Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шум на десткой площадке д. 48 - ПОЛНОЕ бездействие милиции!, проблема!
Anna
сообщение 15.7.2010, 11:39
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул. Гоголя



куда молодежи деваться, где могут они общаться друг с другом? У них остается один вариант- взять пиво и сидеть тусоваться на лавочках.

любопытно, а почему вы решили, что молодежи надо взять пиво??? по себе судите?
молодежи не надо пива. и без него можно прекрасно общаться, и без спиртного вообще. это общение не перерастает в неуемный хохот, брань, крики, мордобой и увечья..
часть сидящих ночью на лавочках спокойно общаются без пива и не шумят))) бывает и такое- рассказываю как очевидец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир_Анатоль...
сообщение 15.7.2010, 11:43
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.7.2010
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: Школьная 2/1



Блин прикольно)))))
Вы называете такие суммы, которые я в руках то и в жизни не держал. На самом деле Вы бы для начала назвали где именно работает муж Вашей подруги и тогда, возможно мы бы поговорили по поводу таких сумм. это смешно на самом деле :D


--------------------
6-925-624 (С) ICQ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 15.7.2010, 12:09
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул. Гоголя



Владимир Анатольевич, вы вообще то в милиции работаете или рядом за соседним забором? и о моих и моего мужа обращениях не знаете-нет записи, о жалобе тоже ничего не слышали и компенсация для вас новость.. Если не знаете не значит, что этого нет. Это действительно смешно держать такого некомпетентного работника. Хотя каждый руководитель подбирает кадры под себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир_Анатоль...
сообщение 15.7.2010, 12:56
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.7.2010
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: Школьная 2/1



Я ценю Ваше мнение, но у меня есть поправочка. Как будете хоть каким-нибудь начальником, так будете говорить о компетентности своих сотрудников, а пока Вы не являетесь моим начальником, решать не Вам.
А по поводу компенсации Вам наврали! :D


--------------------
6-925-624 (С) ICQ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир_Анатоль...
сообщение 15.7.2010, 12:58
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.7.2010
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: Школьная 2/1



Так и еще, я смотрю у Вас мало работы, вы проводите свое рабочее время в интернете, когда Вы должны заниматься и исполнять свои обязанности ?!
И Вы еще мне говорите о какой-то компетентности сотрудника ? :D


--------------------
6-925-624 (С) ICQ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вита
сообщение 15.7.2010, 14:27
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 25.6.2010
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя, 45



Цитата(Anna @ 15.7.2010, 12:39) *
куда молодежи деваться, где могут они общаться друг с другом? У них остается один вариант- взять пиво и сидеть тусоваться на лавочках.

любопытно, а почему вы решили, что молодежи надо взять пиво??? по себе судите?
молодежи не надо пива. и без него можно прекрасно общаться, и без спиртного вообще. это общение не перерастает в неуемный хохот, брань, крики, мордобой и увечья..
часть сидящих ночью на лавочках спокойно общаются без пива и не шумят))) бывает и такое- рассказываю как очевидец.


Уважаемая Анна, вы из какого времени? Наша молодежь может быть и обходилась бы без пива если бы оно не было в такой доступности и милиция здесь совершенно не причем, не только на Вашей площадке шум и крики, повсеместно и не только в Томилино лето все же, каникулы, отпуска, да и жара такая стоит, только вечером и можно на улицу выйти воздухом подышать.
А милиция наша работает нормально, у меня соседи дебоширы так они всегда приезжают когда их вызывают им нередко самим достается от этих уродов. По поводу путевок, у меня муж пожарный, да им оплачивается проезд до места отдыха 1 раз в 2 года, а детский лагерь у милиционеров м пожарных единый ведомственный в подмосковье 600 рублей за смену, про Орленок никто не слышал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekc
сообщение 15.7.2010, 15:06
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.7.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: гаршина



Цитата(Anna @ 14.7.2010, 23:28) *
Знают своих врачей и участковых милиционеров только больные, алкаши и дебоширы.

Ну это вообще шедевр! видимо вам, молодой человек, ещё так мало лет, что, например, про проф. осмотры и не слыхали, а участковый милиционер у нас настолько местечковое явление, что он придет только по вызову и никак иначе.. Хотя жителей своего подведомственного участка знать должен.
И тем не менее шум продолжается- показательный выезд патрульно-постовой службы абсолютно не решил проблему и участь жильцов лучше не стала.
Кстати, а вообще ппс имеет график патрулирования поселка и уж тем более таких проблемных мест как наша площадка??
И, прошу вас всех защитников милиции-не надо давить на жалось о недофинансировании и неукомплектованности штата, не надо. обратитесь с этим вопросом к начальнику томилинского гом. что-то засиделся дяденька, может разучился за эти годы работать..? огромные средства уходят из бюджета на содержание милиции - огромные средства налогоплательщиков.
Например, на компенсацию проезда к месту отдыха. Давно ли вы были в Доминиканской республике и были ли вообще. а вот моя сотрудница, у которой муж служит в милиции-буквально только что вернулась. и муж получил компенсацию авиа перелета в размере 81 тыс рублей из стоимости путевки в 126 тысяч. А ребенок ежегодно отдыхает а орленке за счет государства- а это между прочим 45 тысяч рублей.. Подумайте, так ли уж бедна наша "идейная" милиция как хочет казаться??
А недовольство жителей растет. И ведь может грянуть буря..

