спасибо сказали: 7 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



Цитата(demon @ 25.11.2011, 16:58) *
я полгода назад купил комп новый 4 ядерный intel i3 принес домой тут же даже не стал смотреть снес семерку и поставил хр звер летает на ура не каких проблем нет с ним не падал не падает и не упадет хр жил живет и будет жить лучше хр пока не чего не придумали!!!


а как у вас зверь понял 4 гига оперативы? и разно направленные потоки.... другими словами вы себе купили мощьный бук и поставили на него ХР тем самым упростили его так на много, а зачем тогда надо было тратиться, купили бы другой совсем дешевенький скажем рублей за 15-18 000


--------------------
всегда Ваш...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 25.11.2011, 17:31
Сообщение #14


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо сказали: 29 раз


Из Томилино: Да



Цитата(mut2 @ 25.11.2011, 18:06) *
а как у вас зверь понял 4 гига оперативы? и разно направленные потоки.... другими словами вы себе купили мощьный бук и поставили на него ХР тем самым упростили его так на много, а зачем тогда надо было тратиться, купили бы другой совсем дешевенький скажем рублей за 15-18 000

Нет у меня не бук стационарный компьютер 3 гига оперативы 4 ядра видеокарта фйти 1 гиг 500 гигов жесткий стоял ещё два поставил на 1 терабайт и 320 гигов! буки не переношу! взял за 21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KSI
сообщение 25.11.2011, 18:19
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 17.11.2010
Спасибо сказали: 4 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(demon @ 25.11.2011, 17:58) *
купил комп новый 4 ядерный intel i3 принес домой тут же даже не стал смотреть снес семерку и поставил хр звер

Снести лицензионный Windows 7 и установить кривой пиратский Zver. Вы знаете толк в извращениях. ^_~
demon, вы что-то темните. >_> То вы говорите что занимаетесь апгрейдом самостоятельно, то вы покупаете готовый системный блок. Как-то не вяжется все это. >_<

Цитата(mut2 @ 25.11.2011, 18:06) *
а как у вас зверь понял 4 гига оперативы?

На Windows x86 это невозможно, PAE на Desktop Windows отсутствует. sleep.gif


--------------------
Холо слышит вашу ложь >.<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 25.11.2011, 19:04
Сообщение #16


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо сказали: 29 раз


Из Томилино: Да



Цитата(KSI @ 25.11.2011, 19:19) *
Снести лицензионный Windows 7 и установить кривой пиратский Zver. Вы знаете толк в извращениях. ^_~
demon, вы что-то темните. >_> То вы говорите что занимаетесь апгрейдом самостоятельно, то вы покупаете готовый системный блок. Как-то не вяжется все это. >_<

апгрейдом да я же написал купил но тут же поменял винду доставил жесткие доставил систему охлаждения так как комп практически сутками не выключается! поставил кулер на видео карту так как она не была им оборудаванна кулер спереди компа и один сзади! А свой предыдущий перебрал почистил сменил пасту поменял жесткие поставил дополнительные, кулера 3 дополнительных! Видео карту сменил на более производительную, поменял оперативу и отдал маме тоже со зверем мама сидит нарадоваться не может! Тоже летает! просто собирать себе с нуля было лень а вот доработать это я всегда! А так вообще собираю по просьбе друзей с нуля и на заказ! Ни один человек не когда не жаловался, и всегда все просят поставить хр!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KSI
сообщение 25.11.2011, 19:56
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 17.11.2010
Спасибо сказали: 4 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(demon @ 25.11.2011, 20:04) *
поставил кулер на видео карту так как она не была им оборудаванна

Просто не надо было покупать компьютер в "Лохорадо".
Я вас не понимаю: покупать готовый компьютер и что-то в нем ковырять, когда можно купить железа и собрать что требуется. Мне жалко вас и ваших друзей, застрявший в эпохе XP. Этой ОС уже 10 лет. Кстати, http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_8 happy.gif


--------------------
Холо слышит вашу ложь >.<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serwww
сообщение 26.11.2011, 2:38
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 20.5.2011
Спасибо сказали: 24 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Пионерская



По поводу слета системы особенно рассмешили... А типа акронисом слепок разок сделать или ему подобным софтом, а в случае слета системы востановиться в течении 5 мин. не судьба?

По поводу сноса лицензионной 7-ой винды и установки туда пирацкого устаревшего софта - Кащенко плачет.
good.gif


--------------------
ул. Пионерская 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 26.11.2011, 13:02
Сообщение #19


Продвинутый участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо сказали: 29 раз


Из Томилино: Да



Цитата(serwww @ 26.11.2011, 3:38) *
По поводу слета системы особенно рассмешили... А типа акронисом слепок разок сделать или ему подобным софтом, а в случае слета системы востановиться в течении 5 мин. не судьба?

По поводу сноса лицензионной 7-ой винды и установки туда пирацкого устаревшего софта - Кащенко плачет.
good.gif

Это просто не все понимают что это за семерка и как тяжко с ней работать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KSI
сообщение 26.11.2011, 13:28
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 17.11.2010
Спасибо сказали: 4 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(demon @ 26.11.2011, 14:02) *
Это просто не все понимают что это за семерка и как тяжко с ней работать!

Назовите принципиальные отличия в использовании Windows 7 и Windows XP. Windows XP стоит устанавливать только если железо не позволяет использовать Windows 7.
Вот у меня да, система далеко не для всех:


--------------------
Холо слышит вашу ложь >.<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:34
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).