Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Provlax. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.12.2014, 14:40 Почему над нашим поселком выполняются испытательные полеты вертолетов?
Почему над нашим поселком выполняются испытательные полеты вертолетов?

Постоянно в течение дня и даже ночью выполняются испытательные полеты вертолетов в Томилино. Не говоря о шуме превышающем допустимые нормы они еще имеют такое свойство, как падать. Вот недавний пример http://lifenews.ru/news/146344.

Хоть и не в Томилино и не вертолет, но и не очень далеко от нас. Испытательные полеты еще опаснее учебных.

У нас тоже есть школа, в ней тоже учатся дети. Лично видел как над ней несколько раз вертолет низко пролетал.

Прошу администрацию запретить испытательные полеты вертолетов над жилыми домами. Недалеко от нас есть замечательный говноотстойник. Пусть над ним летают и в случае чего в него и падают.
lexx, Eight
29.2.2012, 15:19 Маршрутка под номером СЕМЬ (7 ка)
Семерка
Цитата(ratnik @ 22.2.2012, 10:03) *
Вы не понимаете, что администрация посёлка на хозяев маршруток никакого влияния оказать не может априори. Это лежит вне плоскости их деятельности. Единственно, что они могут, раз в несколько лет (во время аукциона проводимого администрацией района) предложить вариант маршрута. И ВСЁ.


Как это обычно бывает, администрация легко может ставить палки в колеса честным предпринимателям и никак не может повлиять на тех, кто регулярно заносит им откаты. Разве администрация не может провести повторный аукцион в целях привлечения более лучшего перевозчика? Или маршруты им выдаются навечно? Или администрация считает, что владельцы 7ки сделали им одолжение и на этот маршрут больше никто из перевозчиков не позарится? Свистни только - очередь будет.

Я готов быть таким перевозчиком, за свой счет могу поставить 3 высоких автобуса на 7-й маршрут. Проведите повторный аукцион по 7-му маршруту или предложите новый маршрут, например 7а, Пионерская - Станция - Потехина - Гаршина. Готов гарантировать тариф в 10 рублей на ближайшие 2 года (что ниже существующего). Уверен, что мне будет выгодно.

Так же уверен, что в наших реалиях просто так, без взяток и откатов, мне ничего не удастся сделать именно по причине действий администрации. Уверен, что, никакого аукциона не будет, а если и будет, то все равно в нем победят владельцы 7-го маршрута, со своими раздолбанными газелями по суперцене в 20 рублей за 1.5 км пути.
zavsklad, Ilshat, Инга, Slavyanin
2.12.2010, 17:37 Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
Очень не хватает автобусов на 7-м маршруте. По утрам все едут стоя в газели, в которой и сидя головой в потолок упираешься. Надо либо добавить еще 1 газель либо заменить на более вместительные автобусы со стоячими местами!!!
томилинец55

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:51
Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте или форуме, допускается только со ссылкой на сайт "ВТомилино.РУ"
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой www.vtomilino.ru).