Вот доживу до Ваших лет может и узнаю, что такое проф. осмотры. Милицию никто не защищает, какое государство, какой народ такие и бюджетные организации. Не зря затеяли реформу МВД наши руководители страны, только я думаю ничего путного не выйдет. Вы что думаете, что придет дядя Степа и решит Вашу проблему? Вы зациклились на милиции. Необходимо смотреть немного шире. Посмотрите, что в пос. Томилино открывается: новые рестораны, питейные заведения, палатки по продаже спиртных напитков. Вот на автобусной остановке у бывшего магазина "Октябрь" строят здание. Я уверен, что там будут продавать спиртные напитки. Назовите мне адрес молодежного кафе, где можно было попить кофе, соки, поесть мороженное. Где молодежная политика в пос. Томилино? Что мы с Вами и каждый из нас сделал по наведению порядка в подъезде, во дворе? Мы можем только жаловаться и винить всех. Депутуты плохие, милиция плохая, здравоохранение плохое и систему образования можно в туже кучу. Вот вся наша заслуга, скулить и грозить бурей. Не будет дяди начальника, будет тетя начальник, а проблема останется нерешенной пока мы все вместе не начнем наводить порядок у себя дома. А зависть в данном деле плохой советчик, сумел слетать молодец. У нас государство номальную автомашину сделать не может, зато по изготовке миллионеров мы летим впереди всей планеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 15.7.2010, 15:30
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул. Гоголя



[[post="Я ценю Ваше мнение, но у меня есть поправочка. Как будете хоть каким-нибудь начальником, так будете говорить о компетентности своих сотрудников, а пока Вы не являетесь моим начальником, решать не Вам.
А по поводу компенсации Вам наврали!"[/post]

Владимир Анатольевич, простите-задела вас за живое. вы то рассказали что уже почти! участковый , а я никак не обозначала род своих занятий.
Но мы здесь не за тем чтобы хвастаться регалиями.
вы, как я поняла, ничего не знающий участковый. желаю вам скорейшего приобретения опыта, навыков и знаний.
И уж не держите на меня зла-учитесь и приходите с реальными предложениями по улучшению качества жизни Томилинцев. успехов и удачи и любите людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 15.7.2010, 15:36
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул. Гоголя



Уважаемая Анна, вы из какого времени? Наша молодежь может быть и обходилась бы без пива если бы оно не было в такой доступности и милиция здесь совершенно не причем, не только на Вашей площадке шум и крики, повсеместно и не только в Томилино лето все же, каникулы, отпуска, да и жара такая стоит, только вечером и можно на улицу выйти воздухом подышать.
А милиция наша работает нормально, у меня соседи дебоширы так они всегда приезжают когда их вызывают им нередко самим достается от этих уродов. По поводу путевок, у меня муж пожарный, да им оплачивается проезд до места отдыха 1 раз в 2 года, а детский лагерь у милиционеров м пожарных единый ведомственный в подмосковье 600 рублей за смену, про Орленок никто не слышал.



Какое удивительное единение пожарных, милиционеров и их жен! Конечно, я понимаю, что если вы не знаете что такое существует-то этого и нет вовсе.
А милиция должна работать хорошо! Потому что нормально это значит норма. а норма это когда моя милиция меня бережет. Так вот.
А за всю молодежь говорить не нужно. Не всю молодежь вы лично рожали, воспитывали и наблюдаете. Если ваш ребенок употребляет-это ваша и его проблема. сочувствую. искренне. и держитесь. всё будет хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 15.7.2010, 15:43
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул. Гоголя



для Алекс

вот вы про свои личные достижения расскажите-поделитесь опытом чтоб было на кого ровняться о том, как благоустроили площадку, вышли на субботник, очистили подъезд от пьющих, справились с буйными соседями, перевопитали соседа-алкоголика.
будете примером.
не флудите, а давайте конструктивные предложения !!! clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekc
сообщение 15.7.2010, 16:12
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.7.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: гаршина



Цитата(Anna @ 15.7.2010, 3:43) *
для Алекс

вот вы про свои личные достижения расскажите-поделитесь опытом чтоб было на кого ровняться о том, как благоустроили площадку, вышли на субботник, очистили подъезд от пьющих, справились с буйными соседями, перевопитали соседа-алкоголика.
будете примером.
не флудите, а давайте конструктивные предложения !!! clapping.gif

мне еще так мало лет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 15.7.2010, 16:21
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул. Гоголя



Цитата(alekc @ 15.7.2010, 17:12) *
мне еще так мало лет...

)))) а сказать то нечего. может и возрастом уже не подросток, но примером быть не может
ау! кто-нибудь кроме депутата есть с реальными делами и предложениям?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вита
сообщение 15.7.2010, 17:01
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 25.6.2010
Спасибо сказали: 3 раза


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя, 45



Цитата(Anna @ 15.7.2010, 16:36) *
Уважаемая Анна, вы из какого времени? Наша молодежь может быть и обходилась бы без пива если бы оно не было в такой доступности и милиция здесь совершенно не причем, не только на Вашей площадке шум и крики, повсеместно и не только в Томилино лето все же, каникулы, отпуска, да и жара такая стоит, только вечером и можно на улицу выйти воздухом подышать.
А милиция наша работает нормально, у меня соседи дебоширы так они всегда приезжают когда их вызывают им нередко самим достается от этих уродов. По поводу путевок, у меня муж пожарный, да им оплачивается проезд до места отдыха 1 раз в 2 года, а детский лагерь у милиционеров м пожарных единый ведомственный в подмосковье 600 рублей за смену, про Орленок никто не слышал.



Какое удивительное единение пожарных, милиционеров и их жен! Конечно, я понимаю, что если вы не знаете что такое существует-то этого и нет вовсе.
А милиция должна работать хорошо! Потому что нормально это значит норма. а норма это когда моя милиция меня бережет. Так вот.
А за всю молодежь говорить не нужно. Не всю молодежь вы лично рожали, воспитывали и наблюдаете. Если ваш ребенок употребляет-это ваша и его проблема. сочувствую. искренне. и держитесь. всё будет хорошо

Анна да вы не в себе дорогая. Скоро мы всем форумом будем лицезреть Ваши жалобы на нашу медицину? Будьте осторожны в высказываниях. Вам действительно не с кем то ли разговариать то ли ругаться, так выйдите на улицу найдите бабушек по - живее и выплескивайте свою энергию. Кстати сегодня при пожаре в центре Москвы двое пожарных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hutor
сообщение 15.7.2010, 17:32
Сообщение #34


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Регистрация: 1.5.2009
Спасибо сказали: 981 раз


Из Томилино: Да



Цитата(Anna @ 15.7.2010, 11:28) *
И тем не менее шум продолжается- показательный выезд патрульно-постовой службы абсолютно не решил проблему и участь жильцов лучше не стала.
Еще раз подтверждаю, что вечерами готов продублировать обращение в милицию по каналам администрации. До тех пор пока не создадим (совместно с милицией и общественностью) эффективно работающую систему борьбы с алкашами, необходимо гонять дебоширов до умопомрачения. Лично я надеюсь в ближайшем времени увидеть парочку другую клиентов с метлами в руках подметающими свой двор.

Цитата(Anna @ 15.7.2010, 11:28) *
И, прошу вас всех защитников милиции-не надо давить на жалось о недофинансировании и неукомплектованности штата, не надо. обратитесь с этим вопросом к начальнику томилинского гом. что-то засиделся дяденька, может разучился за эти годы работать..? огромные средства уходят из бюджета на содержание милиции - огромные средства налогоплательщиков.
У Вас неверная информация. В органах внутренних дел очень серъезное недофинансирование и некомплект.
Кроме того, поймите пожалуйста, не все зависит от милиции. Для административного ареста в 15 суток нужны письменные заявления (о том, что дебоширили, громко матерились. Наконец о том, что делали это неоднократно). И это зависит целиком от нашей с вами гражданской позиции! Закон требует соблюдения процессуальных норм - и, в результате нашей боязливости и равнодушия (позиции: "моя хата с краю"), облавы со штрафами в 200 руб. выглядят прямым издевательством над здравым смыслом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир_Анатоль...
сообщение 15.7.2010, 17:34
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.7.2010
Спасибо сказали: 2 раза


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: Школьная 2/1



Цитата(Anna @ 15.7.2010, 16:30) *
[[post="Я ценю Ваше мнение, но у меня есть поправочка. Как будете хоть каким-нибудь начальником, так будете говорить о компетентности своих сотрудников, а пока Вы не являетесь моим начальником, решать не Вам.
А по поводу компенсации Вам наврали!"[/post]

Владимир Анатольевич, простите-задела вас за живое. вы то рассказали что уже почти! участковый , а я никак не обозначала род своих занятий.
Но мы здесь не за тем чтобы хвастаться регалиями.
вы, как я поняла, ничего не знающий участковый. желаю вам скорейшего приобретения опыта, навыков и знаний.
И уж не держите на меня зла-учитесь и приходите с реальными предложениями по улучшению качества жизни Томилинцев. успехов и удачи и любите людей.

Нет, Вы что ? Вы меня не чуть не задели)
Что касается пожеланий спасибо, я с Вами согласен, мне предстоит еще многое узнать по поводу данной профессии.
А что касается предложений, Вы подметили правильно, я пока увидил несколько грамотных вариантов улучшения жизни поселка, и кстати, вашего варианта я там не заметил, и кроме громких слов на форуме, от Вас я так же ничего не заметил! извините если я Вас задел, но к сожалению это факт. Любите людей, и не держите на них зла.

Сообщение отредактировал Владимир_Анатольевич - 15.7.2010, 17:47


--------------------
6-925-624 (С) ICQ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eight
сообщение 15.7.2010, 17:34
Сообщение #36


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Регистрация: 17.6.2010
Спасибо сказали: 299 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гаршина



Цитата(Вита @ 15.7.2010, 18:01) *
Анна да вы не в себе дорогая. Скоро мы всем форумом будем лицезреть Ваши жалобы на нашу медицину? Будьте осторожны в высказываниях. Вам действительно не с кем то ли разговариать то ли ругаться, так выйдите на улицу найдите бабушек по - живее и выплескивайте свою энергию. Кстати сегодня при пожаре в центре Москвы двое пожарных.

А не хотите - не лицезрейте, дело лично каждого. У человека проблема и он её озвучил. Кстати, Ваше предложение выходить к бабушкам "по-живее" (орфография автора сохранена), видимо, отражает Ваш способ решать проблемы (хотя это решением не является).
З.Ы. К пожарным (и их женам) пока претензий нет)))
З.З.Ы. Кстати, спасибо пожарным, которые вчера тушили Гаршина 9а,к5. Приехали быстро и потушили быстро.

Сообщение отредактировал Eight - 15.7.2010, 17:37


--------------------
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. (Лао-Цзы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekc
сообщение 15.7.2010, 18:13
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.7.2010
Спасибо сказали: 0 раз


Из Томилино: Нет
Живу на ул. или мкр.: гаршина



Цитата(Anna @ 15.7.2010, 4:21) *
)))) а сказать то нечего. может и возрастом уже не подросток, но примером быть не может
ау! кто-нибудь кроме депутата есть с реальными делами и предложениям?

Предлагаю Вам зайти по адресу: пос. Томилино ул. Гоголя д.37, там реальные люди работают и реальные дела де6лают, а что предложения депутата так эти предложения и останутся на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ratnik
сообщение 15.7.2010, 21:45
Сообщение #38


Постоялец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 17.10.2009
Спасибо сказали: 95 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: Гоголя



Цитата(alekc @ 15.7.2010, 11:22) *
Знают своих врачей и участковых милиционеров только больные, алкаши и дебоширы.

Вы хоть в руководящие документы иногда заглядываете?
"Учите мат. часть!!!" (с)
И будет Вам счастье.
Так и хочется задать вопрос начальнику Томилинского ГОМ. "У Вас в отделе занятия по профессиональной подготовке проходят?"
Цитата(alekc @ 15.7.2010, 11:22) *
А что сделали вы на благо пос. Томилино как депутат?

Много чего и как депутат и как просто житель посёлка (например, в строительстве детских площадок вокруг Гоголя 48 есть и моя крупица заслуги). Всё долго перечислять. Только разговор не обо мне, а о том что в соответствии с законом "О милиции" она родимая должна охранять покой граждан, а не придумывать "отмазки" почему она этого сделать не может или переводить стрелки и пытаться переложить ответственность за наведение порядка на других.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 16.7.2010, 8:44
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул. Гоголя



Цитата(Вита @ 15.7.2010, 18:01) *
Кстати сегодня при пожаре в центре Москвы двое пожарных.


А разве это не их работа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 16.7.2010, 8:50
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Из Томилино: Да
Живу на ул. или мкр.: ул. Гоголя



Цитата(alekc @ 15.7.2010, 19:13) *
Предлагаю Вам зайти по адресу: пос. Томилино ул. Гоголя д.37, там реальные люди работают и реальные дела де6лают, а что предложения депутата так эти предложения и останутся на форуме.


Реальные люди Владимир Анатольевич и alekc - работающие по адресу Гоголя, 37 (кстати бывший детсад) не предложили ни одного реального предложения.
Ими не были озвучены пожелания начальника отделения милиции, о которых говорил Hutor в другой ветке.
И даже на форуме где не нужно отрывать пятую точку от стула, они не состоятельны.
В лучшую сторону моё личное отношение к милиции не поменялось. acute.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:52
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).